Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Опять о сильных женщинах

Сильные женщины Светлана, Марина... http://www.myjulia.ru/post/615447/




Сильные женщины - львицы...

Можно смело сказать, что люди, рожденные под знаком Льва - это люди солнца! Не случайно лев является центральной фигурой Зодиака. Еще с древности считалось, что львы - светлые, искренние люди, которые могут преодолеть любые препятствия. Для того чтобы иметь более ясное представление о людях этого знака, советуем вам обратить внимание на гороскопы, рассказывающие о различных сферах жизни этого знака, среди которых - любовный, брачный гороскоп, гороскоп здоровья, увлечений и бизнеса.

Женщины из клана Льва великолепны. Многие из них являются живописными рыжеволосыми или золотоволосыми красавицами экрана и сцены. Но даже те, кто не являет свой лик перед публикой, имеют приятную наружность, радующую глаз. В них чувствуется благородство и какие-нибудь выдающиеся способности.
Однако есть у Львицы некоторая особенность, которая может определенно вам- не понравиться, - сентиментальность. Она до старости будет хранить письма и фотографии бывших поклонников, а их у нее тьма.
Львица - далеко не скромная полевая ромашка, а роскошная садовая роза. Она очень популярна среди мужчин, и вам придется сильно постараться, чтобы отвадить остальных ее поклонников.
C раннего детства Львица будет зачинщиком в компании сверстников, а став взрослой, превратится в законодательницу мод, взглядов и вкусов.
Вы никогда не сможете превратить Львицу в милую домашнюю кошечку. Природа наделила ее живостью ума, изяществом и красотой. Если Львица уважает вас и согласна быть вашим партнером, можете считать себя .счастливейшим человеком. Разрешая вам любить ее, она посвящает вас в рыцари.
Женщина-Лев любит спорт, но вам лучше пригласить ее в театр, чем на стадион. Но помните, чтр билеты должны быть только в первых рядах партера. Пригласите вашу даму поужинать после спектакля, но не в какое-то кафе или закусочную, а в дорогой ресторан с солидной публикой и хорошей репутацией. Львица - предмет роскоши, который не купишь в обычном магазине.
Порой Львица будет проявлять излишнее высокомерие и тщеславие. Но не стоит винить ее за то, что родилась "наследной принцессой" и чувствует себя выше окружающих. Она добра, мила и благородна, и люди готовы простить ее недостатки.
Львица - активная’натура, интеллектуальна, остроумна, женственна. Поэтому ее нельзя запирать в четырех стенах. Позвольте ей продолжить профессиональную карьеру или принимать гостей у себя и ездить с ответными визитами.
Львица является прекрасным типом женщины для светского мужчины. В ней самой чувствуется аристократизм и умение держать себя в обществе. Она обладает талантом к руководству, способна создать изысканный дом, стать первой среди представителей своей социальной группы и способствовать продвижению мужа к успеху в бизнесе, устраивая развлекательные вечеринки. Она привлекает к своему дому людей и вызывает к себе большое уважение. Она относится к тому типу женщин, которую мужу непременно хочется представить своему боссу, потому что произведенное ею впечатление может оказаться весьма выгодным.
Львица - превосходная хозяйка. Она всегда сумеет бесподобно накормить, развлечь и очаровать гостей. Она мало ценит женскую дружбу, предпочитая общество мужчин.
Женщина-Лев в любви искренна, импульсивна, щедра, но сердечные осложнения ей ни к чему. Она любит иметь поклонников, но слишком горда для того, чтобы вступать в случайные связи.
Будучи очень нежной, мягкой, обворожительной и любящей с домашними, с посторонними Львица держит себя на расстоянии, не допуская фамильярности.
Львицы сохраняют целомудрие до бракосочетания, не поддаваясь случайным соблазнам. Пофлиртовать они, конечно, любят. Но не принимайте это близко к сердцу и не ревнуйте.
В ее присутствии вы никогда не сможете позволить себе не то что флирт, а даже ласковую улыбку по отношению к другой женщине. Вернее, позволить-то вы можете, но вот что за этим последует, страшно и представить.
Что касается верности, то Львица станет хранить ее, но лишь до тех пор, пока будет уверена, что ее избранник не изменит ей. И стоит ей заподозрить хоть малейший обман, как она немедленно отплатит неверному той же монетой.

Использованная литература:
//my-goroskop.ru/lev.html
//my-goroskop.ru/woman/lev.html



Stalker-Olga   1 июня 2013   1721 0 6  


Рейтинг: +1




Тэги: опять, сильные, женщины





Комментарии:

Руслёна # 2 июня 2013 года   +2  
ОЛЯ, ты же уже должна знать, чтоя гороскопы не смотрю. Так что извини!
Stalker-Olga # 3 июня 2013 года   0  
Не знала, Людочка.
Руслёна # 3 июня 2013 года   0  
Да я каждый раз пишу об этом, когда речь о гороскопах заходит.))))
Stalker-Olga # 3 июня 2013 года   0  
Теперь я запомню.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.