Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новости коротко

С утра меня разбудил полицейский с автоматом, из-за его плеча выглядывала любопытная консьержка. Я встретил их при параде – трусы, выдаваемые, видимо, десантникам вместо запасного парашюта, валенки привезенные женой из Витебска, бывшие некогда белоснежными, а теперь цвета угля-антрацита и футболка, донельзя обосраная попугаем, который тут же невозмутимо восседал на плече. Короче, Джо Сильвер на шхуне со своим питомцем. Не зря наш дом прозвали корабельным именем «Титаник». В округе еще два именных дома неподалеку – «Два капитана» и «Китайская стена». Но, а у нас вот так, и я думаю это именно из-за меня.

«Привет!», - первым начал диалог попугай! Слава Всевышнему, - мелькнуло в голове, - хоть не ляпнул что-нибудь этакое! Не поверите, утром выскочил из клетки, подскочил к яблоку, клюнул его в бок и кричит: «Сам дурак!». Наверное, червяк из яблока ночью что-то некрасивое ему сказал! А он же не понимает и ругает яблоко! Вот такое бескультурье в доме при интеллигентном хозяине. Он еще пару новых слов за эту неделю выучил: «Птичка хорошая». Но слово «хорошая» невнятно говорит, а на букву «х» в русском языке много что начинается…. Отвлекся!

«Вы живы?» - промямлил полицай с изумлением, окинув взглядом мой «прикид выходного дня» от Дольче Габана. Странный вопрос, раз деньги ему не суют, думает я мертвый! И, вроде, топор в голове не торчит? Может он хотел спросить: «Вы не в дурдоме еще?» Или заметил, что жена постригла?

Но тут из-за могучего плеча служителя закона и порядка затараторила сопровождающая: «Ночью два мужика по второму этажу лазили (я на втором этаже), один подставлял лестницу, а другой залазил на козырек (у нас козырьки коммерческих фирм везде над первым этажом», а к вам не проникали? Ах, вот оно что! К счастью не залезли. Я никого не видел и не слышал. Наверное, потому, что я сильно храпел в эту ночь – мне снились гонки мотоциклистов. Расстались с процессией по - дружески, но какой-то неприятный осадок остался.

Думаю, вот день начался: грабителями пугают! А что дальше будет? Но потом прочел в Инете новость: «Два борца за права животных устроили маленькую демонстрацию в Бонне, возле загона для свиней, которых собирались отправить на бойню. Благодаря дыре в изгороди, 2 000 свиней вырвались на волю и затоптали насмерть своих защитников». И успокоился! Вот им не повезло! А мне повезло. У меня теперь только расстройство живота! Да если бы они ко мне залезли, да я бы их…. Обосраными трусами - да по морде, по морде, то одного, то другого со всего размаху…. А еще я знаю тхэквондо, карате, дзюдо, ушу, фен шуй и еще много других страшных слов!

Продолжение моего бренного бытия было таким. В этот день Пак Игорь посетил меня с дружеским визитом (я о нем писал много раз ранее) и гостил два дня! Удивляюсь я его причудам всякий раз. Вот и вчера, шел он по своим делам в магазин хозтоваров, а я попросил его купить мне цифру «сорок девять» на входную дверь квартиры. Что тут сложного, скажите мне? Вернулся гость через пару часов поисков заказа без покупки. Где, говорю моря цифра? «А я все хозяйственные магазины обежал и не нашел такую, были только «4» и «9». Я не нашелся, что ответить. Неужели он не знает как из цифр «4» и «9» собрать цифру «49»?

На востоке цифра четыре считается не счастливой, может потому и не взял порознь? Зато девятка у китайцев очень счастливое число! Цифра Императора! А число «49» считалось священным числом в гностической традиции, поскольку в нем другое священное число - семь - повторяется семь раз и выступало как символ числа Божественных огней - главных эволюционных сил мироздания.
Вот так, я в своей сорок девятой квартире, являюсь эволюционной силой мироздания! А Пак, этот неуправляемый кореец, не хочет этого признать!

