Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Невезучий - 2

Привет! Продолжу-ка я озвучку своих «проколов», которыми веселю, да! именно веселю окружающих. Только потому, что отношусь к своим мелким неудачам с юмором.

Довелось мне в том месяце лежать в «страшном» месте, где вороны летают огромными стаями, где куча корпусов, где можно увидеть людей, вид которых напугает любой самый жуткий фильм ужасов и куда съезжается народ со всей области. «Добро пожаловать» в областной онкологический центр.

Да! Там мне тоже тотально не везло! Пошла в душ, в положенное время, а там уборка. ОК! Пойду позже, не страшно. Решила пойти часов в десять, соседи по палате не пускают, дескать врачи должны прийти. Перед обедом плюнула на все и пошла в душ. Только намылилась – стук в дверь и загадочный шепот в замочную скважину: «Женька, на обед». Да чезанафик та?! Ну уж дудки! Лучше голодной, чем грязной, но на обед я все равно успела

Решили мы с соседкой по палате спуститься в киоск за соком. Так он закрылся на обед. АААААА! Света со смехом сказала, что со мной никуда не пойдет. Ну вот так все мое время пребывания там. Иду в туалет – обработка, за водой – перерыв.

И тут прозвучала фраза, сопровождаемая хохотом всей палаты, когда я в очередной раз вернулась так и не совершив задуманное: «Ты, Женька, какая-то нефартовая!».

Да нифига подобного! Еще какая фартовая! Уступая мелким неурядицам, я позволяю более крупным победам одерживать верх! Диагноз не страшный, операция самая легкая, после наркоза легко пришла в себя и даже в этот же день, пошла в туалет, правда в сопровождении соседки по палате, но все равно не позволила мне подсунуть «крякалку». И так далее. Так что мы еще посмотрим кому не повезло!

Хвост – пистолетом, нос – по ветру.

Удачи всем. И, прежде чем отчаиваться, подумайте, а может все не так плохо?

З.Ы. И то что я там оказалась, это тоже огромнейшая удача!



Кружевная   22 ноября 2013   543 0 4  


Рейтинг: +8




Тэги: больница, неудачи, Я

Рубрика: Исповеди сумасшедшей меня





Комментарии:

La Lune # 22 ноября 2013 года   +5  
Вы - молодец! Как говорила Раневская: "Если больной очень хочет жить, то врачи бессильны". Так держать! Желаю Вам скорейшего выздоровления и удачи во всех делах!
Кружевная # 22 ноября 2013 года   +4  
Да, да. С нашими врачами нужно жить именно по этому принципу, а то меня лет пять лечили как китайца от желтухи))))))))))))))))))))))))))))))
hohlova-g # 22 ноября 2013 года   +4  
Кружевная пишет:
прежде чем отчаиваться, подумайте, а может все не так плохо?
Так держать! Я именно так и поступаю)))
Кружевная # 22 ноября 2013 года   +3  
А так и надо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.