Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 73


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Девичник - прощание с молодостью? Нет, просто повод повеселиться!

Девичник - прощание с молодостью? Нет, просто повод повеселиться! Девичник - символ вступления девушки в новый, жизненный этап. Замужество предполагает, что придется все согласовывать с мужем, к этому обязывает статус верной спутницы. Уже не повеселишься с подругами в ночном клубе, не будешь часами болтать с ними по телефону.

Раньше накануне свадьбы девушки собирались в доме невесты, пели песни, водили хороводы, плясали, гадали. Это был праздник, но невесте полагалось погрустить, поплакать, прощаясь с молодостью. Сейчас суть осталась та же - никаких мужчин! Только плакать и причитать необязательно. Девичник - веселое мероприятие в компании подружек, когда можно вволю погулять перед замужеством, только, конечно, соблюдать меру (фото взято с сайта burlesqueandcabaret.com).



Непринужденная обстановка, легкие закуски и напитки, хорошее настроение в предвкушении праздника - отличный способ расслабиться в предсвадебной суете. Даже если у невесты одна-единственная подруга, можно провести прекрасный вечер в кафе, вспоминая прошедшие годы, делясь планами на будущее, заодно обсудив важные моменты свадебного дня.

Вариантов проведения девичника множество. Сейчас модно устраивать тематические вечеринки, в любом стиле и в любом месте. Можно посидеть в кафе (фото взято с сайта ukgirlthing.co.uk)



или снять отдельный номер в сауне, устроить СПА-вечер в салоне красоты - приятные процедуры располагают к душевным разговорам. Самые смелые могу взять лозунги и транспаранты, провозглашающие о предстоящем событии, и погулять по улицам или заказать лимузин, украсить его и покататься по городу (фото взято с сайта 1stlincslimo.co.uk).



А лучше уехать на природу, за город, устроив пикник. Можно устроить вечеринку просто дома, развалившись на диванах, смотря комедии и попивая коктейли. Те, кому позволяют средства, устраивают девичник за границей или на курорте, заранее согласовав удобное время для всех. Во многие страны не нужна виза, можно слетать на выходные и вернуться, не обращаясь в турагентство, заодно подруги порадуют себя шопингом.

Обычно все хлопоты берут на себя подружки или свидетельница. Необязательно устраивать девичник непосредственно перед свадьбой, в эти дни и так полно хлопот, лучше провести за несколько дней до торжества. Можно даже устраивать несколько девичников, например, один - для коллег по работе, другой - для подружек. Это не очень затратное мероприятие, главное - фантазия и подготовка. Например, спиртное можно спрятать в специальных подвязках с кармашками для фляжки и доставать его, исполняя танец а-ля Мерилин Монро (фото взято с сайта wedstyle.su).



Чтобы все подружки ничего не перепутали, лучше заранее отправить им приглашения, сообщив о месте проведения, теме вечеринки, чтобы подруги не ломали голову, что надеть (фото взято с сайта wedstyle.su).



Наряды подбираются разные - от потертых джинсов и маек до роскошных вечерних платьев.

На девичнике принято дарить подарки. Невеста дарит гостям что-то, символизирующее пару, это может быть все, что угодно - пара кофейных кружек, пара носков, тапочки, варежки и т.д. А подружки думают сообща, это не должен быть дорогой подарок, но такой, чтобы он порадовал или пригодился в семейной жизни - фотоальбом с забавными снимками из жизни невесты, красивое белье, подарочная карта в салон красоты, книги рецептов, которые очень пригодятся в роли хозяйки, посуда, кухонная утварь. Подарок может быть самый неожиданный, например... настоящий стриптизер, который будет специально для невесты исполнять номера.

Важно организовать девичник так, чтобы невеста была настроена на крепкий хороший брак, в ответственный день выглядела отдохнувшей и была в прекрасной форме.



Wedstyle   23 июня 2013   2881 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: Gilliann, wedstyle, su, свадебные аксессуары ручной работы




Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.