Стал он собираться к себе домой - в Шатуру. Я надарил ему в лучших традициях русского гостеприимства всякой ненужной дребедени, в том числе перочинный нож и карманный радиоприемник, величиной с ладошку. Измерял, измерял Пак вес собранной дорожной сумки и, наконец, изрек: «Тяжелая. Пожалуй, я выложу твой ножик и приемник». Прикинул я: ножик весит не более 100 грамм, столько же масса приемника. Изумлению моему, ходу его мыслей к признанию тяжести в 200 граммов непосильной ношей, не было предела.

Наверное, у восточных народов мозги и мышцы работают как-то по-другому. Еще бы, они едят один рис! Не зря в Китае, Камбодже, Таиланде и других странах Юго-Восточной Азии распространённым приветствием является вопрос: «Вы уже поели риса?». Вежливым ответом на это, независимо от того, ели вы на самом деле или нет, является: «Да, спасибо. А вы?». Поэтому они и хилые такие. Из истории известно, что вьетнамцы не могли освоить наш самолет «Миг», питаясь только рисом, просто не выдерживали перегрузок. А летать стали только когда их хорошенько накормили! Так и Пак на своем рисе совсем дистрофиком стал! Для него сейчас 200 граммов веса это огромная тяжесть! Я его, конечно, подколол, сказал, что ветер по прогнозу будет в сторону Шатуры и его вмиг донесет вместе с сумкой до дома. Но чтобы сумку из рук на платформе не выпускал – а то улетит его тщедушное тельце, ищи потом по всему району в проводах электрических.

И все же мне удалось уговорить его забрать и ножик и радио. Как бы вы думали? Я рекомендовал засунуть эти подарки в карман куртки, противоположный от руки, несущей сумку. Чтобы они были противовесом! Поверил! О, непонятная восточная душа!
Уже звонил из дома. Ухитрился купить себе на мебельной фабрике два шкафа в коридор по цене 100 рублей за штуку и к ним полку, тоже за сто рублей! Вы видели где-то такие цены? Это два пакета молока! Нет, на такие подвиги способен только Пак с его восточной хитростью!

А по телевидению нахваливают мазню Малевича. Именная выставка открылась. Особенно восхищаются его «Черным квадратом». И никто не задумался, что это не квадрат, а четырехугольник да к тому же плагиат! В 1882 году (за 33 года до «Черного квадрата» Малевича) на выставке «Exposition des Arts Incohérents» в Париже поэт Пол Било представил картину «Combat de nègres dans un tunnel» («Битва негров в туннеле»). И это был квадрат, вернее чёрный прямоугольник

И еще что рассказали! Может, и вы смотрели в итоговых новостях в воскресенье про шведскую передачу «Спокойной ночи»? Так вот в Швеции вместо наших Хрюши и Степаши два других героя – Какашка и Струя мочи (аж, коробит). А приглашают они в гости в передачу не Каркушу, а поочередно жопу и прочие органы. Меня это просто шокировало! Неужели и мы к этому придем? Сексуальная революция уже налицо! Теперь давайте в нечистотах купаться! И при всем при этом рвемся в Европу, чтобы разделить европейские ценности! Не зря у Европы такая хорошая рифма! Да это не рифма – это судьба! Вот мысль, какая попутно в голову пришла, а в штате Айова все …., или хорошо? Отвлекся.

На фоне этой передачи тяга украинцев в Евросоюз показалась крамольной. Решил наказать хоть одну доступную мне украинку – жену. Да призадумался. Она на половину украинка, а на пятьдесят процентов – белоруска! Так какую же половину наказывать, верхнюю или нижнюю? С целью установления истины провел тест - показывал обеим половинкам поочередно кусок сала. Какая половинка не набросится на него – та, ясно – от белорусов, а другая от хохлов досталась! Но ни одна из половинок есть сало не захотела! Стало понятно – жена совсем обрусела, типичный москаль, короче! Зато сало сэкономил!
Вот такая, вот, ботва! Прикинь!



