Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
Здоровый ли образ жизни ты ведешь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Астрологический прогноз с 13.05 по 19.05

Непредсказуемость этой недели может напугать кого угодно, и стоит заранее подумать, как себя вести. Ошибки, которые вы можете совершить, могут иметь далеко идущие последствия, и как бы вам самим от них не пострадать. Особенно уязвимы все огненные знаки, вы просто действуете, не задумываясь, и тем самым еще и подрываете свою репутацию. Неплохо было бы хоть немного заняться работой, результаты могут быть самыми положительными.

Овен 21 марта - 20 апреля

Сомнениям нет предела, вы сами на себя не похожи. Вас мучают личные проблемы, вы потеряли покой и уверенность в своих силах. Очень похоже, что вы взяли на себя какую-то слишком большую нагрузку, и нужно подумать как себя вести. В первую очередь постарайтесь быть искренней с самой собой, но и обижать никого не стоит. Вам пока совершенно не хочется заниматься работой, да и не стоит себя заставлять делать это через силу. Овны должны себя беречь и больше отдыхать. Не совершайте никаких покупок, ваши финансы уменьшилась и их нужно восстановить.

Телец 21 апреля - 21 мая

У Тельцов удивительный запас энергии. Вы сможете добиться результата в своей деятельности, там, где его вообще не ожидали. Огромная поддержка со стороны партнеров, они поддерживают вас во всем, и это в первую очередь касается работы. А вот личная жизнь Тельцов не радует, вы явно расстроены происходящими событиями. Если какие-то нюансы отношений вас давно настораживали, то сейчас все проявится еще с большей силой. Опасайтесь лицемерия и лжи, смотрите на жизнь объективно. В семье вам смогут очень помочь, но вас это почему то не радует. Самым важным на этой неделе будет среда, в этот день многое может проясниться. Выходные посвятите родителям, они вас могут чем-то встревожить.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Близнецам, похоже, стоит быть менее подвижной, и в первую очередь прислушиваться к мнению других людей. Только так вы продвигаетесь вперед и не совершите ошибок. Особенно аккуратными нужно быть во время поездок, и стоит избегать автомобилей, и садиться за руль. Близнецы спорят абсолютно со всеми, но в первую очередь проблемы возникают с представителями старшего поколения. Для вас нет никаких авторитетов, и это совсем неправильно. Материальные проблемы могут появиться во вторник, в этом плане вероятны потери. Только в конце недели вы станете спокойнее, и вас заинтересует неожиданная сторона жизни.

Рак 22 июня - 23 июля

Раки смотрят на жизнь с некоторым пессимизмом, и виноваты в этом отношения с ближайшими родственниками. Вы не можете согласиться с их линией поведения, но открыто ничего не выказываете, таите эти проблемы глубоко в себе, а сделать нужно как раз наоборот. Будьте более открытой и откровенной, не нужно ничего бояться! Ваша романтическая жизнь может быть подвержена каким-то изменениям, и не стоит этого допускать. Держите себя в руках. Никакие перемены сейчас нежелательны. Займитесь работой, это как раз то, что должно вас на строить на оптимистичный лад. Возможно, на этой неделе и произойдет что-то, чего вы давно ждали. Финансовые вопросы у Раков решаются легко, но вы и не собираетесь тратить много денег.

Лев 24 июля - 23 августа

Львы, держите себя в руках, вас явно могут провоцировать на конфликты. И они будут очень серьезными, если вам себя не обезопасить. Вам даже могут чем-то угрожать, и вам понадобится защита. Ситуации могут касаться вопросов, связанных с крупными покупками, например, недвижимости. Львицы очень много расстраиваются на этой неделе, и поднять себе настроение вы можете только, если встретитесь с любимой подругой и поделитесь своими переживаниями. Вы можете получить очень дельный совет. Ваш партнер по браку тоже может вас, несомненно, чем-то порадовать, но сделает он это очень своеобразным способом. Вы должны быть готовы к неожиданностям! К выходным дням Львы начинают ощущать уверенность в своих силах, у вас улучшится настроение. Возможно, что вы отправитесь в небольшую поездку, и она пройдет удачно.

Дева 24 августа - 21 сентября

Девы прекрасно себя чувствуют и расположены к общению. Вы готовы начать новые знакомства, и произойти они могут, если вы захотите пойти на выставку, в театр или кино. Конечно, лучше всего туда отправиться в одиночестве! Похоже, вам чем-то надоели прежние отношения, вас стало раздражать однообразие ситуации. В жизни всегда нужно что-то менять, и вы, наконец, стали это понимать. С работой Девы, как всегда прекрасно справляются, и явно получают награду. Это может быть и похвала, и даже денежное вознаграждение. В четверг неплохо пройтись по магазинам, и чем-то себя порадовать, вы это вполне заслужили. Какая-то новость может поступить в субботу.

