Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп Водолея на Июнь 2013.

Гороскоп Водолея на Июнь 2013. Июнь 2013 года у Водолеев будет насыщен событиями и довольно яркими. Впрочем, Гороскоп на июнь 2013 года Водолей предупреждает, что все эти события, так или иначе, будут результатом ваших предыдущих действий. Именно поэтому, не следует совершать необдуманных поступков. И хотя в этом месяце вы не сумеете наверстать того, что упустили ранее, однако вы сумеете не совершить новых непоправимых ошибок. Если вы окажетесь втянутыми в какой-то конфликт, то постарайтесь оставаться над схваткой и соблюдать нейтралитет. Иначе может получиться так, что вы сначала будете поддерживать одну сторону, а затем неожиданно для самих себя поменяете свое мнение и выберете другую. А это ни оценит ни один из противоборствующих.

В этом месяце вы можете, наконец, достичь своей цели, к которой долго стремились. Если же вам поручат вести какой-то крупный проект или вы примете в нем участие, постарайтесь включиться в работу немедленно, для того, чтобы избежать осуждения в дальнейшем.

В этом месяце Водолеям следует быть очень консервативными во всем, что касается их любовной сферы. Так гороскоп на июнь 2013 года Водолей советует представителям этого знака прежде чем определиться с выбором своего партнера, спросить своих родных или хотя бы друзей, что именно они думают по этому поводу. Если вы замужем или счастливо женаты, то проводите больше времени со своей семьей. Отправьтесь со своей половинкой в театр, сходите с детьми в цирк или зоопарк, а можете поехать куда-то на море отдыхать, но только обязательно – все вместе. Впрочем, возможно, что ваша семья и вы предпочитаете более экстремальные виды отдыха, к примеру, вам нравится покорять горные вершины или сплавляться по рекам. Но именно сейчас этого делать не стоит, поскольку существует высокая вероятность всяких неприятных происшествий. Как бы там ни было, проводите больше времени вместе и это существенно укрепит ваш брак и вашу семью в целом. Между прочим именно сейчас вас может поджидать встреча с родственником, которого вы искали уже довольно давно. Правда, поначалу, вы будете общаться главным образом по телефону, да и то не так часто.

В вашей профессиональной сфере вряд ли кто-то будет вас серьезно поддерживать. Гороскоп на июнь 2013 года Водолей говорит, что вас могут расспрашивать, интересоваться, как идут дела. Но дальше пустых разговоров дело не пойдет и, в конце концов, вас это начнет только раздражать. Не следует сейчас и опираться на чей-то аналогичный опыт, так как аналогия может оказаться неполной и привести к ошибкам. Лучшее, что вы сейчас сможете сделать, это продвигаться самостоятельно, возможно, иногда почти на ощупь, то только так вы сумеете достичь необходимого результата. И как бы вы ни были свободолюбивы, вы просто вынуждены будете подчиниться тому, что вам диктуют обстоятельства. Впрочем, это будет осознанное смирение, когда вы просто верно расставите приоритеты и решите пожертвовать меньшим, для того, чтобы достичь более важной цели.

В этом месяце Водолеи могут испытывать определенные проблемы со здоровьем, особенно в том случае, если они привыкли до этого не обращать внимания на те сигналы, которые посылает им их организм. Это могут быть различные воспалительные процессы в некоторых отдельных органах или же невралгия. Самое лучшее лечение в данном случае – методы нетрадиционной или народной медицины.

Благоприятными в июне 2013 года для вас окажутся следующие числа: 4, 10, 13, 19, 27, 30. Неблагоприятными: 6, 7, 16, 21, 23, 25.

Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

Удачного начала лета!!!



Толик   20 мая 2013   1348 0 5  


Рейтинг: +5




Тэги: Водолей, гороскоп, июнь





Комментарии:

smeiana # 20 мая 2013 года   +4  
Толик пишет:
следует быть очень консервативными во всем, что касается их любовной сферы
о, как
smeiana # 20 мая 2013 года   +4  
Толик пишет:
Но дальше пустых разговоров дело не пойдет
вот так
smeiana # 20 мая 2013 года   +4  
Толик пишет:
методы нетрадиционной или народной медицины.
и даже так
Фантастка # 20 мая 2013 года   +5  
спасибо, буду начеку насчет здоровья своего сына. Очень все совпадает и насчет личной жизни тоже. Как раз завтра у его невесты день рождение, вчера он меня спрашивал, что я насчет нее думаю и пойду ли знакомиться с ее мамой.
maria bakun # 21 мая 2013 года   +2  
Июньские страсти!
Лидия Олейникова
Зашкаливает плюсами июнь.
Хурма сочится варевом под сорок!
А в окна смотрит синеглазый вьюн,
как нежный взгляд, что мне так мил и дорог.

А сонный воздух бредит желтизной.
Моя тоска недавно оперилась.
Твой милый образ сжег июньский зной.
Душа с небес на землю опустилась.

Июньская карминная тоска
звенит печально одиноким соло.
Тончайшей жилкой бьется у виска,
и колет душу сотнями иголок.

Тревожат душу прерванные сны.
Твой синий взгляд, что волновал мне сердце,
уплыл куда-то в сторону весны,
стремительным и четким ритмом скерцо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.