Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подними себе настроение,17 рассказов замученных родителей.

Подними себе настроение,17 рассказов замученных родителей. 1. Я в духовку поставила грудки куриные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат..... 2. Я пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмущалась куда делись первые строчки песни.

3. Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивает. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонья понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!".

4. Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.

5. Ну вот, я вчера смеялась над стиранными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.

6. Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

7. Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.

8. У подруги муж, посреди ночи разбудил ее (он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?" В другой раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро съедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил.

9. Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру CDюх, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляется?" бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.

10. Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком

11. хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...

12. А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась

13. в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках, укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.

14. Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала

15. Первые месяцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз порывалась оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.

16. Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно удивился...

17. А я как то оставила маме свою месячную Алиску,нацедилась и побежала в поликлинику.Возвращаюсь,мама не заметила как я вошла.И слышу в комнате,моя мама,библиотекарь с двумя вышками,строгая женщина,интенсивно качает мою Алису и с выражением напевает -:"Вот солдаты идууууут,на говно на говно наговногуууууу." Я выпала прям в коридоре)))))))

С сайта: www.mudryiecitaty.ru



zolotaia   7 ноября 2013   1174 1 60  


Рейтинг: +30




Рубрика: юмор




Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

TATYANA NIKIT # 7 ноября 2013 года   +4  
про сварочный аппарат - это мощно
lileawait # 7 ноября 2013 года   +6  
Я тоже после долгого укачивания сама сидела и раскачивалась: А-а-а-а.
А дочь уже в кроватке спала)))
zolotaia # 7 ноября 2013 года   +6  
У всех наверное такое было))
zolotaia # 7 ноября 2013 года   +5  
Ага)))
Евгения Николаевна # 7 ноября 2013 года   +5  
zolotaia пишет:
Вот солдаты идууууут,на говно на говно наговногуууууу." Я выпала прям в коридоре)))))))
рыдаю под столом!!!!
zolotaia # 7 ноября 2013 года   +4  
Я тоже не могу отойти до сих пор
Евгения Николаевна # 7 ноября 2013 года   +8  
Мне 8 лет было, когда братишка родился, наша с сестренкой комната находилась напротив родительской спальни, дверей не было. Братишка переодически капризничал по ночам, чем сильно меня допекал, как-то (ему уже почти год был), сплю, никого не трогаю, вдруг опять хнычет, да так громко, зараза, мама спрашивает:
-Денисочка, что с тобой? Что плачешь?
-Мне тесно! (да так громко, паразит)
А мама никак понять не может, что же он там говорит, я ей отвечаю
-Тесно ему!!!
-Дай маме ручку (кроватка стояла вплотную с родительской)
И тут раздается дикий возглас мамы и яркий свет слепит глаза!
Оказалось, я приперлась ночью к родителям вместе со своим одеялом и подушкой, залезла в Денискину кроватку, все свое хозяйство разложила, ему, разумеется тесно, он проснулся и начал выражать свое недовольство оккупантами, то бишь мной, а мама никак его понять не может, плачет ребенок, и тут голос из его кроватки о нем в третьем лице говорит, причем голос не фига не сыночка, а рука, которая намного больше чем у младенца ее окончательно напугала! Они утром долго над этим ржали!))))
zolotaia # 7 ноября 2013 года   +8  
И кто в итоге "зараза"
Евгения Николаевна # 7 ноября 2013 года   +3  
))) ну уж точно не я)))
zolotaia # 8 ноября 2013 года   +3  
Отмазалась)))
supperpupper # 7 ноября 2013 года   +6  
zolotaia пишет:
"Как же он вставляется?"
хорошо, запихнуть не попыталась. я пыталась. только не диск, а грудь, и не ребёнку, а мужу. :о)) сын хныкает, я его пытаюсь накормить, а он вдруг басом: "Ир, ты чё?" :о)))
