Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 31


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Ищу ПрЫнца" или как НЕ НАДО знакомиться с девушками в Соцсетях

"Ищу  ПрЫнца" или как НЕ НАДО  знакомиться с девушками в Соцсетях Как уже могли заметить современные девушки, с каждым годом парни на улицах становятся все скромнее, предпочитая подкатывать в разных социальных сетях, ну или вообще на сайтах знакомств, где сразу знаешь, кто и зачем там сидит, а время на приятельскую переписку тратить уже не надо. И парням не так страшно получить отказ, когда выбор девушек исчисляется миллионами, да и девушкам незачем контролировать каждый свой жест и постоянно припудривать носик: главное – сделать удачный фотокадр, пусть даже и один на ближайшие пять лет.

Но Интернет не настолько далек от реальной жизни, как того порой хотелось бы. И заполучить понравившуюся незнакомку в «семейное положение» тоже бывает трудно. Хотя бы потому, что девушки из категории красивых обычно уже сильно избалованны вниманием. Новые и новые поклонники каждый день шлют им десятки сообщений, которые совершенно однотипны и совсем не оригинальны. И будь ты хоть трижды хорошим умным парнем, а в сети желаемую красотку скорее заберет тот, кто просто знает, как и что написать.

Начинать разговор с привычных: «Привет, как дела?» не стоит, если на собственной аве ты не напоминаешь юного Бреда Питта. Шанс получить ответ на подобный вопрос весьма мал, хотя он возрастает, если у девушки хорошее настроение (чего предугадать ты не можешь), либо же ей пишут не так часто (а это понятно по активности мужского населения на ее странице), либо она довольно вежлива, и просто ответила на первый раз. Фразы из серии: «Я никогда не видел такой красивой девушки» или просто короткого комплимента с восклицательным знаком в конце, тоже как максимум позволят получить благодарность или смайлик. Скидывание песен, видео, картинок в надежде, что девушка это прослушает или просмотрит – довольно глупое занятие. Как и регулярный заход на страницу с проставлением лайков к ее новым фотографиям. В ответ на это она может лайкнуть что-нибудь у вас. Просто так. Из вежливости.

Еще одна неумелая попытка подкатить заключается в каком-нибудь бытовом или философском вопросе. Так, мне неоднократно приходилось сталкиваться с просьбой высказать свое мнение об Иммануиле Канте, действиях правительства, болевых точках человека, кошачьем корме или марках автомобиля. Из интереса, что же мне напишут дальше, я отвечала. Но дальше следовал все тот же стандарт: «Как дела? Чем занимаешься?»
Наконец, как правило интернет-пикаперы забывают, что всех девушек под одну гребенку гнать нельзя. Прочитав пару книжек про соблазнения, они пишут стандартное сообщение и высылают его всем понравившимся особам. Хвалят душу, которую видно через глаза, чувственность натуры и несомненный вкус. Получается шаблонный и, как правило, длинный текст, по которому видно, что он высылается многим сразу. Так, один паренек писал мне абсолютно одинаковые сообщения на две мои страницы с перерывом в полтора года. Во второй раз я его сразу же узнала, ибо он опять говорил, что увидел в моем взгляде что-то очень хорошее, но что – пока умалчивает. И я ему ответила, что он знакомился со мной как-то давно. Надо отдать должное, он не растерялся и написал: «Черт, неужели по второму кругу пошел?». Но меня до сих пор волнует вопрос, как же можно такое долгое время подкатывать ко всем с одним сценарием? Юноши, фантазируйте! И хоть иногда меняйте шаблон сообщения.

Будет правильным осветить и то, какие письма не идут под удаление сразу, а хоть на несколько секунд да притягивают женское внимание. Например, девушка скорее всего прочитает приглашение в интересную для нее группу. Или объявление об открытии выставки или премьере нового фильма. Главное – попасть в круг ее интересов, который, впрочем, хорошо виден на странице в социальной сети. А потом, разболтавшись, вы вполне можете договориться пойти вместе в разговорный клуб или театр. И не пишите ей сразу о ее небесной красоте. Да и вообще, забудьте эти постоянные дурацкие комплименты незнакомым людям. Не начинайте растекаться в лести, увидев в комментариях к новостям миловидное личико. Спросите лучше о чем-нибудь связанном с темой. И перейдите в личку обсуждать ваши общие мысли.

Но все-таки, пожалуй, самую важную роль в удачном подкате играет то, каковы вы сами. Оцените себя трезво. Также оцените девушку, с которой хотите познакомиться. Если она болтает на трех языках, учится в магистратуре престижного вуза и давно уже мастер спорта по гимнастике, кроме того на фотографиях вы видите воспитанную леди, то не стоит ей писать, если она заведомо не ваш вариант. И не надо лезть к тем, кто кажутся доступными. Вам самим же будет противно. А так, станьте оригинальными, и будет вам счастье.



juliaaDove   3 февраля 2014   695 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: знакомства в интернете, в контакте, Павел Дуров, Цукенберг, Ищу мужа, знакомства





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.