Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

ирина 49

Зарегистрированных: 1
Гостей: 16


Тест

Тест Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
Сумеешь ли ты сохранить свое здоровье?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Однажды ты живешь…

Однажды ты живешь…
1.
В каждом человека живет и ангел и демон. Демон сидит на правом плече, ангел на левом. И вечно мы смотрим по сторонам, слушая мысли обеих сторон. И почему-то часто спотыкаемся, потому что порой, правая сторона бывает права.
2.
-Существует ли у человека стоимость?
-Хм.. Конечно же нет!
-А почему же тогда, мы видим столько ценников вокруг?
- Да потому что, люди хоть и не имеют стоимость, они любят набить себе цену, чего бы им это не стояло...
3.
А всегда можно начать все с чистого листа, только всегда очень трудно изменить почерк, почерк своей жизни. Неважно, что тебе скажет время, неважно кем ты окажешься, важно только то, что тебе дорого, важно то, что не можно забыть и перечеркнуть... Помните, что хватает всего лишь одной минуть, что бы изменить свою жизнь навсегда...
4.
Иногда от выкуренной сигареты получаешь больше мыслей и рассудка, чем от какого-либо разговора.....
5.
У каждого есть свой кордон, на котором порой нужно сделать привал......
6.
Не думайте, что вы жизнь сделали, на самом деле жизнь сделала вас...
7.
Мы все можем уйти, но мало кто может остаться..
8.
Терять и находить две разные вещи. Если ты потерял, то обязательно найдешь, если нашел, то обязательно потеряешь.....
9.
Нельзя быть тем, кого не существует...
10.
Грусть, печаль, одиночество, все то, что свойственно каждому человеку. Сложно каждый раз отдавать, отдавать и не получать взамен ничего. Ведь можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека. Приобретая отношения с каким-то человеком, мы берем на себя некую ответственность, ведь мы имеем некое отношения к его судьбе. Но некоторым людям наплевать на нашу ответственность, ведь каждый самостоятелен и мнения других его не волнуют... Всегда ты кому-то что-то должен и обязан, но ты ведь никому не чего не должен!

Всегда вопросы почему? Как? Зачем? и ты знаешь, что никакой ответ тебя не успокоит... Неизвестность порождается в том, что люди бояться всего, и это все их пугает, и они сворачивают с правильного пути. Не зная ни себя, ни последствий. Найти себя трудно, а еще труднее не найти. Все в жизни вроде просто, и в тот же момент настолько сложно. Люди просто знайте! Каждый из нас не вечен, каждый может появиться в нашей жизни и так же может из нее уйти...

И знайте, мы всего лишь существа, которые индивидуальны, но мы не вечны однажды мы уйдем, в мир иной. И кто знает, вспомнит ли нас хоть кто-то......
11.
Почему-то каждый, в жизни делает поступки делать делает, но мало кто думает о их последствиях. Естественность взаимоотношений человека к человеку, бывает разной вы можете отдать все и не получить взамен ничего. Можете ни отдать ничего, а получить взамен много. В каждого своя философия и в каждого свое мнение, и в каждого своя жизнь. Каждому предначертано свое предназначение и не выполнив его, ты не обретешь счастье. Запомните вы ни кого не имеете права учить жизни. Потому что каждый идет по своей накатанной линии, если она закончилась, он будет прокладывать еще и еще. А одалживать свою - это глупо и банально.

Знайте, ничто не бывает, в этой жизни безнаказанно и не бывает просто так. Сделав больно кому-то, получишь это обратно только в два раза больше. Сделав добро, и дал руку помощи в нужный момент, получишь в три раза больше.

Просто помните, не мы пишем эту судьбу, но нам за нее отвечать, не мы даем шанс жить, но мы его должны использовать. Не мы такие жизнь такая, мы должны принять ее такой, какая она есть. Ведь жизнь это прекрасно. Если вам плохо знайте есть люди, которым в этот момент хуже еще больше чем вам, и они живут и борются.
Просто жизнь это всего лишь, сигаретный дым который однажды уходит в облака, и от которого ничего не остается.

А мы лишь пепел, который, всегда уносит ветер....

12.
Однажды ты живешь, и привыкаешь к этому ритму. Но когда проходишь определенный момент, этого фрагмента. Всегда смотришь назад. А потом всегда возникает вопрос, "Куда же я шел?". Пытаешься возвратиться, поздно, уже некуда идти. Всегда спрашиваешь себя, а почему люди такие злые? Увы, они не злые они все добрые, просто на каждого по-разному влияет сюжет, этой унылой жизни.

© Денис Шиманский



smeiana   9 октября 2013   691 1 3  


Рейтинг: +5








Комментарии:

smeiana # 10 октября 2013 года   +2  
smeiana пишет:
ничто не бывает, в этой жизни безнаказанно и не бывает просто так
это точно!
АНУФРИЕВА ОЛЬГА # 10 октября 2013 года   +1  
Очень много интересных мыслей! спасибо!
smeiana # 10 октября 2013 года   +2  
И вам за внимание


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.