Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 27


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Изменить отношения за 30 дней. День седьмой!

Вот и наступило воскресенье!

В этот день моего мужа уже не болтало из стороны в сторону, стал спокойней и веселее.
Мы хоть и провели совсем немного времени вместе, так как ему нужно было ехать по работе в другой город, но все таки провели его очень хорошо, по-домашнему, по-доброму и с любовью.

Я уже тоже станавлюсь спокойней, начинаю просто жить и наслаждаться, не зацикливаюсь на чем-то одном, воспринимаю все, так как должно быть. В душе спокойствие и уют!

Но, несмотря на всю эту идилию, случилось со мной определенная оказия. Как только, мой дорогой уехал на работу, я пошла готовиться к урокам, нужно было подготовить материал, проверить расписание на неделю. И тут по моей глупости, все мои данные с жесткого диска удаляются. Бах! Первая реакция - шок! Что же делать?! Все моя работа, вся музыка, фотографии, да что уж говорить, все все все исчезло! Началась паника! Но я взяла себя в руки, и первым делом открыла Интернет и попросила великий Google мне помочь вернуть мою потерю. После долгих поисков, я все таки нашла, то что было мне необходимо, очень простую для полных чайников как я программу - R.Saver.

И она действительно помогла. Востановила 90% потерянных данных! Пару книг, заметок, все таки пришлось потерять, но это ерунда! Главное, что самые важные документы и папки по работе вернулись! Но у этой программы, есть один минус, для востановления данных нужно очень приличное время и хорошо, что у меня оно было. Никому не желаю потерю данных, но уж если такая неприятность случится, то лучше запастить временем и сохранить по-крайней мере большую часть, того, что было утеряно.

Это небольшая неприятность меня научила тому, что нужно относится к технике очень внимательно, а также не паниковать и спокойно найти решение. Всегда есть ответ на любой вопрос, даже на самый трудный!

И чуть позже за мое спокойствие и рассудительность я была вознаграждена небольшим подарочком от моего мужа. Так что к проблемам нужно относится с юмором и с положительными эмоциями! Просто жизнь каждый день нас учит и мы узнаем, что-то новое и интересное! Если когда-нибудь я или мой муж или мои друзья потеряют или случайно удалят, что-либо на жеском диске, я уже с легкостью волшебника буду знать, как все востановить.

Продолжение следует...



KeyGey   15 октября 2013   481 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: муж, семья, отношения, программа, потеря, данные, жеский диск, востановление

Рубрика: Проект





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.