Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Суббота

Суббота - день Сатурна.
Это день, когда после целой недели мы должны умиротворить и очистить наш ум, подготовить себя для следующего цикла, который начнется с воскресенья. Поэтому это лучший день для уединения, медитации, размышления над смыслом жизни, подведения итогов, завершения дел.
Все, что очищает и умиротворяет ум, будет уместным в этот день: йога, аскезы, пост, служение другим и т.д. Ограничение в речи, еде и сильной активности. Хороший день для ретрита и поездки на природу, для расслабления и медитации.
В отличие от других планет Сатурн дает нам свою энергию, когда мы пассивно отдыхаем. Чем больше в человеке сатурнианской энергии, тем крепче его дух и тем проще человеку справляться с трудностями, переносить испытания судьбы.
Привлечь к себе энергию Сатурна помогут также занятия, связанные с этой планетой: наведение порядка, избавление от лишних вещей, изучение любых законов, правил и традиций своего народа, приготовление традиционных блюд. Благоприятно в этот день чтить память предков, молиться за свою семью и свой Род..
Сатурн – планета возмездия



lanisha   17 августа 2013   397 0 0  


Рейтинг: 0




Рубрика: Лунный Календарь





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.