Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





13 лунные сутки

13 лунные сутки 18 августа 2013 года
13 лунные сутки
Символ дня - колесо, кольцо
Практики дня - ребефинг, пранаяма, випассана, практики омоложения, работа с кармическими узлами, очищение внутреннего пространства
Это день начала нового и освобождения от груза прошлого. День перехода на качественно новый уровень. Сегодня мир посылает нам знаки о прошлых кармических "наработках", мешающих нам двигаться по пути нашей судьбы. И сегодня есть шанс избавиться от этих кармический препятствий. День энергетического очищения.
Сегодня хорошо получать новые знания, начинать обучение, но лучше всего учиться не у книг, а у людей. Это будут ваши кармические учителя. День показывает нам нашу карму и наше несовершенство. Если с вашей кармой всё в порядке, день будет похож на предыдущий. Наблюдайте за событиями дня.
Брак:
Тринадцатый лунный день хорош для заключения Брака людям, связанным с наукой - ученым, исследователям, академикам, студентам и так далее, а также тем, чья профессия заключается в открывании нового - путешественникам, мореплавателям, геологам и т. п. В силу того, что эти лунные сутки - время перехода, они благоприятны и для заключения Брака тем, кто по возрасту вступает в новую пору своей жизни, в новый социальный статус. Такой Брак, как правило, отличается стабильностью и гармонией между супругами.
Здоровье:
Очень хороши в тринадцатые лунные сутки массажи и водные и другие омолаживающие процедуры. Полезны дыхательные упражнения, можно сходить в баню или в сауну.
Секс:
Больше нового, необычного, яркого, в некотором смысле даже экзотического секса. Это самое подходящее время для полноценного освоения новых сексуальных техник и поз. Секс сегодня должен быть активным, обильным и насыщенным самыми сильными чувствами, продолжительный. Но если вы чувствуете усталость или недомогание, что указывает на истощение внутренних ресурсов, половую близость лучше всего заменить легким эротическим массажем.
Сновидения:
Образы сновидения тринадцатого лунного дня показывают человеку путь, следуя которому он сможет наконец-то вырваться из колеса проблем. Символы снов этого периода несут в себе ключ к глубинным подсознательным процессам, связанным со способностью быть открытыми навстречу новому. Сновидения тринадцатых лунных суток поднимают из недр подсознания образы, опираясь на которые, человек может обнаружить в себе причину, почему он ограничил свои возможности и мировосприятие узкими рамками обыденности, что заставило его отказаться от познания мира..
Эзотерика:
Европейские мистические школы считают, что это самый благоприятный период для изготовления амулетов и талисманов, в особенности имеющих круглую форму. В этот период принято давать посвящения, инициировать учеников различные таинства, передавать мистическое знание и переводить адептов на новую ступень развития.
Бизнес и работа:
Это наилучшее время для того, чтобы вносить коррективы в свою работу и Бизнес, открывать новые виды деятельности, новые сферы своего влияния и приложения сил, заключать контракты с новыми партнерами, подписывать соглашения, расширять границы Бизнеса и так далее. Тринадцатый лунный день благоприятен для принятия на работу новых сотрудников, вступления в новую должность, внесения в работу новых ритмов, реализации в Бизнесе новых концепций и проектов.
Рожденные в этот день:
В 13-ый лунный день рождаются беспокойные, очень чувствительные люди. Они легки на подъем, общительны, восприимчивы к информации. У них прекрасная память, поэтому обучаются всему «играючи». Могут делать несколько дел одновременно, обладают разносторонними способностями. В энергетическом плане у таких людей хорошо получается работа со временем. Людям этого дня хорошо видна взаимосвязь между причиной и следствием, между давно случившимися событиями и тем, что происходит сейчас.



lanisha   17 августа 2013   700 0 0  


Рейтинг: 0




Рубрика: Лунный Календарь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.