Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Розовые облака или что может фен шуй

Розовые облака или что может фен шуй Я только что вернулась из Челябинска, где побывала в гостях у своей дочери. И вот вам свеженькая совершенно история.

Приехала я к ней в офис, фирма оказывает консалтинговые услуги бизнесу. Деятельность достаточно сложная, сделки идут подолгу. А тут еще и многие клиенты тянут с подписанием договоров и с оплатой…

Но я же эксперт фен шуй!

Провела необходимые измерения, выбрала благоприятный час, переставили рабочий стол ключевой фигуры в бизнесе - директора в благоприятном направлении.

При этом провела коррекцию неблагоприятных зон, в данном случае убрала массивные растения в нужное место.

И результат проявился почти сразу: Уже через 2 часа позвонили клиенты, которых «ждали» больше месяца, с желанием подписать договора и оплатить счета! Фирма получила ощутимую прибыль!



По идее, надо было б переставить стол и второй ключевой фигуры, от которой зависит целое направление в этом бизнесе, но технически это оказалось сложно.

И я приняла решение поставить рядом с его рабочим местом диванчик, развернув его в нужном направлении.

Теперь важные звонки и встречи он будет проводить, сидя на этом диванчике. Кроме того, надеюсь, что и здоровье моего подопечного тоже поправится, потому что это также направление его Небесного Доктора.

И вот здесь я хочу сказать одну важную вещь.

Сам по себе фен шуй не является волшебной палочкой или той заветной кнопочкой, на которой написано « бабло».



Прежде чем получить результат с помощью фен шуй, нужно выбрать подходящее дело, отдавать ему свое время, свою энергию, знания, вкладывать материальные ресурсы, а фен шуй поможет продвигать его более легко, получать прибыль как бы само собой, более часто и более крупную.


Но при этом нужно использовать знания фен шуй постоянно. Практика должна быть.


Хочу вам напомнить, что я готова оказать такую услугу, как выбор благоприятной даты для важного дела, выбор благоприятных зон и направлений именно для вашего денежного, романтического успеха, для здоровья и хорошей успеваемости детей.



При этом использовать я смогу лишь измерения, проведенные лично вами по моей инструкции.

Также вы можете заказать календарь благоприятных дат на апрель месяц по разным направлениям вашей деятельности.



Удачного дня и прекрасного фен шуй!



Annet   2 апреля 2013   1446 0 34  


Рейтинг: +9




Тэги: фен шуй, благоприятные даты, аудит, направления

Рубрика: Золотой фонд Фен Шуй





Комментарии:

Aza # 2 апреля 2013 года   +2  
Вот это чудеса! Какая же вы молодец!
Annet # 2 апреля 2013 года   +1  
это не я молодец.. это дело техники...
Амаль # 3 апреля 2013 года   +2  
Приветствую. Как удачно вы приехали, делу помогли. А мне поможете? У меня ни мужа, ни любви-хотя сердце открыто, ни работы. Подвели меня, обнадежили. Нужна помощь....
Annet # 3 апреля 2013 года   +1  
Амаль, конечно, я здесь для этого и пишу. Все, что делает вашу жизнь более гармоничной, можно узнать здесь. Спрашивайте конкретно, хорошо?
Ольга Агапова # 4 апреля 2013 года   +2  
Annet пишет:
Уже через 2 часа позвонили клиенты, которых «ждали» больше месяца, с желанием подписать договора и оплатить счета! Фирма получила ощутимую прибыль!

