Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В прошлой жизни.

В прошлой жизни. Все ваши друзья в настоящем были вашими спутниками и в прошлых жизнях. Те, с кем вы близки сейчас, жили рядом с вами и раньше, хотя их роль могла быть совершенно иной. Ваша мать могла быть вам сестрой или сыном, а муж - женой или другом. Вы выбираете тех людей, которые были с вами связаны раньше, чтобы уравновесить карму или просто насладиться общением с ними вновь. Встретив их в настоящем, ваша душа вспоминает их и те события, которые были связаны с ними в прошлом.
Ваша карма тесно связана с отношениями между людьми. Множество связей в настоящем отражают те узы, что соединяли вас в прошлом. Если связь была негативной, то в настоящем вы вместе можете постараться изменить карму и перевести ее на положительный уровень. Если вы испытываете трудности в общении с кем-либо, значит, в прошлом вы вместе создали, негативную карму. Если же вы были близки - эта связь не прервется и в настоящем.
Друзья и любимые, с которыми вы разделяли предыдущие жизни, являются родственными вам душами. Встретив такого человека, вы немедленно ощутите странную связь, усиленную чувством давнего знакомства. Вам станет необыкновенно легко с ним, у вас завяжется дружба или любовь. Даже если в отношениях возникнет некоторая напряженность, ее легко будет снять, что послужит вам обоим хорошим уроком.
Существует три различных вида родственных душ. Каждый из них имеет уникальные характеристики, которые существенно отличают их от других людей.
Спутники - это люди, помогающие вам достичь цели или выполнить свое предназначение. Они могут дать вам хороший совет или помочь чисто физически. Спутники всегда придут на помощь, если это потребуется. В предыдущих воплощениях вы помогали им, теперь они отвечают вам тем же.
Вы встречаете спутников каждый день при самых различных обстоятельствах. Друг, давший вам хороший совет, человек, подобравший вас на дороге, учитель, подвигнувший вас на учебу, - все это ваши спутники. Вы можете оказаться коллегами, вас может объединять общий интерес или хобби.
Вы испытываете очень теплые чувства к спутникам. В прошлом ваши пути пересеклись ненадолго, между вами не возникло серьезной связи, и ваша встреча в настоящем будет недолгой. Однако если ваша связь усиливается и сохраняет свой положительный заряд, в будущем спутники могут превратиться в близнецов.
Близнецы - люди, с которыми вас связывала тесная дружба на протяжении многих воплощений. С ними вы чувствуете себя абсолютно свободно. Встретить близнеца - все равно что обрести давно утраченного друга. Вам сразу же станет легко и спокойно рядом с этим человеком. Ваша связь возобновится, как будто и не было долгого перерыва. Ваши чувства будут похожи на те, которые вы испытали при встрече со спутником, но они при этом окажутся гораздо сильнее.
Близнецами обычно являются члены вашей семьи или близкие друзья. Взгляните на своих самых задушевных друзей, которые полностью понимают вас, - и вы увидите близнецов. Очень часто вы понимаете друг друга без слов, ваши души настроены на одну волну. Вы интуитивно чувствуете, что нужно вашему близнецу. События ваших жизней, как правило, текут параллельно. Приобретая жизненный опыт, вы помогаете друг другу. Такая связь может длиться несколько лет, а может - и всю жизнь. Вы должны ценить дружбу, связывающую вас с близнецами.
Родственное пламя. Это ваша единственная подлинно родственная душа. Вы вместе провели не одну жизнь, любили и заботились друг о друге. Вас объединяет глубочайшая духовная связь. Встретив его или ее вновь, вы тут же почувствуете необычайное притяжение. Между вами как бы пробежит электрический разряд и возникнет ощущение, что вы хорошо знали этого человека раньше. Ваша душа немедленно узнает и вспомнит родственное пламя, вы сразу ощутите это в глубинах памяти.
У вас есть только одна по-настоящему родственная душа. Только между вами может возникнуть некая магия. Родственное пламя соединяет в себе все качества спутника и близнеца. К такому человеку вы испытываете невыразимые чувства, которые всегда взаимны. Говорят, что родственное пламя - это вторая половина вашей души, и только в соединении с ней ваши души могут обрести единство и законченность. Найдя родственное пламя, вы находите зеркальное отражение себя самого. Ваша душа обретает воспоминания о духовной любви, связывавшей вас, и стремится вновь ощутить эту радость в настоящем.
Чаще всего родственное пламя относится к противоположному полу, хотя иногда он или она могут оказаться братом или сестрой (чаще всего близнецом). Во взаимоотношениях с таким человеком возникает интересный феномен. Ваши духовные энергии настолько схожи, что между вашими аурами возникает подобие энергетической дуги, похожей на радугу, связывающую ваши души.
Многие верят, что, найдя родственное пламя, поженятся и счастливо проведут остаток дней. Иногда это действительно так, но возможны и проблемы из-за негативной кармы, возникшей между вами в предыдущих воплощениях. Однако скрытый положительный поток любви, существующий между вами, способен нейтрализовать любое негативное воздействие.
Не в каждой жизни вам доведется встретить родственное пламя. Ведь каждый из вас может выбрать собственный урок, и развитие ваших душ пойдет разными путями. Если в настоящем воплощении вы не встретили его, все равно ваша душа будет стремиться к соединению с ним. Возможно, ваши пути пересекутся только на короткое время, потому что именно тогда вам понадобится помощь друг друга, а может быть, вы проведете вместе всю жизнь.