Ха-ха   6 декабря 2013   1187 0 38  


Рейтинг: +8




Тэги: новости, пак, декабрь





Комментарии:

Улита2 # 6 декабря 2013 года   +1  
м-да. вы не зря зоветесь ха-ха.
Ха-ха # 6 декабря 2013 года   +1  
Спасибо, рад, что вам смешно. Хотя..., рассказ этот совсем не смешной.
Танистая # 6 декабря 2013 года   +1  
Терапия смехом продолжается.
Ха-ха пишет:
два других героя
Вызвало недоумение. Неуж правда?
Ха-ха # 6 декабря 2013 года   +1  
Смотрел своими глазами, слушал своим ушами. Два других героя были артистами, одетыми в соответствии с названиями, а ж... рисованная. Наверное, если поискать в Интеррнете, можно найти эту передачу!
Танистая # 6 декабря 2013 года   +1  
Ха-ха пишет:
одетыми в соответствии с названиями, а ж... рисованная.
Ужасть! Как представила... Брррр! Смотреть не хочется однако.(((
Ха-ха # 6 декабря 2013 года   +2  
И куда ты идешь, Род Человеческий?
Фантастка # 6 декабря 2013 года   +3  
да, никуда не идет, мы давно уже там... и самое интересное, что даже иногда весело...
Ха-ха # 7 декабря 2013 года   +1  
Значит будем праздновать день проктолога!
Фантастка # 7 декабря 2013 года   +1  
так давно празднуем - День медицинского работника (третье воскресенье июня) у нас в Казахстане. проктолог разве не медицинский работник?

Двое проктологов встречаются после работы.
- Представляешь, приходит сегодня мужик - жалобы на боль в анусе. Ну снимает штаны, смотрю, а у него вся попа в шипах. Пять часов провозился, пока вынул. А мужик, типа, в полном отказе - не знаю, мол, откуда.
- У меня тоже вчера был прикольный случай. Пациент жалуется на посторонний предмет, лезу, смотрю, а у него оттуда конверт торчит. Разворачиваю, читаю: Доктор, зеленоглазая брюнетка (стройная, без в/п, с в/о, грудь 4 номер, замужем) ищет любовника. Если заинтересовались - ответ той же почтой.
- Ха-ха. Ну и ты чего?
- Чего, чего... послал даме розы!

- Мама, скажи - мой дедушка был проктологом?
- Твой дедушка был знаменитым проктологом!
- А папа тоже проктолог?
- Твой папа замечательный проктолог!
- А я, когда вырасту?...
- И ты, я уверена, станешь отличным проктологом!
- Но я хочу стать автомехаником!
- Вот еще! Хочешь всю жизнь в дерьме ковыряться?!

У мужика в субботу обострился геморрой. Хотел он было к врачу пойти, но тот по выходным не принимает. А боль такая, что сил никаких нет терпеть - но, к счастью, один знакомый порекомендовал смазывать это место кофейной гущей, и после этого боль действительно на время утихала. Дотянув таким образом до понедельника, мужик идет к врачу, который ему и говорит:
- Снимайте штаны, сейчас посмотрим.
Мужик снимает штаны, врач смотрит и долго молчит. Наконец, мужик не выдерживает и спрашивает:
- Ну, что там, доктор - что-то серьезное?
- Так-так... Вижу крупные перемены в жизни, дальнюю дорогу, казенный дом...



- Вы что его в лицо не помните?
- Нет, я врач проктолог!



В травмпункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте. Травматолог:
- У нас тут травмпункт, а не кукольный театр.



