Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Практична ли ты?
Практична ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О чувстве юмора

Чувство юмора... Многие люди путают это прекрасное, здоровое чувство с обыкновенным, банальным хамством и тупостью. Есть такие люди (много таких встречал), которые думают, что привселюдно кого-то унизив или полив грязью они пошутили и тем самым показали себя крутыми в чьих-то глазах. Возможно это и так, возможно они и поднялись в чьих-то глазах. Но это глаза таких же убогих ублюдков у которых хватает ума (мозг размером с жвачку) над таким смеяться. А если таких людей послать нахуй например, то они обижаются, мол "шуток не понимаешь", "мол тупой или шо, я ж пошутил" и так далее.

Чувство юмора... Это талант... Это побочный эффект ума. Истинным чувством юмора обычно обладают высокообразованные, начитанные, всесторонне развитые люди и те, кто знаком с разными социальными слоями и знает о их проблемах и особенностях. То есть к примеру "дети богатых родителей", которые всегда жили в достатке и не знали ни в чем отказа, не понимают о чем шутит тот же Задорнов. Но чуть ли не до слез Задорнов заставляет смеяться простых рабочих, студентов, солдат, врачей и других простых людей, которые не раз сталкивались с повседневными бытовыми проблемами и невзгодами жизни.

Кстати юмор глупых людей, он обычно одинаковый. Толстый, пошлый, грубый и агрессивный, так как являет собой просто подчеркивание и высмеивание чужих физических недостатков, проблем, неудач и так далее. Казалось бы, ну каким кретином нужно быть, для того, чтобы указывать человеку на те недостатки о которых он и сам знает и страдает из-за них!? Нет же, находятся такие... И не просто указывают, а еще смеются с них... Никогда этого не понимал и не пойму...

Так что сделайте выводы... Больше читайте, развивайтесь, общайтесь с интересными людьми и относитесь друг к другу с уважением... И жить станет лучше... Жить станет веселее...

© Паша Броский



Паша Броский   19 мая 2013   824 0 1  


Рейтинг: +5




Тэги: юмор, интеллект, ум, мозги, талант, одаренность, стёб, эссе, заметка





Комментарии:

Bystrymovich # 19 мая 2013 года   0  
все правильно. Надо понимать шутки. Я допустим не понимаю английского юмора, вернее мне не смешно с их шуток. А наши с намека.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.