Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой дом – полная чаша!

Мой дом – полная чаша! Хотите жить красиво и ни в чем не нуждаться? О, это мечта миллионов людей! Шикарные особняки, роскошные автомобили, умопомрачительные наряды, брильянты… аж сердце замирает, как подумаешь о том, чего только у этих миллиардеров нет.

У вас случайно есть на примете щедрый магнат, который за красивые глаза баксики или еврики раздает? Нет? Не спешите расстраиваться! Вы сами можете сотворить сказку и привлечь огромный поток изобилия в свою жизнь! Я не обещаю вам ежесекундного получения золотых гор, но утверждаю, что благодаря следующему ритуалу, вы откроете для себя доселе невиданные горизонты и приумножите свое состояние в несколько раз. Скорость воплощения задуманного зависит только от вашего внутреннего положительного настроя.

Вы слышали, когда-нибудь мудрое изречение: «Дом – полная чаша»? Думаете, что ее значение – это ассоциативный образ с достатком человека? Еще бы, многие люди используют эту пословицу именно в этом контексте, но далеко не все видят ее истинный смысл. Запомните: каждая мудрость – словно медаль, у которой есть две стороны. Сегодня мы заглянем за грань одной из них.

Ритуал для привлечения денег «Полная чаша»

В первую очередь, вам понадобится хрустальная чаша.

Совсем не обязательно бежать за ней в магазин, покопайтесь, может у вас есть что-то подобное в закромах. Например, небольшая вазочка на ножке. Либо наведайтесь к родителям или к бабушкам. Люди того поколения очень любили складировать хрусталь в своих огромных сервантах.

Хорошенько помойте ее со словами: «Чищу, чищу, отмываю, чашу силой заряжаю». Затем пройдите в самую большую комнату вашей квартиры и встаньте на середину. Поднимите чашу над головой и скажите 3 раза: «Мой дом – моя чаша!» Желательно в это время включить везде свет, открыть все двери, форточки и краны с водой. Не пугайтесь, после того, как вы произнесете фразу трижды, можете смело все закрывать обратно. Это займет всего пару минут.

Далее вам необходимо заполнить свою хрустальную чашу. Вы можете класть в нее все, что угодно, главное – вещи должны лежать свободно и образовывать маленькую горку сверху, создавая эффект избытка. Помещайте каждый предмет в чашу осмысленно, вслух проговаривая его предназначение.

Например:
Золотой песок.

Можно взять обычный песок, положить горсть между ладонями, потрясти три раза и говорить: «Мой песок не простой, мой песок золотой!». Затем аккуратно насыпать его в чашу со словами: «Золотой песок – к достатку».

Монеты. Несколько монет разных стран и разного достоинства. Кладите с фразой: «Монеты – к постоянной крупной наличке».

Серпантин или дождик (кстати, отличный вариант для создания «горки сверху»): «к шику и блеску».


Украшения, бижутерия: «к финансовой независимости».

Маленький хрустальный шарик или звездочку: «к удаче в карьере».


Веточку от кустарника «к росту и процветанию»

Кроме того, можно закинуть в чашу и другие символы вашего благополучия и заветных желаний:

Веточка от дерева: «к здоровью».

Парные предметы, перевязанные небольшой красной ленточкой: «к прекрасной взаимной любви» (можете взять все что угодно: начиная от двух шоколадных конфет, заканчивая тапочками – исходя из размера чаши).

Брелок от машины: «для нового автомобиля».

После того, как вы заполните свою хрустальную чашу, поставьте ее на видное место и скажите: «Мой дом – полная чаша! Да будет так!» Не переживайте и не волнуйтесь, вы на правильном пути! Никогда не устану повторять: в каждом человеке от САМОГО РОЖДЕНИЯ заложена удивительная сила, однако мы также все обладаем и большой долей скептицизма. Откажитесь от сомнений и предвзятого отношения, и ваши способности возрастут в несколько раз! Все мы – волшебники, верьте в это и у вас непременно все получится!

Анастасия Волкова для сайта "Исполнение желаний" .



Руслёна   12 ноября 2013   2382 4 22  


Рейтинг: +16







Последние читатели:




Комментарии:

