Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Утренние хлопоты в радость!

Утренние хлопоты в радость! Да, уж какая тут радость? Встать встала, а проснуться забыла. Кое-как умылась, и поползла на кухню варить заветный «эликсир бодрости». В голове ощущение, будто кто-то ваты натолкал, в теле тяжесть и только одно желание поспать. А тут еще и любимая семья, всем что-то нужно…

Знакомая ситуация? К сожалению, да. И естественно возникают сомнения, а разве может быть по-другому?
В это, наверное, трудно поверить, но по-другому действительно может быть.

Есть несколько маленьких секретов утреннего подъема:

Секрет первый: Проснувшись, улыбнись себе! Для тебя наступил новый день. В нем может быть много трудностей, а может быть и много приятных сюрпризов. Каждый новый день – путешествие в мир неизведанного, даже если впереди рутинная работа. Здравствуй, новый день и огромное спасибо Вселенной, Космосу, Богу за этот день, который наступил для меня!

Секрет второй: Вставать не хочется… А вот потянуться не мешало бы. Что если порастягиваться во все стороны с внутренним удовольствием, почувствовать свое тело? Уже лучше. А теперь подышать глубоко раз 5-10. Ощутить, как воздух двигается внутри. Еще лучше. Теперь можно и встать с кровати.

Секрет третий: Чтобы снять тяжесть в теле и убрать непонятный туман из головы лучше всего принять душ, немного постоять под потоком воды. Погрузиться в ощущения стекающих капелек прямо с макушки головы вниз. После душа хорошо растереться грубым полотенцем, сделать своеобразный самомассаж всего тела.

Секрет четвертый: Утренний взлет. А Вам хотелось когда-то летать, как птица? Встаньте прямо, поставьте ноги на ширину бедер. Почувствуйте, как макушка головы устремляется в небо. Представьте себе, что руки – это энергетические крылья. Делая глубокий вдох, поднимите свои крылья вверх и вместе с воздухом вдохните солнечную энергию. На выдохе спокойно опустите руки, и энергия свободно разольется по всему внутреннему пространству. 10-15 таких дыханий наполнят вас свежей искрящейся энергией, и все дальнейшие утренние хлопоты действительно станут в радость!

Попробуйте так просыпаться в течение двух недель, и вы почувствуете изменения в себе и в жизни. Самое сложное – уговорить себя регулярно выполнять простые действия. Но если вам надоело чувствовать утреннее бессилие и терпеть свое плохое настроение, то стоит попробовать!

Все это придумала не я. Это простая житейская информация из ведического источника!
Сделайте первый глоток!

Успехов всем!



irina MIA   11 октября 2013   1076 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: здоровье, радость, йога, женщина, семья, счастье





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.