Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Не пора ли сбавить темп?
Не пора ли сбавить темп?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О прощении

Сегодня Прощеное Воскресение и я хочу поделиться тем, что, на мой взгляд, призвано удерживать от позиции осуждения – кто прав, кто виноват, не возлагать вину на какую-либо из сторон, просто пытаться призывать мир и понимание реальности.
Призыв к Высшим Силам – Вознесенным Владыкам Света (небольшие цитаты, с теоретической точки зрения убедительны).

«Выражение "принимающие решение" относится ко всем людям, вовлеченным и затронутым этим конфликтом, всем кто знает об этой ситуации. Хотя у многих из этих людей нет возможности принимать решения относительно внешних аспектов ситуации, у нас есть возможность сделать выбор между втягиванием в отрицательные энергии и, таким образом, ускорить кризис, или остановить отрицательную спираль и, следовательно, погасить конфликт".

«..свяжи и истреби все темные силы, темных духов и вихри энергии, создающие или поддерживающие ложь, которая разжигает этот конфликт и ведет принимающих решения к моменту, когда война становится неизбежной… разбей ложь, что насилие - это единственное или окончательное решение для конфликта! раскрой истину, что конфликт - это всегда выбор, и конфликт невозможно остановить, пока мы не выберем мир.

разбей ложь, что Бог когда-либо призывал кого-либо принять участие в Священной Войне…, раскрой истину, что Бог поругаем не бывает, и что мы будем неизбежно пожинать то, что посеяли. Раскрой истину, что даже те, кто думают, что убивают во имя Бога, не избегут справедливой расплаты, потому что те, кто живут мечом, от меча и погибнут и те, кто сеют ветер, пожнут бурю.

раскрой истину, что Бог - это Бог любви, никогда не требовавший кровавых жертвоприношений во искупление грехов. Освободи нас от иллюзии, что две лжи могут породить одну истину.
разбей ложь, что насилие или сила могут быть эффективной защитой, разбей ложь, что нет никакой альтернативы войне .., раскрой истину, что наивысшая форма личной и национальной защиты заключается в том, чтобы быть праведными в Боге, и чтобы Сила Божья могла защитить нас. Помоги нам увидеть, что, когда мы прибегаем к насилию, мы ставим себя вне Бога, и поэтому мы остаемся без Божественной защиты.

раскрой истину, что все, что мы делаем другим, вселенная неизбежно вернет нам, и поэтому спирали насилия будут продолжаться на этой планете, пока люди не захотят обратить другую щеку независимо от того, что им сделано.

свяжи и истреби все темные силы и темных духов, создающих или поддерживающих ложь, что защита нашей национальной чести, нашей земли или нашего образа жизни более важны, чем человеческие жизни… разбей ложь, что национальная или личная честь оправдывают убийство других людей…, разбей ложь, что клочок земли или линия на карте более ценны, чем человеческие жизни… разбей ложь, что сохранение нашего образа жизни более важно, чем сохранение наших жизней, нас самих и жизней других людей, раскрой истину, что Бог наказал нам: не убий, потому что человеческая жизнь более важна, чем любое из дел человеческих. Бог дал нам жизнь, и только Бог вправе забрать ее. Избавь нас от массовой иллюзии, что мы имеем право брать на себя роль Бога.


Избавь нас от слепоты, побуждающей нас думать, что мы защищаем нашу страну, расу, этническую группу или честь, в то время как в действительности мы уподобились скоту, ведомому на бойню силами зла.

освободите всех принимающих решения от подавляющих энергий массового сознания, чтобы мы могли думать о долгосрочных последствиях, прежде чем мы начинаем действовать. Даруйте нам смелость, противостоять массовому сознанию и не втягиваться в сознание толпы, готовой линчевать. Исцелите физические тела всех принимающих решения и самой Матери Земли.

пробудите всех принимающих решения к необходимости прекратить верить худшему и прекратить сосредоточиваться на отрицательных аспектах этого конфликта. Даруйте нам смелость, чтобы противостоять правящей элите, манипулирующей нами через дезинформацию. Вдохновите нас потребовать истину и помогите нам увидеть этот конфликт глазами Христа.

