Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Девичий дневник

"Здравствуй, дорогой мой дневник..." или " Привет!". А вы как обращались к нему - всегда терпящему и выслушивающему ваши излияния дневнику? А какой он? Тетрадь в 48 или 96 листов, непреметная, похожая на все ваши остальные студенческие конспекты и тетерадки. Или педантично разрисованная, с наклейками и различными вставками? Да неважно. Главное, что там! Мечты, повседневные дела, типа "... сегодня на улице тепло и я решилась выйти в пальто...", слёзы из-за мужчин (глупые надуманные девчачьи или горькие женские), идеи похудеть, что-то купить, познакомиться. О, да! Надо бы сочинить оду дневнику.
Мне кажется, большинство девочек пишут дневники. А почему? Зачем? Я думаю, потому что некому рассказать сокровенное, поделиться, а может есть достаточно ничем незаполненного времени. Да и писать-то особо нечего.
Вот я писала дневники лет с 13. И накопила их с десяток. Долго хранила, а потом решила их перечитать, придаться воспоминаниям, а потом их уничтожить сжиганием на даче и, таким образом, избаиться от прошлого. И я это сделала. Я вам скажу, когда их перечитывала, поняла, что это была моя жизнь, и писала я там всё подряд, что произошло за день и теперь мне это - СМЕШНО!!! Повспоминала, что-то так и не вспомнила и... сожгла их! Знаете ли, действительно - я начала новую жизнь. Всё то, что было в дневниках я отпустила.
И давно не пишу дневников. Знаете почему? Потому что некогда. Да и незачем. У меня есть человек, которому я доверяю, с которым могу многое обсудить - мой любимый.
Вот такая история.



Ja mama Dani   4 мая 2009   1939 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: дневник





Комментарии:

Tesh # 4 мая 2009 года   0  
Несколько раз в своей жизни вела дневник. Первый я уничтожила, когда подружка о нем узнала и стала настойчиво просить почитать. Мне скрывать от задушевной подружки было не чего и я дала, и смысл его вести пропал. Второй, я вела, когда чувствовала себя одиноко, не с кем было поделиться наболевшим, и после того, как его нашла и прочитала моя свекровь, тоже уничтожила. Потом вела, после развода, это мне позволяло разобраться в себе, в своих мыслях, чувствах. Но потом испугалась, что его может тоже кто-нибудь обнаружить и опять таки, уничтожила. Но один, детский, я все-таки храню, как воспоминание, с надеждой передать его потом по наследству своей дочери (если она у меня будет).


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.