Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Женская охота или как выйти замуж за богатого

Женская охота или как выйти замуж за богатого Автор Волошина Е.В.

Иметь в качестве своего избранника принца на белом коне мечтает практически каждая девушка, которая читала сказку о Золушке или смотрела экранизации этого произведения. С возрастом, зачастую, это желание угасает, уходит на второй план, или же юная особа стремительно движется к тому, чтобы обеспечивать себя самостоятельно. Но что делать, если мечта переросла в острую потребность, как свое «хочу замуж за богатого» превратить в реальность?

Прежде, чем отправиться на «охоту» следует понимать, что одной внешности для победы недостаточно, и придется работать над своим самообразованием, если вы хотите пленить своего избранника на всю жизнь. Для того чтобы ответить на вопрос: «Как найти богатого мужа?», как истинный охотник, вы должны изучить повадки своей «жертвы».В будущем эти знания можно будет использовать в своих целях.

Итак, с чего же начать?

Как всегда с теории: богатый будущий муж может быть надежным, со стабильным доходом, или ветреным, получившим деньги в наследство, либо выигравшим в лотерею. Сделав выбор в пользу одного из вариантов, необходимо понимать особенности психологии каждого из них. Например, мужчины, заработавшие свой достаток собственными силами, дорожат всем, что удалось достичь, и не спешат привлекать к себе излишнего внимания. Естественно, такие мужчины редко прогуливаются в толпе прохожих, но и среди «своих» они выглядят довольно скромно.
Второй тип богатых мужчин, наоборот, предпочитает всем своим видом показать, что деньги у них есть, и не маленькие. Они, зачастую, больше внимания уделяют «брендовости» вещей, которые их окружают, чем качеству.

Где можно познакомиться с богатым мужчиной?
Тем, кто задается вопросом: «где найти богатого мужа?», рекомендуем обратить внимание на следующие места обитания финансово обеспеченных представителей сильного пола:
-выставка новомодного художника или скульптора;
-театральная или оперная премьера;
- дорогой ресторан, курорт, казино;
-VIP-ложа на спортивных соревнованиях (футбол, хоккей, гонки…).

Каждое из предложенных мест, предполагает довольно существенные затраты на его посещение. К сожалению, без этих затрат, поиски богатого мужа вряд ли увенчаются успехом. Хотя, если хорошо поразмыслить – можно придумать места для знакомства, посещение которых, не требует денежных затрат. Например, можно отправиться в автосалон какой-нибудь известной марки автомобилей. Какой мужчина сможет отказать себе в удовольствии помочь очаровательной незнакомке консультацией по поводу выбора авто?!

Прежде, чем приступить к активным действиям, следует полностью выбросить из головы всю ту чушь, которую показывают в мелодрамах. Рассматривайте богатого мужчину, как простого человека со своими особенностями. Как и любой другой, финансово обеспеченный человек нуждается в искренности со стороны близких людей. Поэтому, при встрече, ведите себя естественно, а также будьте искренней. Когда вы не уверены в себе и своих возможностях – вряд ли вы сможете стать интересным собеседником и заинтересовать мужчину. Но что делать, если этой самой уверенности не хватает? В этом случае, помогут специальные женские тренинги, позволяющие раскрыть в себе женственность, а также получить необходимую уверенность.

Пройдя такой тренинг, под руководством опытных тренеров, вы заинтересуете своего избранника с первых минут общения ивопрос о том, как выйти замуж за олигарха решится сам собой.Качественный тренинг поможет не только заинтересовать мужчину, но и научит, как выстроить дальнейшие отношения, чтобы они были наиболее приятными для обеих сторон.

Источник "Портал в успешное будущее"



Ирина Еренкова   25 ноября 2013   685 0 1  


Рейтинг: 0




Тэги: выйти замуж, мужчина, женщина, отношения





Комментарии:

Малипулька # 25 ноября 2013 года   +2  
Да, богатый мужчина так и ждет, что вы за ним придете, заключите его в объятия, подарите ему свою подпись в акте бракозаключения, родите ему кучу детишек и будете жить долго и счастливо. Бре, даже читать все не буду.....
Ирина пишет:
«хочу замуж за богатого»
хотеть можно много, иди работай, а не сиди тут со своими хочу - вот, что надо сказать таким дурам.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.