Мужик ночью свой стеклянный глаз хранил в стакане с водой. Жена его как-то ночью захотев воды выпила из стакана все содержимое. На утро ей стало плохо и она направилась к врачу, который осматривая ее упал в обморок. Когда его откачали и начали выяснять причину его отключки, он произнес:
- 20 лет смотрю на задницы, но чтобы задница на меня смотрела увидел впервые!!!
Ха-ха # 8 декабря 2013 года   +1  
Спасибо, развлекли!
Фантастка # 6 декабря 2013 года   +3  
ничему уже не удивляюсь, в отличии от Танистой, вполне вероятны и такие детские программы...футболка возмутила, при наличии жены метиски, никогда не поверю, что мужик ходит в обосранной футболке и валенках цвета антрацита
ничего не знаю о штате Айова, но вот в Айдахо говорят хорошо, подруга лет 10 как вышла замуж и уехала на постоянное место жительство именно туда, постоянно пишет и хвастается, как им там хорошо живется и на плантациях зарабатывает большие деньги, все по курортам и по круизам во время отпуска
Ха-ха # 6 декабря 2013 года   +1  
А вот вы и не правы. Я немного не выдержал хронологии в своем рассказе и сейчас один живу. Жена неделю, как на Канарах. Футболка при наличии попугая всегда будет уделанной, как ни старайся. Приходится чаще менять её и носить с собой мочалку. А валенки это легкие, белорусские, неужели не видели никогда? У меня больные ноги и я их зимой ношу постоянно. Конечно они не цвета "антрацит", но уже и далеко не белые. Этот прием в литературе называется "гипербола". Жена не метиска. Метисы - люди от смешанных браков разных расс. А расс у нас не много: европеоиды, негроиды, монголоиды..., может еще кто? В школе давно учился....
А в Айдахо батраком на плантации не хочу. Пусть подруга пашет! Моя жена и без этого третий раз в этом году за границей отдыхает, не считая Белоруссию.
Улита2 # 6 декабря 2013 года   0  
Ха-ха пишет:
Жена неделю, как на Канарах
Ха-ха пишет:
футболка, донельзя обосраная попугаем
- какой контраст! не обижайтесь. спасибо за новости и вовсе не коротко.
Ха-ха # 6 декабря 2013 года   +2  
Удивительно, что вам интересно читать мой дневник! Тем более я его веду опуская многие события - не все личное можно доверять сетям. Потому и коротко получается. Тем не менее я весьма тронут вашим вниманием! Спасибо вам! А с футболкой я не хорошо написал. Надо бы опустить было этот момент, да видимо шведы повлияли!
Фантастка # 6 декабря 2013 года   +2  
Вот с этого и надо было начинать, что жена в отъезде. Если честно, даже не подумала, что это автобиографическая запись, думала типа анекдот из жизни.Везет же некоторым женам, за границей бывают часто, а тут раз в пять лет и то в лучшем случае Россия, в худшем Киргизия. Ну, спасибо просветил, а я думала что белорусы и украинцы и есть разные расы, а это оказывается разные нации. А кто тогда я? С одной стороны татары и поляки, с другой стороны украинцы и молдаване (пишусь кстати русской). По-крайне мере по фамилии мужа.
А батрачить я тоже нигде не хочу, пусть нищая,но лишь цветочки сажаю каждую весну у себя в палисаднике...еще бы за это мне платили...
У нас кстати тоже попугай есть, правда он говорить не хочет учиться и гадит только в клетке. Бе-бе..Стирай футболку, не фиг жену позорить.
Про валенки такие слыхом не слыхала, видом не видала. Где я и где Белоруссия!
Улита2 # 6 декабря 2013 года   +1  
и чего мы пристали к этой футболке? ну правда, она первым делом режет.
Ха-ха # 6 декабря 2013 года   +2  
Уже сменил!
Улита2 # 7 декабря 2013 года   0  
все же сети бывают полезными
Ха-ха # 7 декабря 2013 года   +1  
Да нет..... удочки лучше
Улита2 # 7 декабря 2013 года   0  
для более утонченных
Ха-ха # 6 декабря 2013 года   +2  
У меня все рассказы автобиографичны. Другое дело, я могу приврать в деталях, раздуть из мухи слона.... Пишу я их в виде писем друзьям и родственникам и писать неправду было бы нелогично. Кто вы по национальности сказать не могу, но по моему глубокому убеждению такой букет хромосом сродни гениальности. Футболку я меняю каждый день. Но это плохо помогает - нужна затычка по размеру попугаичьей ж..... Валенки эти похожи на подкладку зимних сапог, если её изъять: мягкие и теплые.