lileawait # 7 ноября 2013 года   +5  
supperpupper пишет:
"Ир, ты чё?
А чё ?))))))))))
supperpupper # 7 ноября 2013 года   +5  
Вот и я тоже: "Чё-чё? Ешь давай! Ой..." :о)))
zolotaia # 7 ноября 2013 года   +4  
supperpupper пишет:
"Чё-чё? Ешь давай! Ой..."
Во-во,спать хочется
lileawait # 7 ноября 2013 года   +4  
supperpupper пишет:
Ешь давай!
не капризничай )))
Лиди-52 # 7 ноября 2013 года   +5  
Да и без собаки можно прогуляться... А в общем улыбнулась!
zolotaia # 7 ноября 2013 года   +4  
Лидуня пишет:
А в общем улыбнулась!
Улыбайтесь чаще!!!
orlanda # 7 ноября 2013 года   +5  
Знакомые истории
zolotaia # 7 ноября 2013 года   +4  
marenga7 # 7 ноября 2013 года   +5  
Хохотательно.... Особенно про собаку и солдат...))))))))
zolotaia # 7 ноября 2013 года   +4  
Ага,я тоже обхохоталась,вот так и получаются анекдоты)))
hohlova-g # 7 ноября 2013 года   +5  
Повеселила
zolotaia # 7 ноября 2013 года   +4  
Я рада,что ты тоже повеселилась
elenita # 7 ноября 2013 года   +4  
Нарочно такого не придумаешь
zolotaia # 8 ноября 2013 года   +2  
Ага,все из жизни берется)))
Елэнка # 7 ноября 2013 года   +4  
У меня муж спросонья свои брюки вместо пеленки подкладывал, еще не просто как попало, а по стрелочкам складывал. Хорошо, что я вовремя просекла, а то пошел бы на работу утром в писаных штанах!
Лиди-52 # 7 ноября 2013 года   +4  
zolotaia # 8 ноября 2013 года   +3  
Даринасчастья пишет:
а то пошел бы на работу утром в писаных штанах!
tatyana-i # 7 ноября 2013 года   +3  
Забавные истории И чего только не придумаешь с недосыпу
zolotaia # 8 ноября 2013 года   +2  
Это точно)))
Фантастка # 7 ноября 2013 года   +6  
кто еще бедные, сумасшедшие родители или дети? как наши дети все это пережили? я и соски стирала и раскачивалась, неоднократно мужа пыталась ночью на ручки взять и покачать, грудью кормила (чего сопротивлялся и выплевывал не пойму)...ко мне инопланетяне приходили и мааааааленькие домовята, все пытались Лёльку умыкнуть, я горой вставала...посреди ночи и посреди комнаты...как меня муж в психушку не сдал...
zolotaia # 8 ноября 2013 года   +2  
Галочка,так это не ты случайно все написала)))
Nataloshka # 7 ноября 2013 года   +4  
Насмеялась, как все знакомо! Спасибо, Леночка, за истории из жизни Я часто кладу дочку к себе в постель, чтобы заснула, а потом перекладываю в люльку. И сейчас все чаще ловлю себя на мысли, что во сне пытаюсь дать грудь мужу, когда дочка уже в люльке! А недавно сонная думала, что под боком лежит дочка, такая большая, волосатая, я так испугалась! Проснулась - фуух - оказалось это муж!
А вот несколько лет назад мой папа учудил... мама попросила его сварить ячневую кашу, пока она на работе. Он все сделал - достал крупу, промыл, поставил на огонь, варит... 10 минут, 30 минут, 1 час - неразваривается! кипит и не разваривается! Чудеса! Позвонил маме, что такое происходит??? Оказывается он вместо ячневой крупы все это время варил меленую скарлупу от яиц, которой моя мама свои комнатные растения удобряет ))
zolotaia # 8 ноября 2013 года   +2  
Nataloshka пишет:
Оказывается он вместо ячневой крупы все это время варил меленую скарлупу от яиц, которой моя мама свои комнатные растения удобряет ))
Вот это ячневая каша получилась)))
Maria B # 7 ноября 2013 года   +3  
Ухохоталась да слёз Спасибочки Большое
zolotaia # 8 ноября 2013 года   +3  
fumarola # 7 ноября 2013 года   +3  
Прикольно, посмеялась! У меня уже и деток маленьких нет, а с пульта телевизора звонить иногда пытаюсь!
zolotaia # 8 ноября 2013 года   +3  
fumarola пишет:
а с пульта телевизора звонить иногда пытаюсь!
И как,получается?
Lulek # 8 ноября 2013 года   +4  
Лен, до слёз рассмешила!
Со мной такого не было, когда сын был маленький. Зато теперь тоже можно нечто подобное о себе рассказывать.
Калькулятор - это просто классика. То и дело стучу по нему, а сама на мониторе компа пытаюсь увидеть цифры.
zolotaia # 8 ноября 2013 года   +4  
Lulek пишет:
Лен, до слёз рассмешила!
Ну так,сама насмеялась,решила и Вас всех повеселить)))
marihka # 8 ноября 2013 года   +4  
Супер!
zolotaia # 8 ноября 2013 года   +4  
Танистая # 8 ноября 2013 года   +5  
Ой, как знакомо!
Помню,Надюшке было полгода, мы тогда еще в общежитии жили. Просыпаюсь ночью, муж сидит на диване, крутит стоящий перед ним табурет и периодически заглядывает под сиденье. Спрашиваю в тревоге:
- Саш, ты чего???
- Ищу...
- ???
- Номер.
- Какой?
- Номер памперса найти надо!