пробудите всех принимающих решения к реальности, что каждый будет пожинать то, что он посеял. Научите нас, что Божественный закон причины и следствия возвратит всю искаженную энергию ее создателю. Вдохновите нас увидеть, что когда мы стремимся наказывать других, мы сталкиваемся с Законом Божьим и создаем карму, таким образом готовя почву для последующего конфликта, способным убить наших собственных детей. Даруйте нам видение, чтобы остановить эти древние кармические стереотипы, и чтобы мы могли обратить другую щеку и позволить Закону Божьему работать через нас»

http:/ /www.universalpath.org/



ирина 49   3 марта 2014   938 0 21  


Рейтинг: +6







Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

natocnkakom # 3 марта 2014 года   +2  
Спасибо!
ирина 49 # 3 марта 2014 года   +3  
Спасибо за отклик))
Теория понятна, но как же трудно ей следовать!
natocnkakom # 3 марта 2014 года   +3  
Это да... У меня есть друзья, чтящие Вознесенных Учителей... Увы, они часто забывают об этом...
ирина 49 # 3 марта 2014 года   +2  
Увы.. Но шанс у нас есть, я уверена - мы им воспользуемся
Caty_L # 3 марта 2014 года   +2  
Спасибо тебе за этот пост.
ирина 49 # 3 марта 2014 года   +2  
Спасибо за взаимопонимание))
Caty_L # 3 марта 2014 года   +1  
ирина пишет:
освободите всех принимающих решения от подавляющих энергий массового сознания, чтобы мы могли думать о долгосрочных последствиях, прежде чем мы начинаем действовать. Даруйте нам смелость, противостоять массовому сознанию и не втягиваться в сознание толпы, готовой линчевать.
вот это очень понравилось, хотя было сложно что-то конкретное выделить.

ирина пишет:
за взаимопонимание))
так в одной лодке плывем, или тонем...
natocnkakom # 3 марта 2014 года   +2  
Я тоже впечатлилась этой цитатой.
ирина 49 # 3 марта 2014 года   +1  
А я когда читаю, всегда в шоке от следующего
ирина пишет:
когда мы стремимся наказывать других, мы сталкиваемся с Законом Божьим и создаем карму, таким образом готовя почву для последующего конфликта, способным убить наших собственных детей
панна Ева # 3 марта 2014 года   +1  
Бог есть любовь ...и свобода
ирина 49 # 3 марта 2014 года   +3  
Да
Руслёна # 8 марта 2014 года   +1  
Спасибо, Ирочка.
ирина 49 # 8 марта 2014 года   +3  
Будем стараться жить в мире с собой))
Руслёна # 8 марта 2014 года   +1  
И друг с другом!
ирина 49 # 8 марта 2014 года   +2  
Да. Не знаю даже - что сложнее))
Руслёна # 10 марта 2014 года   +1  
ДА уж, всему этому надо ещё поучиться!)))
Maslik # 8 марта 2014 года   +1  
Елки зеленые, что так сложно изъясняться. Живите по совести и отвечайте за свои поступки, и понимайте что за них будут отвечать ваши потомки. Извините, но не люблю сложных слов о простых понятиях
ирина 49 # 8 марта 2014 года   +2  
Maslik пишет:
сложно
Извините, но проще не скажешь)) В чем здесь сложность
ирина 49 # 9 марта 2014 года   +2  
По поводу "жить по совести"

"..вы можете делать что-то позитивное, но если кто-то другой делает что-то негативное, он может противодействовать тому, что делаете вы. Если они более прилежны или эффективны в генерировании негативной энергии, чем вы в генерировании позитивной, то итоговый результат для планеты не будет выигрышным. Если вы сидите и ощущаете себя святее соседа из-за своего положительного отношения и чувства что «всё хорошо», то вы на самом деле обманываете себя, так как не делаете то, ради чего родились здесь".
Есть такой термин - "благодушная духовность"..

http:/ /www.universalpath.org/article.php?id=2333
ирина 49 # 24 июня 2014 года   +2  
"...поглотите, разбейте, уничтожьте все ложные идеи, иллюзии и убеждения народа ...., что думать о стране должны только ее правители, что политика – это дело политиков, что от каждого из нас ничего не зависит.."


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.