Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Не пора ли сбавить темп?
Не пора ли сбавить темп?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Первый танец молодоженов - важные моменты, о которых нельзя забывать

Первый танец молодоженов - важные моменты, о которых нельзя забывать Первый танец молодоженов - старая красивая традиция. С давних времен гости наблюдали за счастливой парой, кружащейся в танце. Сейчас на многих свадьбах можно видеть такую картину - жених с невестой под медленную музыку танцуют что-то неопределенное, на одном месте переминаясь с ноги на ногу. А ведь это один из самых романтических моментов на свадьбе, и его можно интересно обыграть и украсить.

Каким должен быть танец? Это может быть все, что угодно - зажигательный латиноамериканский танец, передающий страсть, энергию любви, медленный вальс, наполненный нежностью, фокстрот, танго, рок-н-ролл, классический вальс. Он может стать настоящим сюрпризом, сценической постановкой, например, свидание с такими атрибутами, как цветы. Можно смешивать разные стили, заряжая энергией окружающих, все зависит от общего тона свадьбы.



Не стоит стесняться эмоций, можно отдаться чувствам и просто кружить по залу, обнявшись. Танец может быть и чисто символическим, если молодожены стесняются, чувствуя пристальные взгляды. После первых же движений к ним могут присоединиться гости, создавая атмосферу гармонии.

Каждый танец - воплощенная сказка о любви. Главное - легко танцующая пара, очаровывающая тактом, пластикой движений.



Многие не задумываются, как это выглядит со стороны, но потом, просматривая видео или фотографии, появляется сожаление, что не подготовились заранее к такому волнующему моменту. Лучше взять несколько уроков у профессионалов, которые покажут, как правильно двигаться, чем потом стоять посреди зала, растерявшись, испытывая неловкость. Сложные вариации ни к чему, достаточно выучить простейшие фигуры, подчиняясь ритму, получая истинное удовольствие. Все танцы состоят из простых фигур, не нужно быть профессиональным танцором, чтобы ими овладеть, хватит 5-10 занятий. Можно обойтись без хореографа, в Интернете полно обучающих роликов, упражнения помогут преодолеть скованность, придадут уверенность.

Если у молодоженов есть любимая мелодия, то хореографы помогут поставить под нее оригинальный, уникальный танец. Это может быть песня, выражающая переживания, мечты, счастливые воспоминания, глубину чувств. В дополнение к поцелуям, нежно-влюбленным взглядам первый танец можно оформить красивыми атрибутами и приемами, сейчас много возможностей для спецэффектов. Например, гости могут, окружив пару, пускать мыльные пузыри



или под самый конец выпустить воздушные шарики, конфетти, лепестки роз (фото взято с сайта wedstyle.su)



из специальных кулечков (фото взято с сайта wedstyle.su).



Очень красиво и романтично, когда молодожены танцуют в полутьме, а гости стоят в полукруге с зажженными свечами, освещая влюбленных рассеянным светом мерцающих огней.

При выборе танца нужно учитывать наряд, нелепо будет выглядеть невеста в пышном длинном платье, отплясывающая рок-н-ролл, путаясь в складках. Лучше отрепетировать заранее в свадебном платье и обуви, при затруднениях можно откорректировать движения. Необходимо также учитывать особенности помещения, размер площадки, наличие ступенек, колонн.

Первый танец можно исполнять перед началом банкета, но самый подходящий момент - после первых тостов, когда гости уже раскрепощены, прониклись атмосферой торжества. Этим танцем начинается развлекательная программа, только после этого начинают танцевать гости.



Wedstyle   6 августа 2013   748 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.