Руслёна # 12 ноября 2013 года   +3  
Кто о чём, а голый о бане!)) Ну КАК разбогатеть побыстрее?))) Всем удачи!
hohlova-g # 12 ноября 2013 года   +4  
Как проведёшь ритуал - расскажи, что ты в ту чашу положила
Руслёна # 12 ноября 2013 года   +1  
Всё положу, что написано. Вроде всё есть, что для этого нужно!
hohlova-g # 12 ноября 2013 года   +3  
А у меня не получится провести такой ритуал Хрусталя в доме нет, да и никогда не было((( а бежать в магазин - лениво(((( буду жить, как живу!
Руслёна # 12 ноября 2013 года   +1  
У меня есть какая-то, но не знаю наверняка, хрусталь или нет. ТЯжёлая как не знаю что! И не ваза, а блюдо. Пойти, что ли, поискать завтра?
hohlova-g # 13 ноября 2013 года   +1  
Руслёна пишет:
Пойти, что ли, поискать завтра?
а оно тебе надо?))))
Руслёна # 13 ноября 2013 года   0  
НАДА! Денег хочу!))
Caty_L # 14 ноября 2013 года   +2  
Руслёна пишет:
Денег хочу!))
а я больше верю в "детскую непосредственность" (это я так называю), т.е. когда хотим не денег как таковых, а что-то конкретное, например: поехать на нг в Крым или хочу жить в чистой отремонтированной квартире и т.д. т.е. я не прошу денег, чтобы поехать в Крым или на ремонт, а как ребенок прошу то что хочу (помнишь ведь, что дети не просят денег, они просят игрушку или велосипед или....). Вот это точно работает. А денег? Когда они появляются, то не знаешь какие дыры закрыть, а так вроде знаешь)))))) ну, когда на что-то конкретное просишь.
А в дом полная чаша можно и поиграться))
Руслёна # 14 ноября 2013 года   +1  
Увы, у меня одна дыра и очень большая... Нет квартиры и у меня из-за этого начались комплексы неполноценности.(((
Caty_L # 14 ноября 2013 года   +2  
у меня та же дыра и шо? не, ну реально, что с этого то теперь. Вон пол мира живет себе не в своих квартирах и ни чего страшного, ни у кого комплекса нет.
А только жизнь себе попортишь этим комплексом. Ты же знаешь, нужно благодарить за то что есть и радоваться этому, а не печалиться по тому что чего-то там нет. Всегда привожу пример моей покойной невестки. Из кожи вон лезла, чтобы жить в своей квартире, с моими предками сколько раз ругалась о размене, а в 36 лет ушла в мир иной от саркомы (год промучилась и столько бабла ушло, что 2 кв можно было купить).
В общем, фигня все это. Есть крыша над головой и Слава Богу.
Руслёна # 14 ноября 2013 года   +1  
Пол-мира снимают квартиры... А я не могу себе этого позволить. Я на пенсии .((И толку нет из кожи вон лезть. Это я точно знаю. Невестку жалко...
Caty_L # 14 ноября 2013 года   +1  
я не на пенсии, но тоже не могу снимать квартиру сейчас.
Руслёна # 14 ноября 2013 года   0  
МОи вот умудряются, а столько на это денег уходит!(((
ирина 49 # 14 ноября 2013 года   +2  
Удачи всем! И я не откажусь)))
Руслёна # 14 ноября 2013 года   +1  
Ура! ЕСть единомышленники!)))
ирина 49 # 14 ноября 2013 года   +2  
Кто ж откажется)))
Руслёна # 14 ноября 2013 года   +1  
Вот там, повыше, отказываются...( Пичалька! Я ж от всего сердца!)))
Улыбака # 26 декабря 2013 года   +1  
У меня что-то в шкафу есть, дождусь приезда мамы, она подскажет, хрусталь или нет) кстати, она 31 декабря приедет, я как раз в этот день все и сделаю, а пока подготовлю "начинку", спасибос большой за статью. Вообще, я во все это верю, так как на себе испытано кое-что. А как-то сестра одной своей подруге посоветовала метод кувшин желаний(он утерян(((), та прислушалась, теперь живет во Франции, и недавно родила ребенка, а лет ей около 40. и как-то она сказала Кате спасибо за метод, ей помог!
Руслёна # 26 декабря 2013 года   +1  
НУ вот, кому-то повезло! И слава Богу!)))
Руслёна # 26 декабря 2013 года   +1  
Если вам что-то очень и очень хочется, но пока что не получается, самое время вызывать джинна. Это только скептики не верят в их существование, а симоронцы и прочий веселый народец очень даже верят. Так что если вы всё ещё хотите, то что вы хотите, самое время вызывать джинна. Как? Об этом мы сейчас и поговорим.

Если у вас есть лампа (не обязательно от Аллы или Дины), вызвать джинна можно и с её помощью. Потрите рукой о лампу (подойдет и обычная от светильника) или о какой-нибудь сосуд, напоминающий кувшин. Представьте, как из сосуда вылезает джинн и произнесите свое желание. Затем отправляйте джинна на выполнение задания и спокойно ложитесь спать. Как только вы начнете вспоминать о желании, тут же вспоминайте,что теперь это забота джинна и продолжайте заниматься своими делами. Желание будет исполнено, а вот сроки его исполнения зависят от того, какой джинн вам попался. Кстати, такому джинну можно загадать только три желания. Если желаний у вас больше, меняйте лампу.

Если с лампами и кувшинами возиться не хочется, либо под рукой нет таких сложных агрегатов, воспользуйтесь универсальным вызывателем джиннов. ДЖИНсами. Подойдут любые, но лучше синие. Потрите рукой о свои джинсы и загадывайте желание. Любое. Не сомневайтесь – исполнится.

Если вы ещё не приобрели синих ДЖИНсов, немедленно отправляйтесь за ними, а то такими темпами всех джиннов разберут. Кстати, если и разберут – ничего страшного.
Улыбака # 26 декабря 2013 года   +1  
Руслёна пишет:
воспользуйтесь универсальным вызывателем джиннов. ДЖИНсами
Одни джинсы - 3 желания, если желаний больше, появился повод купить новые джинсы)
Руслёна # 26 декабря 2013 года   0  
Однозначно!)))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.