Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Студенты кулинарного техникума

Студенты кулинарного техникума Была на днях встреча со стройотрядовцами. Рядовой репортаж: молодцы мальчишки, ударно проводят трудовой семестр. Тем более один отряд, 12 человек, поехал в Москву – вроде как в другой регион, это еще интереснее. Там будут какой-то трубопровод прокладывать. Спрашиваю: а все со строительного факультета? Ну, просто большинство студентов обычно именно оттуда – вроде как их профиль, тем более что в вузе им это как производственная практика засчитывается. Если тем более в другой регион – самых подготовленных отправляют.

И тут двое тоненькими голосками отозвались: нет. В смысле, не все со строительного. Даже не из университета они. Оказалось, студенты кулинарного техникума. По-правильному их учебное заведение называется, конечно, иначе: колледж пищевой и перерабатывающей промышленности (вроде так), но суть-то понятна – это именно кулинарный техникум. Парни учатся на кондитеров. Сладкая профессия, а их, видишь, потянуло, на стройку...

Что-то так позабавил меня сей факт. Прониклась. И тем, что мальчишки на кондитеров учатся. И тем, что готовы и в кондитерской, и на стройке трудиться.



TATYANA NIKIT   1 июля 2013   792 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: стройотряд, студенты, кондитер





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.