Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Идентификация женщины.

Идентификация женщины. Идентификация женщины.


«На каблуках ноги быстро устают, а я много хожу». «В юбках зимой холодно». «Яркий макияж делает женщину вульгарной». Я придумала себе много оправданий, чтобы не походить на женщину. Зачем? Я очень умная. Мужчины меня уважают. Я умею с ними дружить. Даже в детстве мальчишки общались со мной с радостью.


Первая любовь. В него были влюблены все девочки, а я ходила к нему в гости на правах друга. Одноклассницы завидовали. Я гордилась собой. Потом они все вышли замуж, а меня так никто и не поцеловал.


Наконец и мне чудом достался настоящий долгий поцелуй. Брак сделал меня женщиной. И всё-таки они продолжали со мной дружить, а я в них безответно влюблялась. «Любовниц у меня полно, а ты такая – одна. Разве это не комплимент для умной женщины?» - сказал мне как-то молодой красавец, о близости с которым я втайне безнадёжно мечтала. « Почему ты не видишь во мне женщину?»- спросила я, борясь с подступающим комом в горле. «Ты не кокетничаешь», - ответила моя несбыточная мечта и ушла в небытие.


Однажды я спросила у подруги, почему мужчины никогда не приставали ко мне на улице с целью знакомства. Вроде, и привлекательная, и общительная… Она ответила: «У тебя взгляд направлен внутрь себя. Ты не видишь мир вокруг, не видишь мужиков, они не ловят твои сигналы – информацию о поиске партнёра, поэтому и не идут на контакт. Разверни глаза наружу!» Я поняла, что не являюсь некой биологической единицей, существующей самостоятельно, независимо от мира. Я – часть социума, а значит, должна устанавливать с ним связь и отвечать его запросам. Мир просил меня быть сексуальной, то есть демонстрировать поведение и внешние атрибуты женщины.


Всё кардинально изменилось, когда появился Он. До сих пор не понимаю, почему я накрасила ногти, собираясь на первое свидание. Ну ладно – на руках, я и ноги в порядок привела, как дура. Села к нему в машину и поняла, что пропала моя душа навеки. За пару часов рядом с ним трансформировалось всё – сознание, подсознание.… Казалось, даже тело моё изменилось. Обычно во время влюблённости вырастали крылья, а тут вдруг появилось ощущение, что округлились ягодицы и грудь. Какая пошлость!


В его речи звучал тестостерон, и говорить с ним можно было только (лицемерно) о чувствах, а думать – только о сексе. От его низкого бархатного голоса у меня самой менялся тембр (вероятно, в нём начинал звучать эстроген), и жесты становились более плавными. От его нежных и в то же время властных прикосновений изменялись физиологические процессы в моём организме. Моя плоть мгновенно реагировала на его поступки, душа – на слова.


Это был путь к гармонии физического и духовного. Так, поднимаясь всё выше по ступеням сексуальности, я доказывала миру свою принадлежность к женскому полу. Так из женщины я превращалась в Женщину. Почему? Потому что рядом был Мужчина. Самец – в самом высоком, духовном смысле этого слова. Он так себя и называл.


Виноградному соку не грозит стать уксусом, если винограду повезёт, и ему достанется винодел, любящий и знающий своё ремесло. Потом должен появиться Сомелье, имеющий талант - по достоинству оценить изысканный букет и долгое послевкусие. Чем выше его оценка, тем дороже вино. Он стал моим Сомелье, и я узнала о своей женской природе столько, что впору было впасть в депрессию от осознания того, что половина моей женской жизни была прожита впустую. Он открыл во мне так много талантов, что стоило начать жизнь заново.


То, как мы реагируем на мир, зависит от реакции мира на наше присутствие в нём. Посмотри на меня и скажи мне, кто я – и тогда я стану тем, что ты видишь во мне. Почему человечество смогло идентифицировать женщину? Потому, что в мире существовал мужчина. Нет абсолютных качеств. Одно определяется относительно другого. Он жёсткий – я мягкая. Он сильный – я слабая. Он умный – я глупая: я такая прелестная дурочка, и не стыдно! Он доминирует – я подчиняюсь.


С тех пор никто меня не видел без накрашенных ногтей. Я стала носить короткие юбки и научилась целоваться до потери сознания. А моя первая любовь, бывший одноклассник, спустя 15 лет всё-таки схватил меня в охапку и потащил в постель. На каблуках ноги быстро устают, но каблук зрительно удлиняет ногу и подтягивает ягодицы. В юбках зимой холодно, но это прекрасный повод надеть эротичные чулки, а это, в свою очередь, заводит мужчин и, кроме всего прочего, делает более комфортным и эстетичным быстрый секс. Яркий макияж делает женщину вульгарной, но определённая доля вульгарности придаёт неглупой интеллигентной женщине больший шарм и добавляет соблазнительности. Особенно если усилить эффект от густо накрашенных ресниц похотливым взглядом умного животного.


Короче, я, наконец, обрела себя как женщина. Только одна потеря печалит меня: мужчины больше со мной не дружат…

Лиза Питеркина



Jenna   14 сентября 2013   954 0 6  


Рейтинг: +7








Комментарии:

Amber Elixir # 14 сентября 2013 года   +1  
Jenna пишет:
«Яркий макияж делает женщину вульгарной».
смотря какой.
А если немного и правильно подкраситься,то только подчеркнуть природную красоту.
Violetta G # 15 сентября 2013 года   +1  
lileawait # 16 сентября 2013 года   +1  
Jenna пишет:
мужчины больше со мной не дружат…
Да и ...по фигу
Я никогда и не знала мужской дружбы, так уж вышло не хотят они со мной дружить.
Jenna # 21 сентября 2013 года   +1  
У меня, почему-то, всю жизнь наоборот. Те, кто мне всегда нравился, предпочитают дружбу, а женятся на других...
lileawait # 22 сентября 2013 года   +1  
Разные мы все, что тут еще скажешь
Руслёна # 11 ноября 2013 года   +1  
Обхохоешься.)) И таки странно, почему же они больше не дружат? Интересно, как это у неё теперь называется?)))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.