Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В Китае снимают фильм о родителях Джеки Чана

В Китае снимают фильм о родителях Джеки Чана На днях в Поднебесной начались съемки военной драмы под названием «История трех городов»
Действие картины развернется в 30-х годах прошлого века, в главных ролях заняты популярные азиатские актеры Лау Чинг-Ван и Танг Вей.

В основу сценария фильма легли реальные события из жизни родителей Джеки Чана. Легендарный актер более 10 лет мечтал о создании этой картины.

Съемки начались в городе под названием Анхуи, где родился отец Джеки. Зрители, в частности, увидят историю любви родителей Чана, зарождающуюся на фоне исторических катаклизмов — нападения Японии на Китай и внутренних конфликтов. Обещают, что в прокат картина выйдет в 2015-м году.

газета "Сегодня" segodnya.ua



Fiona-v   13 февраля 2014   810 0 25  


Рейтинг: +10




Тэги: джеки Чан





Комментарии:

natocnkakom # 13 февраля 2014 года   +1  
Вот это интересно было бы посмотреть.
Veritas # 13 февраля 2014 года   +1  
Ага, я тоже посмотрю когда выйдет.
Fiona-v # 13 февраля 2014 года   +1  
Спасибо, девочки.
Я чувствовала, что не одной мне эта новость покажется милой и позитивной.
Fiona-v # 13 февраля 2014 года   +1  
А представляете, вдруг наши дети захотят снимать что-то по реальным событиям из нашей жизни.
Ведь мы все уже четверть века живём в "эпоху перемен". Каждый день - триллер, каждый месяц - борьба за выживание и только любовь и дружба помогают нам справляться с трудностями.
мамака # 13 февраля 2014 года   +2  
вот я бы не хотела.
хочется остаться в памяти потомков приличной дамой))))
Fiona-v # 13 февраля 2014 года   +1  

Подруга - это не та, которая тащит тебя пьяную из бара домой… А та, которая ползёт рядом!!!
мамака # 13 февраля 2014 года   +2  
да! да! да!))))))
Белка # 13 февраля 2014 года   +2  
Надо взять на заметку. Актер мне нравится)
Fiona-v # 13 февраля 2014 года   +2  

ура, единомышленица.
Горжусь тем, что видела его
Белка # 13 февраля 2014 года   +2  
Расскажи!
Fiona-v # 13 февраля 2014 года   +2  
В те далёкие времена, когда интернет ещё был редкостью, а социальных сетей не существовало (1999), первый запрос вбитый мною в поисковик был "Jackie Chan". В процессе поиска информации был обнаружен "Первый российски фан-клуб Джеки Чена", он объединил жителей России, Украины, Белоруссии и даже Израиля. Создателем его был российский вундеркинд из Петрозаводска Андрей Ефграфов. Мальчик был очень активный, он вёл переписку и с Китаем, и с российскими кинопрокатчиками.

16 октября 2000 Джеки чан приезжал в Москву. Андрей сообщилна о том, что ожидается ТАКОЕ событие и предложил всем собраться. Все, конечно, не смогли приехать, но Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Днепропетровск, Кировоград и многие другие города там отметились.
Мы встречали Джеки Чана в аэропорту, потом была творческая встреча с любимым актёром в кинотеатре "Пушкинский" (естественно, не только для нас, в "Пушкинский" часто приезжают кинозвёзды представлять свои фильмы).

