Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мои родители и друзья не понимают меня, и не одобряют моего увлечения Сатанизмом. Что мне сделать, чтобы они приняли мои убеждения, и где я мог бы исполнять свои ритуалы?

Мои родители и друзья не понимают меня, и не одобряют моего увлечения Сатанизмом. Что мне сделать, чтобы они приняли мои убеждения, и где я мог бы исполнять свои ритуалы? К несчастью, почти все юные Сатанисты сталкиваются с этой проблемой. Некоторым из нас очень повезло иметь сочувствующих родителей, или остальных вокруг, как мы сами. Тем не менее, пока вы живете под родительской крышей, и они кормят и заботятся о вас, вы обязаны оказывать им ответное внимание. Предложите им прочитать ваши книги, и поговорите о тех заблуждениях, которые они могли взять из телевизионных программ и х-тианской пропаганды. Но вы не можете никого заставить понять то, что вам кажется очевидным и волшебным откровением. Если Сатанизм неприятен для тех, кто сейчас контролирует вашу жизнь, занимайтесь изучением и ритуалами в одиночестве. Если дома вы не можете быть одни, найдите особое место на пляже, в поле, или в лесу, где вы можете свободно совершать ритуалы. Не очень по-Сатанински делать себя несчастным, создавая проблемы с родителями, если вы живете вместе, или в школе, где вашей целью может быть принижение чужого достоинства под видом "выражения своей индивидуальности".

Практикуйте Малую Магию. Помните, что компетентный Сатанинский маг способен оценить любую ситуацию и взвесить выбор действий для достижения нужных результатов. Энтузиазм, конечно, поощряется и ценится, однако Сатанизм никого не просит быть мучеником. И имейте в виду, что большинство людей просто не идут к пониманию потому что, в конечном счете, они не хотят это делать. Так и должно быть. Сатанизм — не для каждого. Сатана, по самой своей природе, в стороне от всех. Он истинный индивидуалист, изгнанник. Это совсем не означает, что вы не можете заботиться о тех, кто вам близок; Сатана также представляет любовь, доброту и уважение к тем, кто этого заслуживает. Это всего лишь значит, что вы не обязаны беспокоиться о тех, кто вас не одобряет. Наслаждайтесь своей уникальностью, гордитесь тем, кто и что вы есть. Достигайте всего, чего можете с Сатанинской силой и уверенностью, пульсирующей в ваших венах. Когда Сатанизм приведет к позитивным переменам в ваших достижениях и поведении, ваши родители и другие взрослые заметят это. Вы сможете наилучшим образом представлять Сатанизм, показывая живой пример того, как дьявольские искусства сделали вас сильной, собранной личностью. Результаты будут убедительнее любых ваших логических аргументов.



Морана   8 января 2014   1484 0 11  


Рейтинг: +3








Комментарии:

komar-ik # 8 января 2014 года   +2  
Браво! Даешь следующий пост на тему "Мой супруг/супруга не понимают меня, и не одобряют моего увлечения сатанизмом. Что мне сделать, чтобы они приняли мои убеждения и присоединились к моей вере?"
Jenna # 8 января 2014 года   0  
Может, всё-же, не стоит шутить с настолько серьёзной темой? Стеб, конечно, хорошая штука, но, наверное, не все смогут оценить такие вещи по достоинству. Кто-то обидится, кто-то воспримет всерьёз...
Морана # 9 января 2014 года   +2  
Кто сказал, что это шутка? А кто обидится - его проблемы, запись никого не оскорбляет.
Jenna # 9 января 2014 года   0  
Морана пишет:
Кто сказал, что это шутка?
А то, что увлекающиеся всем этим однажды оказываются в дурке - ты в курсе? А получается, что подталкиваешь к этому своими записями?
Морана # 10 января 2014 года   +1  
Увлекающиеся христианством тоже нередко там оказываются, а уж про иеговых вовсе молчу. По закону человека не имеют права упечь в дурку против его воли, если он не представляет опасности для себя или окружающих, так что никакого веда эта запись не несёт.
MAKAKA # 9 января 2014 года   +1  
А по моему , очень разумно. Если люди не разделяют твоих взглядов и убеждений, действительно, незачем их нервировать этим
панна Ева # 9 января 2014 года   0  
против логики не попрешь. самые что ни на есть с --нинские убеждения. мягко стелят-жестко спать.
в принципе замени в тексте любое другое увлечение- секты, сетевые бизнесы, политические взгляды - , те.е все, что начинают радикально вовлекать и подбивать под свои взгляды- и нормальная инструкция по любому поводу.
Морана # 10 января 2014 года   0  
В принципе да.
Ненси # 9 января 2014 года   0  
По мне так верно сказано.На то и "тайные учения" что в них не привлекаются случайные людей."Случайные люди" это окружение которое не воспринимает или не понимает.Ну и чего их напрягать.Всё верно увлекает то что не для посторонних глаз, занимайся так чтобы никого не напрягать и никому не мешать, зачем это показывать и выставлять на обозрение? Нет смысла, это же таинство. Всё остальное дело вкуса и предпочтений. "Где" ну это вопрос не серьезный, если есть чем, найдется место и где.
Jelena965569 # 17 января 2014 года   +1  
Сатана сам по себе, без Бога никто,недаром Вы о сатанизме пишите в группе о Библии.
ЧТО на что Вы променяли?
Морана # 17 января 2014 года   0  
При чём тут Сатана? Вы видимо решили, что он имеет какое-то отношение к Сатанизму? Нате вот, почитайте для общего развития. http://www.myjulia.ru/post/646879/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.