Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Невеста в брючном костюме – новые тенденции свадебной моды

Невеста в брючном костюме – новые тенденции свадебной моды Нежный, женственный, романтичный образ невесты в пышном платье а-ля Золушка - вечная классика. Но традиционное свадебное платье давно утратило символику, классический образ уже не так актуален. Свадебная мода стала менее консервативной, а современная действительность с бешеными ритмами внесла свои коррективы - невестам надоели пышные длинные подолы, множество воланов и оборок. Торжественный день насыщен мероприятиями с самого утра, а свадебные наряды полны неудобных элементов, таких как корсет, металлические кольца для юбок, косточки для бюстье, длинные шлейфы. В таком наряде неудобно двигаться, многие невесты потом признаются, как мечтали снять побыстрее тяжелое платье, сковывающее движения. Красота не должна требовать жертв, в самый счастливый день не стоит терпеть неудобства и портить его мелочами.

Современные невесты внимательно следят за свадебной модой. Прекрасная альтернатива свадебному платью - брючный костюм. Он давно завоевал модные подиумы, модельеры включают его в свои коллекции (фото взято с сайта staticchic.org).



Брючный костюм рассчитан для смелых, уверенных женщин, придает образу отточенность стиля, дерзость, говорит о тонком вкусе и сексуальности. Это оптимальный вариант для немолодых невест или тех, у кого не первый брак. Многим женщинам с неидеальным телосложением просто не "идет" платье, а правильно подобранный костюм поможет скрыть незначительные дефекты. К тому же, успешные, практичные, независимые леди привыкли к брючным костюмам и не представляют жизнь без них.

Не нужно путать свадебный костюм со строгими костюмами, сейчас, с огромным выбором тканей, аксессуаров, фактур, можно создать многогранный интересный образ. Классический вариант - расклешенные брюки и приталенный жакет. Женственные варианты соединяются с юбкой, например, в виде длинного шлейфа сзади или накидки (фото взято с сайта awesomeweddingdresses.tumblr.com).



Свадебный брючный костюм, подобно хамелеону, умеет приспосабливаться к условиям, обстоятельствам. Он может быть разным по дизайнерскому решению, крою, фасону - от строгого до сексуального. Ткани самые разные - кружево, атлас, шелк, крепдешин, бархат, тафта. Модели могут быть не только белого цвета, но и светлых пастельных тонов.

При выборе нужно учитывать время года. Для зимней свадьбы больше подойдет костюм из плотных тканей, для летней - из легких струящихся тканей, кружев. Самое главное - правильно выбрать фасон брюк, здесь не стоит слепо копировать модные тенденции, нужно учитывать особенности фигуры. Модели с завышенной талией зрительно удлиняют ноги. Широкие брюки из струящейся ткани создают удлиненный женственный силуэт (фото взято с сайта weddinginspirasi.com).



Юбка-брюки с разрезами по бокам подходят к любому телосложению, маскируя худобу или округлости, при ходьбе создают иллюзию юбки. Обладательницам стройной фигуры подойдут узкие модели, чем больше фигура далека от идеальных форм, тем свободнее должны быть брюки. С верхом можно экспериментировать, пиджак не обязателен, его заменит свободный шифоновый блузон, туника, топ на бретелях, топ-бюстье.

Для смягчения строгих линий нужны аксессуары, но не стоит увлекаться. Фата станет лишней, вместо нее подойдет шляпка, короткая вуаль или цветы, вплетенные в прическу (фото взято с сайта wedstyle.su).



Короткие кружевные перчатки, сумочка, миниатюрные украшения - и образ удивит всех гостей изяществом, новизной, элегантностью (фото взято с сайта wedstyle.su).



Брючный свадебный костюм - не новинка. Его носили еще в 50-е годы, когда в моде были совершенство архитектурных форм и прямых линий. В 70-е годы Ив Сен Лоран сделал его более женственным. И сейчас его выбирают те, кто любит неординарность, экстравагантность, креатив.



Wedstyle   18 июля 2013   5762 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы, свадебные сумочки, искусственные цветы





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.