Правда фильм тогда посмотреть не довелось, Андрей получил несколько пригласительных в кинотеатр "Ударник", мне повезло оказаться в числе тех, кому достались эти билеты
Везение продолжалось, с членами своего фан-клуба (не смотря на дикую усталость) Джеки сфотографировался и пожал нам руки.
Белка # 13 февраля 2014 года   +1  
Не многих актеров или певцов я бы хотела встретить. Но этого с удовольствием) Немного завидую тебе
Fiona-v # 13 февраля 2014 года   +1  
Верь в чудо, может ещё встретишь. Он в декабре 2012 с фильмом "Доспехи бога 3" опять в Москву приезжал.
Белка # 13 февраля 2014 года   +1  
Жаль что к нам в Мошково не приедет))
Fiona-v # 13 февраля 2014 года   +2  
Откуда ты знаешь? Даже в нашем провинциальном городе снимался сериал "Синдром дракона". Джеки Чан снимался в Ялте, фильм "Солдаты удачи" (Шон Бин и Доминик Монахэн (хоббит Мерри)) создавался на ЮБК. Очень прикольно его смотреть и узнавать знакомые места.
Так что и до Вас могут звёзды добраться.
Белка # 14 февраля 2014 года   +1  
будем ждать))
Фантастка # 15 февраля 2014 года   +1  
Я рада, что встреча с кумиром тебя не разочаровала. Например я практически была влюблена в Тихонова, после фильма "17 мгновений весны", но при личной встрече...Впрочем я здесь об этом уже рассказывала.
Fiona-v # 15 февраля 2014 года   +2  
Галя, дорогая. Он не может разочаровать, он может только очаровать. Это потрясающий человек.

Во время встречи в кинотеатре «Пушкинский» для Джеки был устроен маленький концерт. В этом концерте, выступали детки, которые занимаются восточными единоборствами. У них был красивый групповой номер, но выступать они привыкли в спортивных залах, а не на сцене. Т.е. им никто не говорил, что перед номером сцену надо подготовить. И вот детки выстраиваются, начинают двигаться, а посередине сцены стоит микрофон, который им мешает. Джеки подскакивает к этому микрофону, хватает его и относит к краю сцены. Т.е. он не стал тыкать в микрофон пальцем, искать организаторов и объяснять, что микрофон мешает, он увидел помеху и САМ её убрал.

Во втором кинотеатре было ещё круче. По задумке организаторов опять был концерт, а для Джеки был поставлен столик в фойе. Наверное, не одна знаменитость никогда не обращала внимание на то, что твориться на сцене, поскольку столик стоял так, что человек, сидящий за ним сцену видеть не может. Джеки не посчитал возможным игнорировать выступления артистов, поэтому весь концерт он ПРОСТОЯЛ возле сцены. Внимательно наблюдал и благодарил каждого участника.
lileawait # 13 февраля 2014 года   +2  
Fiona-v пишет:
Горжусь тем, что видела его
Прикинь- его многие видели))))))))))
Потрогать вот не всем доводилось!
Тоже люблю его -позитив ходячий!
Fiona-v # 13 февраля 2014 года   +3  
lileawait пишет:
Потрогать вот не всем доводилось!
мне довелось даже потрогать (руку пожать).

А еще была девочка, которая умудрилась его поцеловть в щёчку.
Дело было так. В "Пушкинском" Джеки подарили охапку цветов, которую он держал двумя руками. И тут к нему подходит девушка, вручает ему ещё один цветочек, он благодарит, поворачивется к ней спиной. И тут она его окликает: "Джеки". Что делает человек, когда его окликают, правильно - оглядывается. И как только он оглянулся, она чмокнула его в щёчку и убежала.

А Джеки её запомнил. В "Ударник" пускали только по приглашениям, а ей этого приглашения не досталось. Она стояла возле входной двери с другими фанатами. Так вот Джеки её увидел, узнал, схватил за руку и провел к нам в кинотеатр.
lileawait # 13 февраля 2014 года   +1  
Fiona-v пишет:
она чмокнула его в щёчку и убежала.
iliza # 13 февраля 2014 года   +1  
Белка пишет:
Не многих актеров или певцов я бы хотела встретить.


Совершенно солидарна с таким утверждением.)) А вот Джеки Сан любим всей нашей семьёй, особенной любовью пользуется его фильм "Кто я". Не спорю, что и много других его фильмов могут претендовать на самый любимый, но вот так уж получилось, что он у нас разобран на фразы.))
Спасибо за информацию.))
Fiona-v # 13 февраля 2014 года   0  
спасибо, что заглянули
iliza # 14 февраля 2014 года   +1  
)))
Фантастка # 15 февраля 2014 года   +1  
приятно, когда дети вспоминают своих родителей с теплотой, вот и фильм решил снять о родителях...хотя фильмы с Джеки Чаном не смотрю. Сам он позитивный человек, но я не выношу фильмы с драками, даже такими виртуозными и "прыгучими".


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.