Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Идеальная семья

Кто из нас не мечтает о счастливой жизни ,представляя себе в мечтах идеальную семью,детей,вечную любовь.На самом деле,все не так розово,а совсем наоборот.Скандалы,непонимание – следствие развод.
Как же все таки стать идеально парой ?
Давайте представим ,по улице идет пара .Женщина любуется собой,словно она самая в мире красивая и заметная, мужчина где-то на заднем плане.Скорее всего в их отношениях происходит точно также.
Гораздо важно ,чтобы от женщины веяло молчаливым посылом :смотрите,какой у меня мужчина!Я уважаю его и горжусь им! Для мужчин это важно,и в ответ он наградит вас еще большим уважением и любовью.
Одна из основных потребностей мужчины – это свобода,отсутствие тотального контроля.Они нуждаются в личном пространстве гораздо больше чем женщины.Им сложно постоянно быть рядом,а вот контроль даст обратную реакцию – начнется ложь,недоверие,измены.Их психология такова,что любой запрет вызывает непреклонное желание его нарушить.
Учитесь доверять друг другу.Когда мужчине не верят,ему хочется сделать назло, чтобы беспочвенные обвинения не были напрасными. И они начинают совершать поступки,которые вы же и подсказали.
Покажите как он важен для вас,он должен чувствовать себя нужным,но свободным.
В семьях где иерархия строиться,что главный ребенок,затем мама,а где-то на заднем плане – папа,рано или поздно возникнут проблемы. Ребенок вырастает эгоистом,ведь все делается в этой семье для него,о желаниях папы и мамы он даже не догадывается.Причем ребенок не виноват,ведь взрослые сознательно жертвуют собой.Мама отдает все свое внимание малышу,забывая о мужчине.
Правильная семья должна выглядеть так : главный – папа,затем – мама,и только потом семья,дети.И такая модель семьи обеспечивает самые гармоничные отношения в семье.Мужчина чувствует ,что он глава семьи,как и должно быть,женщина чувствует себя защищенной.В такой семье и дети будут счастливы – это возможно только,если счастливы родители.Кроме того,у них закладывается правильная модель семьи,что очень поможет им во взрослой жизни.
Большой процент разводов приходится на того время,когда дети вырастают и уходят из дома.Потому что в этой семье ребенок был единственным связывающим звеном между совершенно чужими людьми.И это еще одна из важных причин построить правильную иерархию.
Одна из распространенных причин раздора в отношениях это то,что мы ждем от партнера тех желаний и поступков,которые свойственны нам самим.И совсем не понимаем ,что перед нами другой человек и потребности у него совершенно другие.
В мире существует пять языков любви или потребностей,прикосновения,приятные слова,подарки,проведенное вместе время и забота.
И у каждого этот язык свой .
И кто сказал,что вашего избранника он будет такой же как и у вас? Например женщине,чтобы чувствовать себя любимой,необходимы прикосновения и теплые,нежные слова.А мужчины разговаривают на другом языке,они ценят заботу и подарки.И как бы он о женщине не заботился,дарил дорогие подарки – если он ее не обнял и не сказал,что он ее любит,она будет считать ,что не нужна ему.Потому,что ее потребность не удовлетворенна.
Чтобы понять,что необходимо вашему спутнику ,смотрите.что он делает для вас.Именно этот вид любви он понимает и хотел бы получать сам. расскажите ему,что важно для вас.Когда основная потребность будет удовлетворенна ,тогда и остальные знаки внимания человек заметит и оценит по достоинству.



ledin68   28 января 2014   738 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: забота, семья, любовь, жизнь, женщина





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.