Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 59


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





КАК РАБОТАЮТ КАРТЫ ТАРО


Принцип работы Таро отличается от некоторых других предсказательных систем тем, что не предсказывает будущее, а помогает его создавать.
Задача Таро состоит не в том, чтобы предсказать конкретные события, которые неизбежно произойдут с человеком, а в том, чтобы помочь ему самому выбрать свой жизненный путь. Это объясняется тем, что наше будущее не определено, оно похоже на дорогу, каждый прямой участок которой рано или поздно приводит к развилке – жизненному выбору.

Таро НЕ указывает тебе единственно правильный путь! Если ты собрался что-то делать, Таро поможет тебе просчитать последствия твоих действий, учитывая твои реальные возможности, воздействия окружающих людей и возможные трудности. Таро поможет тебе выбрать самое оптимальное для тебя решение в конкретной ситуации. Но право выбора всегда принадлежит только тебе!

Следует помнить, что если человек не имеет конкретного вопроса, он не получит вразумительного ответа от Таро. Чтобы получить конкретный ответ, надо иметь конкретный вопрос!
Таро всегда честно преподносят тебе твою же ситуацию. И вот тут все зависит от твоей готовности принять ту информацию, которую ты хотел получить. Если ты обращаешься за советом, нужно сразу разъяснить суть вопроса, рассказать обо всем подробно. Помни, таролог – НЕ ясновидящий!



gadayu-na-taro   9 сентября 2013   1170 0 7  


Рейтинг: +5




Тэги: таро, гадание, помощь, советы, будущее, эзотерика

Рубрика: ИЗМЕНИМ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ





Комментарии:

Amber Elixir # 9 сентября 2013 года   0  
Хорошая статья.
Мне на другом сайте погадали на ТАРО.Такого написали,что ночь не спала.При том,что вопрос был один и конкретный,а ответ ввел в ступор.И это легко сказано.
gadayu-na-taro # 10 сентября 2013 года   0  
Да,часто слышу такие отзывы от людей.К сожалению эти карты попадают не всегда в хорошие руки....Не зная как обращаться с ними можно навредить.Будьте внимательны в выборе консультанта!
Эванжелин # 10 сентября 2013 года   0  
У меня дома лежат карты таро,они попали ко мне случайно почти 2 года назад, так и лежат. Вот думаю,смогу ли я научиться пользоваться ими или это очень сложно?
gadayu-na-taro # 10 сентября 2013 года   0  
Научиться можно.Эта система требует к себе серьёзного отношения.Видеть Таро(т.е правильно читать их) могут к сожалению не многие.Сказать,что для этого необходим дар-я не могу.Это в первую очередь опыт.Знать значения карт недостаточно.Т.к Таро каждому дают свою информацию.У каждого таролога-свои значения карт и понимание их.
Эванжелин # 10 сентября 2013 года   0  
tarolog-Evgeniya пишет:
У каждого таролога-свои значения карт и понимание их.
Это как? Каждый предсказывает что захочет?
gadayu-na-taro # 10 сентября 2013 года   +1  
Конечно есть значения карт,есть общие понятия значений...но...каждый человек видит по-своему эти значения.Потому и говорю,что должен быть опыт,наблюдения..На это уходят годы...Вы для начала можете изучать их,пробовать на себе,потом постепенно на ком-то из знакомых и т.д.А консультировать людей должны только мастера.
Эванжелин # 11 сентября 2013 года   0  
Я думаю,что не случайно они ко мне попали, наверное надо попробовать.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.