ledi2405   30 октября 2013   829 0 13  


Рейтинг: +1








Комментарии:

tatiana_tufelka # 30 октября 2013 года   +1  
А как же с безответной любовью? Одна душа вспомнила, а другая, получается, нет?
И как быть с разводами? Даже любящие люди могут со временем развестись.
И еще один вопросик: вот любили девушка и парень друг друга (ведь любят людей и с недостатками), а потом она посчитала, что на роль мужа он ей не подходит (маменькин сынок или лентяй) и бросила его. Потом она вышла замуж за хорошего мужчину без особого чувства. Так получается она разорвала космическую или кармическую связь? Ведь любила она одного, а вышла за другого.
ledi2405 # 30 октября 2013 года   +1  
Любить мы можем многих.Просто есть наверно человек,который важнее всех на земле,и не всегда он оказывается мужем.это больше духовная связь.Безответная любовь....значит не того считаем своей половинкой,это уже одержимость или платим за свои грехи прошлой жизни.А это уже совсем другая история)
lileawait # 30 октября 2013 года   +2  
ledi2405 пишет:
.это больше духовная связь.
Есть у меня такая душа на Земле. Умру за этого человека, но когда в юности предложил стать женой - не смогла, как-то поняла, что это другое и не надо сближаться в этом плане. В любой момент знаю, что с ним, как себя чувствует. Просто, как себя вижу.
Дороже всех на Земле, а вместе быть не обязательно. Мы будто и так неразрывны.
tatiana_tufelka # 31 октября 2013 года   +1  
Моя горячо любимая бабушка умерла. По-вашему, есть вероятность, что она возродится в новом теле в нашей семье опять, к примеру дочерью или племянницей?
tatiana_tufelka # 31 октября 2013 года   +1  
И хотелось бы насчет связи безответной любви и грехов из прошлых жизней поподробнее узнать.
ledi2405 # 30 октября 2013 года   +2  
А мне повезло,я все нашла в одном человеке.И мужа и друга и любовника.И боюсь загадывать,но считаю,что это он та самая половинка и в прошлой и в этой жизни.
lileawait # 30 октября 2013 года   +2  
А я не считаю, что мне НЕ повезло, потому что это не так.
Степень родства душ намного большая, чем с мужем вообще может быть.
С мужем еще познавать друг друга и познавать.
Ну и...учитывая, что позавчера я вышла замуж в третий раз - круги общения в прошлых моих жизнях были весьма обширны. )))
Вообще, похоже в этом моя задача - я беру человека на распутье и как только он "встает на крыло" - отпускаю. Это не только мужчин касается, с подругами так и с учениками.
Да и собственно, весы кармы безупречны, происходит ровно столько, сколько должно быть.
В каждую минуту нашей жизни мы там и с теми, с кем должны быть.
ledi2405 # 30 октября 2013 года   +2  
Молодцы!)терпения у вас наверно много,мне так надоело поступать.Учить и отпускать.
lileawait # 30 октября 2013 года   +2  
да я тоже хотела бы уже " на век", но... кто ж меня знает, что там еще впереди начудить успею ))
ledi2405 # 30 октября 2013 года   +2  
Да,а чудить мы умеем)))
lileawait # 30 октября 2013 года   +2  
Феи, блин !
ledi2405 # 30 октября 2013 года   +2  
Зато жить весело и в старости будет,что вспомнить))
lileawait # 30 октября 2013 года   +2  
Это да, мемуары внучкам в назидание писать ))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.