Прямо так фантастика!
Annet # 4 апреля 2013 года   +2  
Я хочу уточнить, что действие фен шуйских техник как правило наступает быстро, если все высчитано точно, верно применены формулы и вообще, все расчеты сделаны правильно. Но бывает, что у некоторых не срабатывают расчеты. Причин несколько. Может быть ошибка в измерениях направлений, может быть ошибка в " расселении" летящих звезд, может быть не учтены личные гексаграммы человека или личный Тай Суй( направление вреда). А бывает вообще прозаически: человеку не подходят вообще данные методики, ему нужно искать что-то свое для гармонизации пространства.Редко, но случается.
Ольга Агапова # 4 апреля 2013 года   +2  
ну не знаю,
Annet # 4 апреля 2013 года   +1  
Caty_L # 5 апреля 2013 года   +2  
Вот и я думаю, может и мой стол не там стоит)) Хотя в большей степени мне мешает моя лень, ну и с целями воз и ныне там (не со всеми, конечно).
Annet # 5 апреля 2013 года   +2  
С фактами не поспоришь. Кстати, наглядный пример о влиянии благотворной или негативной ци есть у вас, в Киеве. В "элитном" месте был построен район для богатых с шикарными домами, но фен шуй там очень плохой, о чем строителей заранее, еще на стадии проектирования предупреждали.. На языке китайской метафизики энергии ци там называются " Объятия, выталкивающие гроб".Итог: район уже много лет не могут довести "до ума", в домах нет воды, не работают лифты, полно других проблем, даже ЖЭКа и того еще нет. Люди не могут заселиться в квартиры...
Annet # 5 апреля 2013 года   +2  
Caty_L пишет:
мне мешает моя лень
заблуждаешься- лень- это защитная реакция организма на бессмысленные действия по расходованию своей энергии. Вот переставь стол в благоприятном направлении и куда только лень подевается!
Caty_L # 5 апреля 2013 года   +2  
Annet пишет:
заблуждаешься- лень- это защитная реакция организма на бессмысленные действия по расходованию своей энергии.
вот обнадежила))
Стол переставить пока не куда, в комнате, где он стоит - это единственное место для него (комната всего 8 м кв и вытянутой формы с двумя дверями (в другую комнату и на балкон), планирую договорится с мамой (в данный момент и скорее всего еще год буду жить в квартире родителей) и сделать кабинет в другой комнате, в которой тоже все заставлено старой мебелью и завалено разным барахлом - переговоры ведутся уже несколько лет.
В по-поводу благоприятного направления - я откровенно запуталась, что где и как должно стоять, где какое направление и прочее.

