Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лунный календарь мага

Лунный календарь мага Практически во всех мистических системах время для проведения того или иного магического действия определяется по луне, поскольку магическая (астральная) энергия на¬прямую связана с этим ночным светилом. С древнейших времен и по сей день луна и магия неразрывно связаны. Заметьте, в большинстве случаев, особенно в западной магии, важные церемонии и ритуалы проводятся в полночь и в полнолуние - время наиболее сильного лунного влияния



Первый лунный день

Гадание

Гадать не стоит.

Магическое действие


Большинство магических традиций не рекомендует в этот день проводить ритуалы и заниматься какими-либо колдовскими практиками, исключения могут составить лишь те, которые направлены на внутреннее самосовершенство. Тем не менее некоторые маги используют этот лунный день для проведения церемоний, имеющих ярко выраженную «черную» окраску, например, произносят заговоры на причинение вреда влюбленным и привнесения раздора в дружеские отношения.
Кроме того, этот день хорош для продумывания всех магических операций, которые вы собираетесь выполнить в этом лунном месяце. Также в этот день можно приступать к изготовлению амулетов и талисманов, защищающих путешественников как на воде, так и в воздухе и на суше.
В тибетской традиции считается, что это один из лучших периодов для совершения подношений своему учителю, святому, для принесения пожертвований в храмы и церкви. Маги в этот день приносят благодарственные дары духам и богам, к которым постоянно обращаются в своих ритуалах и церемониях.
Первый лунный день также благоприятен для принятия обетов.

Толкование сновидений


Сны в эти лунные сутки отображают то, что с вами будет происходить в течение всего лунного месяца. Увиденные во сне образы следует рассматривать как "опорные точки", координаты, относительно которых будут развиваться события всего месяца.
Постепенно приведу характеристики каждого дня месяца.

Использованы материлы из книги Алексея Корнеева.



Лакшми   29 апреля 2009   1151 0 0  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.