Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вчера на мужчинах, способных на это.

Вчера на мужчинах, способных на это. Франция. 60-е года прошлого века. Вторая мировая война позади. На террасе дома престарелых трое пожилых ветеранов беседуют о женщинах и строят план побега из «богодельни»… Поговорить о старости с юмором харьковскому театру «Сахалин», дававшему вчера в моем любимом ресторане «Париж» спектакль «Мужчины, способные на это…», вполне удалось. Очень понравились уместные вплетения выходов юной девы то в образе Мерелин Монро, то чаровницы в капитанском кителе на броское красное платье. И каменный пес так в духе концепции заведения в сюжет вплетен.

Не скажу, что «Мужчины, способные на это…» лучший спектакль в моей жизни. Местами скучновато. Но актер, игравший Гюстава, мне был интересен. Когда он говорил о тополях на холме и протягивал взгляд наверх к нашему столику на балконе, то казалось он разговаривает с моими ногами. Забавные ощущения.

Салат с раковыми шейками в «Париже» по-прежнему божественен, а лучше густого горячего шоколада ложкой да еще и в оранжерее с видом на крыши улицы Петровского ничего для пятницы и быть не может.



nazavita   12 апреля 2014   939 0 3  


Рейтинг: +11




Тэги: ресторан Париж, Харьков, театр Сахалин, мужчины, способные на это, отзыв





Комментарии:

TATYANA NIKIT # 12 апреля 2014 года   +3  
Это, похоже, по пьесе Сиблейраса «Ветер шумит в тополях» (современный французский автор). Значит, я недавно смотрела такой же спектакль. Только в постановке Вахтанговского театра. Три главные роли - Владимир Симонов, Владимир Вдовиченков, Максим Суханов. Тоже не скажу, что это лучший спектакль, который я видела. Но Суханов-Фернан просто изумителен!
natocnkakom # 12 апреля 2014 года   +4  
Шикарно провела вечер! Как я хочу в театр...
lysi lu # 12 апреля 2014 года   +3  
мне даже завидно стало!))))молодцы!хочу в театр...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.