Тихонько встала, отобрала табурет, уложила спать. Естественно, он ничего не помнит.
Руслёна # 8 ноября 2013 года   +5  
Оборжаться! МОй вставал по ночам и машинально укачивал типа- "баиньки! Баиньки я сказал! И обратно!
Руслёна # 8 ноября 2013 года   +5  
Да, случаи бывают всякие! У меня было, как просыпалась типа к дитю, а сама продолжала спать, но во сне всё делал, как надо!))))
Толик # 8 ноября 2013 года   +5  
Толик когда маленький был и ночью его кормила, один раз проснулась, мы с ним в кресле сидим и дружно спим после кормежки (он, естественно, у меня на руках!). Да, а еще, когда ребенок совсем маленький был, старались дома тишину соблюдать (телефоны выключали итд), пришла в магазин и хотелось цыкнуть - тише вы, ребенка разбудите!!!
zolotaia # 8 ноября 2013 года   +5  
Толик пишет:
хотелось цыкнуть - тише вы, ребенка разбудите!
у меня тоже такое было)))
Евгения Николаевна # 8 ноября 2013 года   +5  
это как со светом, его отключают, а потом незаметно включают, ходишь, пользуешься электричеством, а тут открываешь холодильник и... О, чудо!!! Свет дали!!!))
tatochcka46 # 9 ноября 2013 года   +4  
Спасибо, Ленусик, нахохоталась вволю ! Очень понравилась бабушкина песенка-баюшечка Классно бабуля спела...
zolotaia # 9 ноября 2013 года   +3  
Ага,классная песенка)))
Эванжелин # 9 ноября 2013 года   +4  
Очень всё знакомо ! Я ночью кормила малого, положила рядом с собой на кровать,сиську в рот и уснула, забыла его переложить в кроватку, утром в шоке была-как не задавили ребёнка во сне)))
Руслёна # 9 ноября 2013 года   +3  
ПОвезло! ЕСть ведь и такие случаи.
zolotaia # 9 ноября 2013 года   +3  
Эванжелин пишет:
утром в шоке была-как не задавили ребёнка во сне)))
Больше так не делала,сразу перекладывала?
Эванжелин # 10 ноября 2013 года   +5  
Ага, потом уже сидя кормила, боялась ложиться с ним)))
ивушка # 9 ноября 2013 года   +5  
класс!
zolotaia # 9 ноября 2013 года   +4  
Sunait # 9 ноября 2013 года   +4  
да уж..
zolotaia # 9 ноября 2013 года   +3  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.