Спасибо вам за комментарий! И не обижайтесь, если где-то задел ваше самолюбие. Это по простоте душевной.
Фантастка # 6 декабря 2013 года   +2  
О чём вы?! Какое самолюбие? Окстись...
Дневник ваш время о времени читаю, правда не всегда комментирую Весело живете (или так весело все воспринимаете?)
А, чего попугая в клетку не засунуть, так и ходите целый день с ним на "голове"? Это не валенки, это онучи, у нас в Казахстане ичиги.
Поделитесь, как ваша жена за границу то ездит, чуть ли не каЖный месяц? Мы тоже хотим...
Ха-ха # 7 декабря 2013 года   +1  
Живем весело? Просто находим во всем веселые моменты. Попугай в клетке зачем нужен? Петь он не поет. Вот сейчас выходные. На улице метет снег. Я буду один два дня. С кем мне общаться? Хоть одна живая душа рядом. А жена как ездит заграницу? Это же сейчас очень дешево. Остается только на работе или отпуск взять или отпроситься.
ивушка # 7 декабря 2013 года   +2  
Попугайчики ближе к человеческой натуре, поэтому , наблюдать за ними интересно . Наверное, надо и себе завести дружочка !
Ненси # 6 декабря 2013 года   +1  
Да то вы не то сало показывали.Я вон не просто украинка на половину, я еще и по областям делюсь, но чего то все мои области в одну сторону смотрят.По середине норовят остаться Так что не тем салом вы заманивали. Вон наши сейчас дошантаживуют Европу, попугают, так она от желания тазиком Евромайдана нас получить вместе с бульдозером, быстро каждому на лоб визу прилепит.Так что пусть жена одну половинку то подставит. Глядишь и ей припечатают, всё же польза будет как и нас всех с голым задом по Европе погулять гендерность свою продемонстрировать , а то там скоро все однополые будут.
Ха-ха # 6 декабря 2013 года   +3  
Дай Бог, чтобы у вас все устроилось. Чтобы все были довольны и счастливы! А хохлух люблю.... Лучше девок нет!
Ненси # 7 декабря 2013 года   0  
Спасибо, а куда мы денемся? Нам не привыкать, скоро каждый флаг повесит из окна "Не дня без митинга".Раз так бесимся вывод прост, народу нечего делать.Умный книги читает, дурак в телевизор залезть норовит.Вывод прост, дураков у нас как оказалось много.А так как полезным заняться ума не хватает, развлекаемся вот так.Так что всё перемелется, привычное за последние годы дело
Ха-ха # 7 декабря 2013 года   +2  
Да фиг с ней с этой политикой! Главное, чтобы украинки не разбежались!
Ненси # 8 декабря 2013 года   0  
Не дождутся
ивушка # 6 декабря 2013 года   +3  
Женя, ты знаешь нумерологию ? Гуляла по берегу моря и нашла одну карту 4 треф... Сначала забыла, а сейчас такие события в жизни..подумала, а вдруг знак?
Ха-ха # 6 декабря 2013 года   +1  
Это не нумерология. Это гадание! Я иногда гадаю - когда знакомым девкам сильно припрет. Отзывы - позитивные. А под трефовой четверкой скрывается жажда признания со стороны окружающих. Кроме того, жажда успеха в карьере (доме, увлечениях) соперничает у вас в душе с жаждой любви. Найти четверку треф - хороший знак, нашедший обычно добивается успехов во всем и выходят на высокий материальный уровень.
ивушка # 6 декабря 2013 года   +3  
как мало надо, чтобы сделать женщину счастливой! Спасибоооо!
Skarlet # 8 декабря 2013 года   +1  
ну совсем у тебя короткие новости... напомнило анекдот... короткий...
"Встречаются два министра в трамвае.."
Ха-ха # 8 декабря 2013 года   +1  
Спасибо, что дочитала до конца!
ИЮшка1 # 13 декабря 2013 года   0  
Привет,Женечка! Как всегда радуешь своими новостями. Попугаю тоже привет. Вот так постепенно раскрывается тайна твоего место расположения. Когда нибудь вычислю по твоим рассказам и нагряну в гости правда без полиции и без автомата.
Ха-ха # 13 декабря 2013 года   0  
Как ты? Хорошо что читаешь - значит, все в порядке.
ИЮшка1 # 13 декабря 2013 года   0  
Вот кому то господь дает головушку светлую, кому то ручки золотые, а кому то попоньку с приключениями. Как ты думаешь что мне досталось?... Правильно. Ну хоть не скучно.
Ха-ха # 13 декабря 2013 года   0  
Я знаю - ты рукодельница и хозяюшка. Значит - ручки золотые!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.