Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





12 лунные сутки

12 лунные сутки 17 августа 2013 года
Символ - Чаша Грааля, Сердце
Практики дня - концентрация на Анахате, медитации единения с миром, молитвы, направленные на улучшение отношений, создание защиты семьи и отношений
День милосердия и сострадания, включения космической энергии любви. Символ - сердце, обитель нашей души, принимающее и дарящее любовь. Когда сердце открыто – любовь не может остаться безответной. Перед человеком открываются небесные врата, его слышат боги. Сегодня любая просьба священна, в этот день сбываются все молитвы.
Лучший из дней для гармонизации отношений между людьми. В этот день можно и нужно примириться с теми с кем в ссоре и попросить прощения. Хорошо делать подарки, заниматься благотворительностью в любом виде. Откройте свое сердце, будьте милостивы сегодня и делитесь своей любовью со всеми.
Выполняя практики по работе с сердечной чакрой Анахатой в это день можно познать, что такое космическая божественная любовь.
Надо выполнять все просьбы, с которыми к вам обращаются. И тогда ваши просьбы также будут выполнены. Поэтому это один из лучших дней для обращения за помощью к Ангелу-Хранителю и Высшим силам.
Двенадцатый лунный день – Это лучшее время для заключения Брака
Двенадцатые лунные сутки - один из лучших дней для заключения Брака, построенного на высоких духовных отношениях, самый лучший период из всего лунного месяца для совершения таинства венчания.
В это время рекомендуется создавать семью глубоко верующим людям, идеалами которых являются милосердие, сострадание, любовь глубокая вера в божественное происхождение человека, тем, у кого материальное стоит на втором месте, а первенство всегда остается за духовностью. Семьи, созданные в двенадцатый лунный день, как правило, бывают счастливыми, такие союзы редко заканчиваются разводом. Поэтому, если вы мечтаете, чтобы в вашей семье всегда царил покой и любовь этот день для вас!
Здоровье:
Очень полезно в это время заниматься хатха-йогой и другими психофизическими практиками восточных эзотерических систем. Лучше всего провести сеанс медитации. В этот период желательно получить мягкий массаж.
Влияние на зачатие:
Будет иметь сильную интуицию, дар целителя. Некоторые мальчики могут стать монахами.
Секс:
Секс в двенадцатые лунные сутки должен быть максимально духовным. Важны не столько технические умения, сколько любовь, нежность, ласка и взаимопонимание. Образно говоря, секс должен стать молитвой, воспеванием вашей божественной сути.
Сновидения:
Толковать сновидения двенадцатого лунного дня необходимо только с точки зрения духовности. Истинная духовность заключается в том, чтобы понять: в мире абсолютно все является духовным - и икона, и обычная посудомоечная машина. Во всем должна присутствовать золотая середина. Суть духовного роста заключается в умении жить в этом мире, но быть «не от мира сего», то есть одухотворять материальность. Спасения можно достичь только в миру, а не где-нибудь высоко в горах или монастыре. Тем, кто полностью посвятил себя духовным практикам, сегодня во сне являются откровения.
Эзотерика:
Двенадцатые лунные сутки - идеальное время для практик уединения, для обетов молчания и глубоких медитаций. Это благоприятный день для молитвенных практик, для выполнения пурасчаран или распевания зикра.
Бизнес:
Финансовые операции в этот день могут быть успешными только при условии, если определенная часть дохода пойдет на благотворительность, на спонсорство духовных мероприятий - подношения храму, строительство церкви, на поддержку какого-либо духовного движения и так далее.Весьма полезным для Бизнеса будет спонсирование больниц, домов престарелых, интернатов и так далее. Чем больше денег вы пожертвуете на благотворительность, тем удачнее дальше пойдет ваш Бизнес. Но только при условии, если деньги преподнесены от чистого сердца, а не только в надежде на будущий куш. Неискренность не принесет ожидаемого результата.
Рожденные в этот день:
Рожденные в этот день всегда готовы прийти на помощь. Эти люди не конфликтны, любые проблемы стараются решить мирным путем. Застенчивость часто мешает общению, но все равно эти люди всегда обаятельны.



lanisha   17 августа 2013   725 0 0  


Рейтинг: 0




Рубрика: Лунный Календарь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.