Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





myJulia: люди встречаются

В приличном обществе есть ряд тем-табу, на которые очень хочется поговорить всем - это сексуальная ориентация, религия и политика. Нам на myJulia тоже часто хочется поговорить о них, и мы нарушаем эти табу с особым, изощренным удовольствием. Впрочем, не далее как после праздничных майских дней мы, оглушенные солнцем, яркой зеленью и свежим воздухом, нашли-таки еще одну тему-табу. Но о ней мы наговорились вдоволь и без стеснения. Встречайте - социологи vs социум. Этично ли проводить социологические исследования в сообществе, ни один участник которого об этом не подозревает. Уместен ли троллинг как один из инструментов исследования, и оправдывает ли цель средства? И всегда ли нужно знать правду? Под этими громкими, на первый взгляд, словами, скрываются наши недоумение, обиды, смех, категоричность и мудрость. "Наши" потому, что мы все, так или иначе, люди, которые играют в свои игры. И по своим правилам.

Да, everybody lies, интернет - зона лжи, и твой виртуальный собеседник наверняка не тот, за кого себя выдает. Но у интернета есть и вечный антагонист - реальная жизнь. Что мешает нам проверить подлинность наших виртуальных подруг? Ведь зачастую мы живем в одних и тех же городах и даже - на соседних улицах. Сейчас можно долго спорить, кто стал основателем встреч ранее виртуальных собеседниц в реале. Поэтому факты, только факты:

Мафия. Номер один в рейтинге наших авторов, красивая женщина и просто казахская ОПГ. Место действия - Казахстан, Алматы. Соучастники - гордость сайта Фантастка и легенда сайта Мамбет. Как им удалось втянуть в свою деятельность так и не появившегося в кадре малолетнего пользователя Тинейджера, не может понять ни одна живая душа. Но, тем не менее, в тот день тайн больше не осталось - за никами и аватарами появились живые люди.

Lucy-Soprano, Kori4ka и все-все-все. Да, и у нежных московских фиалок был свой пикник на обочине. Первый весенний пикник myJulia состоялся бы при любой погоде, но она, как назло, не дала нам возможностей для подвига и оставалась отличной на протяжении всего дня. Непонятно, как мы осилили такое количество вкусной и нездоровой пищи, глинтвейна и смеха. Впрочем, наши фотоотчеты наших пикников рассмешат кого угодно: отчет от Люси и отчет от Stasica. Кого же еще вы не узнали на этих фото? Возможно, неподражаемую Nordlicht или меня? У вас есть простор для фантазии - если мы еще не знакомы, вам предстоит нас просто угадать.

Скоростные экспрессы стирают расстояния между городами - и вот уже на день мыльных пузырей к нам приехала СолнышСом. Приехала, страшно сказать - из самой Рязани. Но она об этом ни капельки не пожалела.

А сколько тихих встреч джулианок с уже невиртуальными подругами я пропустила? О скольких не рассказала? На карте рядом с вами сотни людей - Добавьте себя и познакомьтесь с соседками - вы рядом не только в обманчивом виртуале, но и в реальной жизни.

И это еще не все. За неделю, прошедшую с выхода последнего дайджеста, произошли следующие реальные события в нашей виртуальной жизни:

Мы вплотную приблизились к рубежу в двести пятьдесят тысяч комментариев. Почти двести пятьдесят тысяч раз вы (и я, признаю, тоже) нажали на кнопку "отправить" в ленте комментариев. Возможно, к моменту прочтения этого дайджеста двухсотпятидесятитысячный комментатор вновь совершит это действо. А, возможно, это будете именно вы.

Шесть наших конкурсов вновь идут полным ходом: конкурс на лучшего пользователя сети с призами от сети интернет-магазинов lybly.ru, конкурсы авторских материалов "Jabra: карьера и ты" и "Цветы в нашей жизни", вседжулианский конкурс на лучший дневник в нашей сети, конкурс на лучшую весеннюю рецензию и традиционный конкурс двадцати лучших статей месяца.

Голосование! В фотоконкурсе "Гармония души и тела" оно идет полным ходом!

А вот теперь действительно все - можно закрыть это письмо и написать своим виртуальным подругам "а давайте… встретимся!"



gorozhanka   13 мая 2009   934 0 18  


Рейтинг: +9




Тэги: myJulia, дайджест





Комментарии:

мафия # 13 мая 2009 года   +2  
))) да... уж... столько всего, а я впала в ленность и празность)))
stasica # 13 мая 2009 года   +2  
и это иногда тоже нужно))
gorozhanka # 13 мая 2009 года   +2  
Адреском не поделишься? Я тоже в них хочу. Небось, в хорошей турфирме путевку приобретала...ууу...
мафия # 13 мая 2009 года   0  
это меня Мафиоза развратила... кошка такая! я вчера фотки кошки смотрю и такое лицо у меня было, что Дэн сказал - иди и бери . какую хошь. а то вся извелась уже
gorozhanka # 13 мая 2009 года   +1  
Добрый у тебя Ден) Понимающий))
мафия # 13 мая 2009 года   +1  
ага. я его ведь потому и люблю - он реально добрый
stasica # 13 мая 2009 года   +2  
а у меня на уме только одно.... "а давайте… встретимся!"
требую продолжение банкета)))
gorozhanka # 13 мая 2009 года   +2  
Нужен пикник, я считаю! Я всегда за то, чтоб пож...культурно провести время с приятными людьми.
Надо разведать, у кого какие планы на следующие выходные. Может, мои наручники отстегнут от батареи и я смогу денек провести в вами?
stasica # 13 мая 2009 года   +1  
я к тебе приеду с кусачками и отстегну твой наручники)
gorozhanka # 13 мая 2009 года   +1  
Вот оно, спасение!
мафия # 13 мая 2009 года   +2  
а давайте! найдем мне объем работы, я подцеплю фантастку и прикачу к вам? очень уж хочется! джулевскую супер-встречу устроить
stasica # 13 мая 2009 года   +2  
ооо...это было бы просто супер пуперскиии!!!!!
мафия # 13 мая 2009 года   +2  
дело за малым - работу найти
gorozhanka # 13 мая 2009 года   +1  
Дай объявление в дневнике. Сама знаешь, Казахстан читает джулю)
gorozhanka # 13 мая 2009 года   +2  
Теперь. Не. Отвертишься.
*ты чувствуешь, как внушительно это прозвучало?!*
stasica # 13 мая 2009 года   +2  
так надо искать работу для Маф..... хочу мега патю.....
мафия # 13 мая 2009 года   +1  
тож хочу. в лучших традициях папеньки - чтоб писец где, писец как и "гуляем, бобов немеряно!"
надо найти объем. чую - пати будет суперское
Иринка Игоревна # 13 мая 2009 года   0  
..........................


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.