У меня схожий бизнес с конторой, в которой работает твоя дочь, и
Annet пишет:
сделки идут подолгу. А тут еще и многие клиенты тянут с подписанием договоров и с оплатой
это мне знакомо как ни кому.
Annet # 6 апреля 2013 года   +3  
Знаешь, у нас бывают годы, когда просто прет, не успеваем сделки проводить! Фирма-то уже 8 лет работает, можно анализ провести, так вот я посмотрела, что это бывает в благоприятные для директора годы. Мебель делали под заказ, идеально все вписывали в офис, трудно что-либо переставить, но я придумала все же. А дома- та же беда- есть мебель старинная настолько, что еще , наверное, в начале прошлого века делалась вручнуюИ выкинуть жалко эти раритеты и место занимают.. Ты сядь хотя бы лицом в своем благоприятном направлении. Дай мне в личку ДР и я тебе скажу. ну что поделать, все мы ограничены площадями...
asterik # 1 мая 2013 года   +1  
Annet пишет:
это защитная реакция организма на бессмысленные действия по расходованию своей энергии.
Как мне это нравится. Правда-правда.
Ася0905 # 5 апреля 2013 года   +2  
Извините, и чем это от заряженной воды отличается?
Annet # 5 апреля 2013 года   +2  
так и заряжайте воду, если вам это нравится
Ася0905 # 5 апреля 2013 года   +2  
я лучше руками поработаю, просто ради интереса спросила. как от того что повернули стол, клиенты стали звонить, это как то улучшило профессиональные качества фирмы?
Annet # 5 апреля 2013 года   +3  
Видимо, вы невнимательно читаете текст.Цитирую:"Сам по себе фен шуй не является волшебной палочкой или той заветной кнопочкой, на которой написано « бабло».
Прежде чем получить результат с помощью фен шуй, нужно выбрать подходящее дело, отдавать ему свое время, свою энергию, знания, вкладывать материальные ресурсы, а фен шуй поможет продвигать его более легко, получать прибыль как бы само собой, более часто и более крупную."
То бишь, работать надо при этом все же!фен шуй выступает в роли множителя, если есть, что умножать. Но если у вас нечего умножать- то 0 х фен шуй все равно =0
Annet # 5 апреля 2013 года   +2  
Узнавайте новое, не бойтесь, но и применяйте новое на практике, только тогда вы узнаете силу этих знаний. В противном случае самым сильным местом на земле были бы библиотеки: там столько знаний собрано..
Ольга Агапова # 5 апреля 2013 года   +2  
кстати мы с мамой часто делали перестановки, до тех пор пока наверно нам самим не было комфортно от этого.
Caty_L # 5 апреля 2013 года   +2  
Ольга пишет:
мы с мамой часто делали перестановки
это уже к другой сфере относится, чаще всего перестановки делают одинокие люди.
Ольга Агапова # 6 апреля 2013 года   +2  
она не была одинокой был муж, просто нам нравилось делать перестановки
Annet # 6 апреля 2013 года   +2  
Переставляя мебель, да просто подвигать ее, мы привлекаем свежие потоки Ци в помещение, что очень полезно для здоровья человека
Annet # 5 апреля 2013 года   +2  
Интуитивно и человек, и животные, чувствуют течение энергий. Они есть, они окружают человека всегда и везде. И наше невежество, нежелание признать очевидные вещи, не говорит о том, что энергий не существует. Я вот атомы и молекулы тоже не вижу, но верю науке, что они существуют. В фен шуй не надо верить, это не религия, это искусство гармонизировать свое личное пространство для более комфортной жизни. Если вам нравится жить так, как вы сейчас живете, так и не нужно ничего менять, не нужно применять никакие техники, ничего не надо улучшать.
Annet # 5 апреля 2013 года   +2  
Вот, кстати, мне очень понравилось настроение Ирины Фаустовой:" Мир слишком удивителен, чтобы сидеть сложа руки" Ричард Брэнсон. Надо все попробовать, что может улучшить жизнь и облегчить достижение целей.
Ольга Агапова # 5 апреля 2013 года   +2  
но Библия осуждает это занятие,
Annet # 5 апреля 2013 года   +1  
какое?
Ольга Агапова # 8 апреля 2013 года   +1  
фен-шуй
Чаронга # 8 апреля 2013 года   +3  
В каком месте? И потом, вам его никто не навязывает.
Annet # 8 апреля 2013 года   +1  
Библия не может осуждать фен шуй. По легенде, Иисус Христос до 33 лет жил в Индии и Китае и изучал их культуру. Еще раз обращу внимание- фен шуй - это не религия, не вера. Это наука и искусство.
Ольга Агапова # 5 апреля 2013 года   0  
Китайские слова «фэн-шуй» буквально означают «ветер-вода». Эта практика зародилась не одно тысячелетие назад, когда развивались многие восточные философии. Среди них была и идея о так называемой гармонии начал инь и ян (тьмы и света, горячего и холодного, отрицательного и положительного). Идея об инь и ян объединилась с представлением об энергии ци (буквально — «воздух» или «дыхание»). Инь, ян и ци, наряду с так называемыми пятью стихиями — деревом, землей, водой, огнем и металлом,— являются понятиями, на которые опирается учение фэн-шуй. Приверженцы этого учения считают, что каждый ландшафт пересекают энергетические линии, и нужно найти такие точки, где энергия (ци) земли находится в гармонии с энергией неба. Для достижения этой гармонии меняют рельеф или переделывают что-нибудь внутри здания или на участке. Энергетическая гармония считается залогом удачи для тех, кто будет там работать или жить.
Чаронга # 8 апреля 2013 года   +3  
И что здесь крамольного?
Annet # 8 апреля 2013 года   +1  
Большинство народов мира, в том числе и древние славяне, использовали знания о природе, чтобы жить с ней в ладу и мире. У нас их называли ведуны.Китайцы преуспели лучше всего, их наука тысячелетия была скрыта от европейцев, знания могли использовать лишь императоры и царствующие особы. Во времена культурной революции, в середине 20 века, когда Мао Цзе Дун репрессировал мастеров фен шуй, они бежали на Запад, в Гонконг, на Тайвань( я уже писала об этом). Так фен шуй стал известен европейцам.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.