Весы 22 сентября - 23 октября

Весы на этой неделе торопятся завершить какое-то давно начатое дело, вас явно пожимают сроки, и нужно действовать смелее и решительнее, не обращая внимания ни на какие препятствия. Если вы не успеете все завершить, к вам будут предъявлены повышенные требования в дальнейшем. Весы идут на очень важное свидание, это, скорее всего, произойдет в пятницу. Постарайтесь прекрасно выглядеть, это вам придает уверенности в своих силах. Вам могут сделать предложение, которое вы давно ждали. Если вы еще не замужем, можно устроить свою судьбу. Проявите осторожность с подругой, она вас может неправильно понять. Не доверяйте ей свои тайны, зависть она может все испортить.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

Скорпионы могут не находить себе места, и виной всему является ваша полная безрассудность. Если вы погружены в проблемы личной жизни, то действуете очень неосторожно. Ваши тайны будут раскрыто, как бы вы не хотели их скрыть. Но вы ничего не боитесь, болтаете много лишнего, хотя обычно очень скрытны. Самым лучшим вариантом для вас может стать возможность побыть несколько дней дома в одиночестве, и обдумать все последние события. Для работы эта неделя совсем не подходит. Можно только продолжать начатые дела, и ни в коем случае не начинать новых. Материально вы зависимы от кого-то, но вам не торопятся оказывать помощь.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Стрельцам стоит проявлять во всем осмотрительности. Вы невероятно доверчивы, и вас легко обмануть. Особенно это касается тех женщин, что живут в браке. Не лишнее будет проверить все, что говорит вам муж. Он вас вполне может провести, и даже изменить. Но Стрельцы не теряют природного чувства оптимизма, и в любом случае найдут, чем себя отлечь от мрачных мыслей. Вы строите планы на конец недели, и вполне можете рассчитывать на увеселительную поездку в шумной компании друзей. Для работы больше подходит четверг и пятница, вы сможете легко разрешить какую то сложную ситуацию. Деньги вы считать не любите, именно так вы поднимаете себе настроение!

Козерог 22 декабря - 19 января

Сложная неделя для представительниц этого знака может начаться с изнурительного скандала, который отнимет все ваши силы. Вас на него просто спровоцируют, для того, чтобы добиться своего. Если вы подготовите решительное противодействие, можно надеяться на победу! Козероги к среде приходят в себя и начинают действовать очень решительно. Вас целиком поглощает работа, и вы проводите на ней даже вечерние часы. Можно рассчитывать на деньги, они появятся к выходным. Последите за своим здоровьем, оно явно станет хуже, и простыми процедурами вы тут не отделаетесь. Самое слабое место у вас сейчас голова и сердце.

Водолей 20 января - 19 февраля

Водолеям на этой неделе свойственно чувство жалости и сострадания. Вы трепетно относитесь к мужу, детям, родителям. Можете испытывать чувство вины, хотя и не совершали никаких ошибок и никого не обижали. Странное настроение сопутствует вам всю неделю, и вы сами не можете понять, что с вами такое происходит. Неделя пройдет, как обычно, вы не особенно увлечены своими обязанностями, и все делаете спустя рукава. А вот
Водолеи, занятые своей личной жизнью живут весело. У них прекрасное настроение, они получают сюрпризы и подарки, свидания проходят самым непредсказуемым образом. В выходные стоит расслабиться и посвятить себя отдыху.

Рыбы 20 Февраля - 20 марта

Рыбам хочется каких-то перемен, но они задерживаются, и вам придется довольствоваться только тем, что вы имеете в жизни. Не стоит рассчитывать на быстрый успех, он может и не прийти. А вот разобраться с событиями в семье вполне возможно. Вас кто-то явно обманывает, и делает это очень хитро. Вы включаете свою природную интуицию, и ситуация прояснится. Смелее занимайтесь всем, что связано с творчеством. Здесь как раз вас ждет успех и признание. Вы даже можете продать что-то сделанное собственными руками. В выходные вас ждут какие-то неожиданные хлопоты, но вы с ними успешно справитесь.



brunettte1   13 мая 2013   851 0 6  


Рейтинг: +4




Тэги: brunettte1, гороскоп

Рубрика: Астрология





Комментарии:

natali1976nnp # 13 мая 2013 года   +2  
и все наоборот у меня. Скорпиону лучше не работать, а без этого -ну ни как. Петунию высадила. Теперь буду переживать, чтобы она росла и радовала
brunettte1 # 15 мая 2013 года   +2  
да куда она денется?)))
мамака # 14 мая 2013 года   +2  
пасип, мне нравится такой прогноз
brunettte1 # 15 мая 2013 года   +2  
а ты хто?))
мамака # 15 мая 2013 года   +1  
я Дева)))))
brunettte1 # 15 мая 2013 года   +2  
Точ-точно) я тоже))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.