Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Психические центры человека..

Психические центры человека.. Если человек имеет правильное понимание семейного счастья, то его семья также будет создана правильно. Состояние разума дает максимальный отпечаток на то, какого человека ты встретишь в жизни.
• Нижний центр, Муладхара.
Люди понимают любовь, как секс. Совместимость только по нижнему центру, по другим центрам гармонии нет. Такой брак существует один-два года, а потом распадается.
• Второй центр, Свадхистана.
Люди полагают, что счастье – это семейный уют, комфорт, наслаждение друг другом. Здесь быстрого сближения не происходит. Девушка стремится к спокойной комфортной жизни, она смотрит, чтобы молодой человек был богат, мог ее обеспечить. Мужчина также стремится к спокойной семейной жизни. Они не сильно интересуются характерами друг друга. По нижнему центру у них само собой будет гармония, и жизнь будет спокойной, обустроенной. Но таким людям не о чем поговорить, у них тоже постоянные претензии друг к другу, они не совместимы в вопросах воспитания детей, не могут вместе решать проблемы, договариваться.
• Третий центр, Манипура.
Молодой человек стремиться встретить девушку, которая будет хорошей хозяйкой, хорошей мамой, послушной женой. Девушка хочет встретить мужчину, который будет хорошо выполнять свои обязанности, приносить в семью деньги, выполнять мужскую работу по дому. Это может быть очень стабильная семья, которая будет воспитывать таких же правильных послушных детей. Единственное, чего они не могут – воспитывать характер у своих детей, менять их в лучшую сторону. Так же они не смогут вместе развиваться, они не смогут близко, сокровенно относиться друг к другу. Между такими людьми нет истинной близости. В таких семьях люди обычно очень чтут традиции, стараются выполнять обязательства, добиваются хорошего положения в обществе. Но внутри глубокой близости друг к другу нет.
• Четвертый центр, Анахата.
Совместимость на уровне сердечного центра. Молодой человек ищет девушку, которая имеет хорошее воспитание, стремится к самосовершенствованию, девушка хочет, чтобы молодой человек был тактичным в общении, порядочным, чутким, заботливым. Сначала такие люди становятся большими друзьями, а только потом решают создать семью. Этот редкий тип брака никогда не разрушается, либо разрушается в результате непредвиденных обстоятельств. Такие люди глубоко понимают друг друга, они умеют договариваться, умеют слушать друг друга, советовать и принимать советы, дети в таких семьях вырастают очень воспитанными.
Такие люди способны быть очень успешными в социальной среде. Жена своим уважением к мужу оказывает влияние на его сознание, помогает ему продвинуться по службе. Муж дает женщине эмоциональную защиту, поддержку, отчего она всегда умиротворена и спокойна. В доме такой семьи всегда приятная, теплая атмосфера. В этой семье возникает полное умиротворение полное, лад, гармония. Для того чтобы добиться такой гармонии в отношениях, молодые люди должны до женитьбы работать над своим характером. И главная черта характера, которую они должны в себе развивать – это умиротворение. Они должны научиться быть умиротворенными в жизни, не испытывать беспокойства, гнева. Именно в этом случае они будут способны вступить в отношения на уровне сердечного центра.
• Пятый центр, Вишудха.
На уровне горлового центра случается мистический брак. Это бывает крайне редко. Такие люди живут в гармонии со всем миром, они одухотворены и талантливы, поэтичны, связны с искусством, способны сотворять шедевры, имеют в себе мистические способности, способны тонко чувствовать мир. Они способны чувствовать и понимать друг друга на расстоянии. Такие союзы не возникают случайно и не заканчиваются за одну жизнь. Обычно эти люди уже были друг с другом в прошлых жизнях, наработали хорошую карму, и воплощаясь в следующей жизни, они снова находят друг друга, преодолевая любые расстояния. В таких семьях рождаются очень талантливые дети, которые могут обладать различными сверхспособностями.
• Шестой центр, Аджна.
Совместимости на уровне третьего глаза могут достигнуть люди, которые занимаются самосовершенствованием не одну жизнь. Чаще всего они идут этим путем вместе, работают над собой, познают, что такое Высшая Истина. Такие люди становятся наставниками для других. Цель их жизни – дать людям истинные знания, сделать их счастливыми. Это очень редкий случай.
• Седьмой центр, Сахасрара.
Это духовный союз, неземная любовь. У таких людей может за всю жизнь не быть вообще половых отношений, такая любовь не имеет никакого полового желания в своем чувстве. Девушка воспринимает своего мужа как наставника, как святого человека, она преданно служит ему. И он тоже ведет себя как святой человек. После смерти они вместе попадают в духовный мир, и живут вместе Вечно. Это очень высокий уровень..



lanisha   17 августа 2013   593 0 0  


Рейтинг: 0




Рубрика: Женственность





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.