Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





гороскоп для тельца на 2014 год

гороскоп для тельца на 2014 год Для Тельцов 2014 год - это время гармонии, стремлений и чувств. Покровительница года Лошадь поставит перед людьми этого зодиакального созвездия главную задачу - суметь рассмотреть истинные жизненные ценности и отделить все необходимое от всего мешающего и лишнего .

Гороскоп Тельца на 2014 год говорит, что амбициозных и смелых представителей этого знака ожидает смена жизненных приоритетов. Вы осознаете, что вся ваша предыдущая деятельность была похожа на бег по кругу - вроде бы вы шли постоянно к своей цели, а оказались на том же месте, где начинали свой путь несколько лет назад.

Переоценка жизненных ценностей поможет некоторым Тельцам вырваться из болота обыденности и совершить огромный рывок к своей заветной мечте. Звезды говорят - дерзайте, и у вас обязательно все получится, ведь жизнь проходит, а ваша цель по прежнему лишь слегка маячит на горизонте. Деревянная Лошадь, символ 2014 года, благословляет вас на стремительные и даже порой необдуманные поступки. Если вы мечтаете спуститься на каноэ по Амазонке или в одиночку покорить пик Мак-Кинли, а вместо этого вынуждены каждый день ходить в надоевший офис, то 2014 год - лучшее время, чтобы изменить свою жизнь.

Деловой гороскоп Тельца на 2014 год
Ну а те Тельцы, которые не хотят или пока еще не готовы в корне поменять свой устоявшийся быт в 2014 году получат возможность зарабатывать деньги новым, необычным способом. И хотя в первые месяцы года Лошади трудностей избежать не удастся, уже к весне вы сможете приумножить свои накопления в несколько раз.

В последние месяцы прошлого года, скорее всего, у Тельцов уже произошли некоторые благоприятные изменения в карьере или бизнесе, и в 2014 году вашей задачей будет придерживаться выбранного курса и развивать намеченные планы.

В начале года возможна кратковременная неприятная ситуация на работе, которая заставит вас доказывать профессионализм и подтверждать свой авторитет. Вам придется настолько активно отвоевывать свои позиции, что даже может пошатнуться здоровье. К концу января ваша репутация будет зависеть от правильности принятого решения.

В середине лета руководство может премировать вас командировка за рубеж и это станет отправной точкой в вашем продвижении по служебной лестнице. Гороскоп карьеры не советует вступать в конфликты с начальством - оно готово вас услышать, только не пытайтесь хитрить, юлить и манипулировать — ваши намерения должны быть чистыми.

Серьезные дополнительные поступления в бюджет Тельцов возможны во второй половине мая. Этот месяц также является наилучшим временем для заключения новых прибыльных контрактов. В этот период вам представится возможность переделать все дела, даже те, на которые постоянно не хватало времени - энергии и сил у вас хватит на все.

Любовный гороскоп Тельца на 2014 год
Семейные Тельцы должны быть готовы к тому, что в первые месяцы 2014 года звезды будут проверять на прочность ваш семейный союз. Если вы с честью выдержите все испытания, то награда не заставит себя долго ждать.

Весна — хорошее время для легких, ни к чему не обязывающих отношений у Тельцов, которые еще находятся в поисках своей половинки. Ваше искрометное чувство юмора позволит находится вам в центре внимания у противоположного пола. Все сомнения и неуверенность по поводу внешности гоните прочь. Главное, что ваши глаза светятся, и улыбка от души.

Если вы будете вести себя разумно и не упираться рогами в спорных ситуациях то романтические отношения, возможно, возможно со временем перерастут в крепкий союз. Летом 2014 года ваши амурные похождения могут сыграть злую шутку: за флирт с кем-то из руководство можно поплатиться работой, а за через чур раскованное поведение — своей репутацией. В конце года любовный гороскоп Тельца рекомендует не слишком доверять обещаниям своих партнеров: они либо соврут, либо просто не смогут сдержать свои обещания.

Гороскоп Мужчины Тельца на 2014 год
В 2014 году мужчина - Телец время от времени будет совершать абсолютно не свойственные ему поступки. Это результат неблагоприятных аспектов внешних планет. Мужчина рожденный под знаком тельца может ощутить себя растерянным, словно блуждающим в потемках. Он кардинально пересмотрит прежние жизненные устои. Только в середине года Юпитер, планета отвечающая за благополучие, создаст благоприятные возможности для новых условий жизни. Тельцу в 2014 году придется потрудиться, чтобы получить заслуженную награду.

Весь 2014 год Тельцов будет обуревать жажда новых знаний и навыков, которые в недалеком будущем способны изменить вашу жизнь в сторону процветания. На протяжении всего года Лошади благоприятна подача резюме для трудоустройства на новое, более высокооплачиваемое место работы. Также существует большая вероятность завести полезные знакомства с влиятельными людьми, чья поддержка окажет вам неоценимую услугу в скором времени.

Гороскоп женщины Тельца на 2014 год
Гороскоп Тельца 2014 предупреждает, что год может начаться не самых приятных событий. После новогодних праздников звезды могут спровоцировать конфликт на работе из-за которого вы либо уволитесь либо потеряете надежду на повышение в ближайшем времени. Ситуация стабилизируется только к весне, когда страсти улягутся, а скандал забудется.

С близкими людьми избегайте семейных драм и выяснений отношений — в год Лошади женщинам - Тельцам нужно научиться внутрисемейной дипломатии. Зато весь 2014 год благоприятен для творческих людей. Художникам, поэтам, актерам не придется ждать вдохновения - оно само их будет находить в нужный момент. Также вторая половина года Лошади отлично подходит для зачатия ребенка. Если вы планировали пополнение в семействе, постарайтесь зачать малыша в период с конца августа и до начала ноября. В этом случае у вас родится красивый, смышленый и удачливый малыш.

Cсылка http://mlady.net/goroskop-na-2014-god/goroskop-na-2014-god-teletc



Тропическая Рыбка   18 декабря 2013   1260 0 3  


Рейтинг: +3




Тэги: гороскоп, Телец, 2014 год





Комментарии:

майя # 18 декабря 2013 года   0  
Спасибо!
Тропическая Рыбка # 18 декабря 2013 года   0  
Рада, если пригодится (’’)(’’)
Жозефина # 1 марта 2014 года   0  
Особенно про ребенка понравилось


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.