Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 33


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Иголки - что с ними делать?

Здравствуйте!

На моего отца и сестру (или на одного из них) соседка навела порчу.

Опишу ситуацию. Отец находится на лечении в Чехии. Больше 3-х месяцев он находился в больнице после операции. Ключи от съемной квартиры оставил соседке (2 ключа), с которой всегда были хорошие отношения. Вот недавно приехала моя сестра (младшая папина дочь) и не смогла попасть в кв-ру - уже месяц как соседка с ключами переехала в другой город (другие соседи сообщили). Нам она ничего не сообщила, на СМС и на тлф звонки не отвечает. Дверь взломали, замок поменяли, отца из больницы забрали. Света в кв-ре не было, некоторые вещи, в т.ч. и ценные, соседка прихватила с собой.
И тут сестра заметила, что в пуфик вставлена иголка с черной ниткой, во входной двери за табличку с именем хозяйки кв-ры тоже воткнута иголка и сломана. А при входе в подъезд, где висит список проживающих в доме, только имя отца поцарапано сильно (оно написано от руки на бумажке).
Иголку из пуфика сестра вытащила и положила на стол. В двери так и осталась.

Подскажите, если знаете, что делать с иголками? Можно их просто выкинуть? Что вообще делать, чтобы защититься от этой порчи?



polo   23 апреля 2013   1517 1 17  


Рейтинг: +6








Комментарии:

naivnai # 23 апреля 2013 года   +3  
сожгите
Iuliia # 23 апреля 2013 года   +4  
А в полицию сообщали? О пропаже вещей и ключей с соседкой я имею ввиду. Обычно от таких портильщиц это помагает хорошо.
lubbor # 23 апреля 2013 года   +4  
Что ж она так наследила? А может это вовсе не она?
smeiana # 23 апреля 2013 года   +6  
Выкинуть и в голову не брать такое, все это
выдумки и конечно делают с иголками
глупые и недобрые люди!
Annet # 23 апреля 2013 года   +1  
это неразумно. если она не верит, то это все равно не убережет. Надо не прикасаясь руками к иглам, собрать их на совок, вынести во двор, облить чем-то горючим, типа спирта можно чуть-чуть плеснуть и сжечь. С Квартиры нужно снять вред. Есть ритуалы. Они описаны в нашей группе " За семью печатями". Попробуй вступить в эту группу. Само такое действие не пройдет. И неважно кто это сделал. Не гадайте даже, все равно кто- главное, вред уберите, иначе порча начнет свое разрушительное действие.
Морана # 25 апреля 2013 года   0  
Annet пишет:
если она не верит, то это все равно не убережет
Это как раз и убережёт, подобные глупости как раз и рассчитаны на тех, кто в эту ерунду верит.
Annet # 25 апреля 2013 года   +1  
три раза ха... не верь... дело хозяйское..
Морана # 25 апреля 2013 года   +1  
Десять раз ха. Верь дальше.
Veritas # 23 апреля 2013 года   +4  
Ну, если вы в это верите, то в идеале главное не трогать эти иголки руками. Через бумажку или тряпку берите и выбрасывайте вместе с ними.
Морана # 23 апреля 2013 года   +3  
Иголки оставить как есть и вообще ничего не трогать, пока менты не осмотрят место. Потом спокойно выбрасывайте и не накручивайте себя ерундой всякой, о вещах лучше подумайте.
Annet # 23 апреля 2013 года   +3  
И вы уверены, что вещи именно соседка взяла? У нас был случай. Мы всегда оставляли у соседей комплект ключей на всякий случай. И вот я стала замечать, что из "кармана" пропадает обувь. Просто новое купим, раз наденем, а назавтра- уже нет обуви. Провели расследование и выяснили, что к соседке приехал в гости родственник с Севера, а ключи у нее свободно висели в шкафчике на кухне. и этот ее родственник оказался наркоманом, она сама не знала, скрывал! Он и воровал у нас обувь, причем, новую практически, раз надетую, и продавал за дозу...
polo # 24 апреля 2013 года   +3  
Спасибо всем, кто ответил. Дам сестре ссылку на этот пост - пусть почитает комментарии и сама решит, что делать. Я бы, конечно, просто сожгла эти иголки.
Насчет милиции стоит подумать.
А сомнений нет что соседка такое натворила и вещи прихватила. Смылась по-тихому, даже не предупредив. На СМС не отвечает, звонки сначала сбрасывала, потом просто перестала реагировать. Ключи только у нее. (С другими соседями отец и сестра даже не знакомы были до этого). Сама никогда не отказывалась на халяву угоститься, пивку-кофейку попить, в гости зайти посидть. К себе не приглашала, ничем никогда не угощала. Этого от нее и не ждали. Просто, такие качества характеризуют ее как халявщицу и потребительницу. У нее трое детей. Один из них по прежнему ездит в школу в том районе (из другого города). Встретили его случайно - в глазах испуг, в общении напряжение, чего раньше не наблюдалось. Не ожидал сестру увидеть, спросил: "А ты уже приехала? И папа тоже здесь?" - и поспешил удалиться. Дочка постарше тоже, видимо, продолжает учиться в том же городе - в автобусе ее видели - та сделала вид, что не знакомы. Странное поведние для соседей, с кем были прекрасные отношения и не было никакого повода их портить.


Мы бы не обращали внимание на все это, но относительно недавно был случай с близкой подругой сестры - свекровь так невзлюбила ее, что постоянно старалась навредить: то иголки втыкала везде, то землю с кладбища приносила, то еще что-то находилось странное. Юля (так зовут подругу) просто выбрасывала все это, говоря, что кто в такое верит, с тем и случится. Она не верила.
Настал "черный день". ей семьей поехали на море на машине (Юля, ее 2 сына 1 и 4 года, муж, мама, отец). Авария, погибают все, кроме Юли и ее старшего сына. Оба в реанимации. Первой приходит в сознание Юля. Ей сообщают страшную новость и еще младший сын без сознания. Представьте ее состояние. Потом младший сын пришел в себя, но не узнавал никого.
Вобщем, сейчас и Юля, и младший сын в порядке. А свекровь продолжает строить козни - вот же ненасытная!
Ну, вот вам и действие порчи.
Annet # 24 апреля 2013 года   +3  
http://www.myjulia.ru/post/309370/ прочтите вот здесь реальную историю из жизни.. Сделайте, пожалуйста, выводы...И не надо просто ждать, когда сестра " созреет" что-то предпринять, активно боритесь за жизнь близких сами!
polo # 24 апреля 2013 года   +2  
Спасибо за ссылку, но я не могу ее открыть - доступно только друзьям.

Я не знаю, что могу сама предпринять, так как живу в другой стране. Поэтому и спрашиваю совета у вас, чтобы потом сестре подсказать - она находится непосредственно там, где это все случилось.
Annet # 25 апреля 2013 года   +1  
сорри... я действительно дневник закрыла.. забыла.
Ettoya # 25 апреля 2013 года   +3  
Я и есть та самая сестра, которая живет с папой и нашла иголки. Спасибо вам всем за участие и мнения!!!
Annet # 25 апреля 2013 года   +1  
ну вы и сами очень хорошо знаете, что нужно сделать! удачи вам!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.