Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Расклад на будущее с отношениями

Расклад на будущее с отношениями Вопрос был такой: есть один вопрос: буду ли я счастлива в личной жизни? просто устала быть сильной....

Расклад получился интересный. Кроме того, одна из рун встала на ребро, что бывает достаточно редко. Теперь начнем просмотр рун так, как они легли, соласно приведенному рисунку.

В корне всего, в самом центре расклада, лежит открытая руна Райдо. Следовательно, в жизни следует провести коренные перемены на событийном уровне. Так как Райдо означает не только дорогу, но и половой акт, то лежащая в корне всего, она как нельзя лучше отображает сущность и тему расклада. То есть – необходимы перемены в событиях, касающихся отношений данной женщины с особями мужского пола.

Непосредственно под Райдо, в прошлом, на границе сектора запрета, легла открытая руна Одал, повернувшаяся вершиной влево, к расширению сектора. Следовательно, эта руна имеет прямое отношение именно к сектору «Не трогай». Учитывая, что эта руна связана с местом обитания, семьей и вообще со всем, что касается родовой собственности (включая и генетическую память), можно предположить, что в прошлом был какой-то семейный конфликт, скорее всего связанный с домом (квартирой) и который до сих пор еще имеет продолжение.

Стоящая на ребре руна Альгиз рядом с Одал и Райдо служит поводом для того, чтобы сказать – проблема разрешима, если стороны придут к соглашению. Причем стороны должны будут это сделать не просто добровольно, но от чистого сердца. В противном случае ничего хорошего дальше не будет ни для кого – на границе прошлого с настоящим, в секторе «Не трогай», касаясь сектора «Отдай» легла закрытая руна Эйхваз, развернутая от центра вдоль границы секторов.

Возможно, что руна Эйхваз указывает на возможность сглаза (вряд ли есть порча, скорее всего – просто зависть и злоба, порождающие негативные мыслеформы). Направление ее вершины на руну Одал (дом, семейный удел) допускает именно такое трактование.

На границе секторов «Отдай» и «Разруби» лежит закрытая руна Дагаз. То есть процесс, от которого зависит решение главного вопроса расклада – остановлен. А закрытая руна Манназ, скорее всего символизирующая заказчицу расклада, находится на осевой линии от центра расклада по центру сектора «Разруби». Это говорит о том, что проблема решится, если сама женщина приложит усилия к ее решению. Причем решиться может в ближайшем будущем. Об этом говорит открытая руна Ингвар (Ингуз) в том же секторе почти на осевой линии. К тому же, раз уж расклад делался на проблему одиночества, то здесь руна Ингвар говорит о том, что сексуальных проблем не будет, то есть женщина найдет своего мужчину. И в этом помощью может стать открытая руна Уруз, которая легла на границе секторов «Отдай» и «Разруби», вершиной от центра расклада. Эта руна часто используется в любовной магии и предполагает некое коллективное действие. в вопросе тоже был затронут коллектив – семья. Значит, мужчина должен разделять интересы женщины, может быть даже помочь ей решить ее проблему, связанную с руной Одал.

И, наконец, последняя выпавшая руна расклада. Открытая Беркана, своей вершиной указывающая на руну Манназ. Беркана, как женская руна, подтверждает то, что было сказано о руне Манназ. Беркана тут является ключевой руной наряду с Манназ и Райдо.
Главная тема образованного этими рунами треугольника такова:
- прими объективно то, что идет из прошлого и реши дело по справедливости. И тогда проблема решится сама собой. Может быть нужный человек уже давно находится рядом с этой женщиной, только вот ее личные невзгоды закрывают ей глаза. Скорее всего что человек, который ей будет помогать, и будет для нее тем, кого она ищет.



Ingwar Berkut   3 августа 2013   1561 1 4  


Рейтинг: +3




Тэги: магия, руны, расклады





Комментарии:

gialla # 3 августа 2013 года   +1  
браво!!!! я тоже такой хочу!!!!!


подумаю, как бы его втёхать на спасатели в качестве примера.....
Ingwar Berkut # 3 августа 2013 года   +1  
ок, Аллочька. сегодня, если что, сотворю и Тебе.
gialla # 3 августа 2013 года   +1  
уж будь так любезен - сотвори....
я с тобой рассчитаюсь....
я тоже устала быть сильной .........
Ingwar Berkut # 3 августа 2013 года   +1  
аха.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.