Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 39


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как правильно выбрать вечернюю сумочку?

Как правильно выбрать вечернюю сумочку? Вечерний выход - не суровые рабочие будни. Вечерний туалет отличается большим шиком, соответственно, и к сумочке предъявляются особые требования, принцип "все свое ношу с собой" здесь не подойдет. Подобрать вечернюю сумочку, совмещая уместность, красоту и функциональность не так-то легко, учитывая огромное разнообразие цветов, материалов и дизайна. Одни женщины верны старой традиции, подбирая под обувь, другие выделяют ее, как самостоятельный аксессуар, позволяя блистать на фоне общего наряда. Но если придерживаться основных правил, то выбор будет сделан правильно.

Сумочка должна дополнять цвет наряда, но не совпадать, иначе это будет скучный total look. Черная сумка с черным платьем смешаются, ансамбль будет слишком незамысловатым, скучным. зато яркий акцент, например, красного, золотого, голубого цветов очень оживит образ.



А к наряду яркого цвета, наоборот, подойдет скромная сумка с приглушенным оттенком, в идеале - в черном или металлическом обрамлении, она завершит образ, не перенасыщая его. Классика - черный клатч с глянцевой или матовой фактурой (фото взято с сайта wedstyle.su).



Почти с любым цветом платья гармонирует серебристый цвет. К многоцветному комплекту подойдет сумка в цвете, который есть в наряде.

Сумочку подбирают, учитывая текстуру и материалы, которые есть в наряде, но только если это не доминирующий материал. К платью, отделанному блестками, подойдет сумочка, тоже покрытая блестками, но она не подойдет к платью, целиком расшитом блестками, в этом случае образ будет перегружен.

Большое значение в выборе играют детали сумочки. Какой бы торжественный случай не был, изобилие украшений, помпезность не должны перебивать шик и элегантность. Бахрома, мех, пайетки уместны на сумочке только в том случае, если они есть в туалете.



Серебряная отделка сочетается с серебряными украшениями, поэтому сумка с серебряной цепочкой идеально будет сочетаться с аксессуарами.

Особенность вечерних сумочек - небольшой размер. Миниатюрный клатч подойдет в том случае, если нужно положить только паспорт, ключи и зеркальце,



но если нужно еще положить косметичку, кредитки и др., то небольшого размера будет недостаточно. Округлые сумки из мягких материалов вмещают в себя больше (фото взято с сайта wedstyle.su).



С ремешком или без? Это зависит от случая. Сумочки без ремешка носят в ладони или под мышкой, но если хочется потанцевать, то придется ее оставлять на столе. С сумочкой на длинном ремешке или цепочке руки всегда свободны, можно приветствовать гостей, беспрепятственно брать еду и напитки (фото взято с сайта wedstyle.su).



Промежуточный вариант - сумки с коротким ремешком для запястья, их можно везде носить с собой, оставлять за столом.

Сумочка должна гармонировать с обувью. Если туфли остроносые, то у сумки должны быть четкие очертания, а к туфлям с округлым носком подбирается сумочка без углов.



Нельзя забывать о стиле. Ювелирная сумочка не подходит к наряду со строгими геометрическими линиями, а клатч из крокодиловой кожи не уместен с платьем в стиле 20-х годов.

При выборе вечерней сумочки не уместна экономия. Аляповатость, дешевый декор, протертые швы, отклеивающиеся декоративные детали испортят все впечатление от дорогого наряда. И наоборот, дорогая сумка добавит шика даже дешевой одежде.

Подбор сумочки обязательно должен отражать индивидуальный стиль, ведь на вечернем мероприятии нужно блистать, покорять, очаровывать, а это возможно только с сохранением своей индивидуальности.



Wedstyle   12 июля 2013   1340 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Gillian, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы, вечерние сумочки





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.