Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В настоящем.

В настоящем. Когда во мне зарождается какая-то новая идея, передо мной стоит трудная задача, прежде чем перенести ее на бумагу - с чего же начать? Ведь от первых слов очень многое зависит: ты либо захватываешь читателя, вызывая у него желание двигаться вместе с тобой от строчки к строчке, либо отдаляешь его от себя. Вот и сейчас, я не знаю с чего начать этот пост - то ли вернуться в прошлое, раскручивая по временной ленте, все что происходило со мной за то время, что я здесь не была, либо уже вести рассказ из заданной точки бытия, изредка вторгаясь в повествование лирическими отступлениями в воспоминания.

После долгих размышлений, решила остановиться на настоящем. Оценивая свое настоящее, могу сказать, что в данный момент, я - вполне самодостаточная личность, стремящаяся к самосовершенствованию и саморазвитию.
Успешный журналист-фрилансер, начинающая писательница и режиссер, владеющая основами профессионального визажа, заядлая путешественница, мечтающая объездить весь мир и открыть самые потаенные уголки нашей планеты, а в целом - обычная девушка, в один прекрасный день просто поверившая, что женщина создана для счастья и может все.

Все преграды, все барьеры, все невозможности мы придумываем сами. Никто не мешает однажды расправить крылья и научиться летать. И даже если кто-то верит в то, что рожденный ползать, летать не может, он должен знать, что даже рожденный ползать может заползти на такую вершину, что удивит всех вокруг.

Мой день очень часто бывает перенасыщен эмоциями. Встречи с новыми людьми, посещение мероприятий, выставок, деловые обеды и ужины - это лишь малый перечень того, что творится в моей жизни. Правда, иногда хочется, чтобы в сутках было не 24 часа, а хотя бы 48, а то и все 72 часа. Но, боюсь, даже при этом наличии времени я бы нашла, чем мне заняться.

За этот год я поняла очень многое. И первое, что я уяснила - никогда нельзя откладывать на сегодня то, что можно сделать сейчас. Судьба не всегда и не всем дает второй шанс, так зачем его упускать?

Наша жизнь в наших руках, и только мы сами можем сделать ее непредсказуемой и интересной. Никто не сделает нас счастливыми, если мы сами этого не хотим.

Я за то, чтобы перестать себя жалеть, откладывать все дела на завтра, придумывать себе оправдания и начать уже стремиться вперед, визуализируя свое лучшее будущее и подтверждая его своими действиями.

Хочу, чтобы у всех все получалось, а мечты сбывались. Хочу, чтобы люди улыбались, и в этом мире больше не осталось места ненависти, боли, предательству и лжи.

Давайте будем дарить друг другу счастье!



Валентина33   7 февраля 2014   620 0 3  


Рейтинг: +3




Тэги: возвращение, крылья, достижения, настоящее, будущее, судьба





Комментарии:

Полина Караваева # 7 февраля 2014 года   0  
Валентина пишет:
никогда нельзя откладывать на сегодня
В смысле, "на завтра"?))
Валентина пишет:
это лишь малый перечень того, что творится в моей жизни
Счастливый человек!
Валентина пишет:
Успешный журналист-фрилансер, начинающая писательница и режиссер, владеющая основами профессионального визажа, заядлая путешественница
Снимаю шляпу!
Валентина33 # 7 февраля 2014 года   0  
Нет, это новая версия "никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня". В моей интерпретации это звучит "никогда не откладывай на сегодня то, что ты можешь сделать сейчас" Ведь как пела Гурченко "5 минут - это очень, очень много", и иногда отложив дело на пять минут, в итоге ты теряешь два-три часа драгоценного времени)))

Спасибо))
kraft-cola # 7 февраля 2014 года   0  
Молодец


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.