Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Звуки Вселенной by Depeche Mode

Звуки Вселенной by Depeche Mode Группа «Depeche mode» записала новый альбом под названием «Звуки Вселенной» (Sounds of the Universe).

Датой официального релиза этого альбома считается 20 апреля 2009 года. А уже 06 мая они дали первый концерт в рамках гастрольного тура в поддержку нового альбома в Люксембурге. Тур назвали в честь альбома «Tour of the Universe».
В рамках этого гастрольного тура они объедут множество стран с концертами, а также в феврале 2010 года посетят Москву и Санкт-Петербург, где отыграют по концерту.
Но тур с самого начала омрачила новость о смерти отца Эндрю Флетчера - участника группы, которая поразила всех сразу после первого концерта. Но Эндрю держался как мог. А 12 мая, после того, как они 10 числа отыграли концерт в Тель-Авиве (Израиль), фронтмен группы – Дейв Гаан попал в больницу с кишечной инфекцией, из-за чего был отменён концерт, который должен был проходить 12 мая в Афинах (Греция).
Сейчас появляются сообщения о том, что у Дейва просто гастроэнтерит и при должном уходе и диете он будет здоров как буйвол уже через недельку. Фанаты по всему миру обеспокоены его состоянием и желают ему скорейшего выздоровления. Признаться, я тоже.
Тем временем, менеджеры группы уже заявили о том, что тур в ближайшее время возобновится и, хоть график выступлений будет сдвинут, они постараются не обойти никого своим вниманием и отыграть концерты в тех городах, где было заявлено.
А российские поклонники DM уже с большим нетерпением ждут февраля 2010 года, чтобы в полной мере насладиться живым исполнением любимой группы. Ведь для многих в России «Depeche mode» уже давно стала больше, чем просто любимой музыкальной командой. Не верите мне? Наберите в любом русскоязычном поиске слова «Depeche mode» и посмотрите, что пишут на форумах. Наверное, синти-поп для нас очень близок.
Все предвкушают, что их ждёт. Примерно так:



Пчелка_Майя   15 мая 2009   833 0 9  


Рейтинг: +4




Тэги: Depeche Mode, Звуки Вселенной, Sounds of the Universe, Dave Gahan





Комментарии:

Nordlicht # 15 мая 2009 года   +2  
А альбом-то как? Стоит покупать?
Всегда я их любила.
Пчелка_Майя # 15 мая 2009 года   +1  
Альбом, говорят, что как всегда, на высоте, тем более, если всегда они нравятся, тогда тем более стоит. Я ещё сама не слышала, к своему стыду, просто хочу засказать себе делюкс бокс, а денег пока нет. Скорость инета у меня маленькая, чтобы скачать, надо измудриться для этого. Но, кто слышал - довольны. Они как обычно - проникновенные тексты Мартина и чудесное исполнение Дейва.
Говорят, что Wrong - очень сильная вещь с нового альбома. Можно попробовать скачать, если интересно.
Вот так и получается, хотела об альбоме написать, а голдова забита только тем, насколько скоро Дейв выздоровеет и можно будет вздохнуть с облегчением. Поэтому текст такой получился...
Nordlicht # 15 мая 2009 года   +2  
В выходные пойду поищу на Горбушке)
Пчелка_Майя # 15 мая 2009 года   +1  
А я за выходные найду того, кто мне скачает.)
honky_cat # 15 мая 2009 года   +3  
Ух ты! Пойду искать альбом. Когда - то, помню, сам пел "Пёсонал Джизес" под гитару во дворе. Эх, где же то время. . .
Пчелка_Майя # 15 мая 2009 года   +2  
Ага))) Группе тридцатник в следующем году. )) А Дейву 9-го числа (мая) исполнилось 47.
Nordlicht # 15 мая 2009 года   +2  
У меня рингтон на телефоне стоит Пёрсонал Джизус))
Пчелка_Майя # 15 мая 2009 года   +2  
))) А у меня "мастер энд сёвант")))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.