Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 44


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я живу с женатым мужчиной.

Я живу с женатым мужчиной уже 10 лет,не могу уйти от него,я его люблю,но понимаю так продолжатся не может,я чувствую себя очень одинокой,у меня нет детей,сначала он не хотел,а теперь не получается уже третий год.Я долго лечилась,надеялась что получится,но нет сегодня опять наступили ненавистные мне критические дни,даже незнаю что делать,может уйти от него и начать новую жизнь?Не могу найти себя в этой жизни,а время идет так быстро,что делать?



асал deleted   29 апреля 2009   1128 0 4  


Рейтинг: +7








Комментарии:

galaktika # 29 апреля 2009 года   +1  
Каждый сам выбирает дорогу по которой идет.
Каждый, сам ставит стену и закрывает двери своему счастью.
Найти себя, понять свою сущность и бытие мира,- возможно, это и есть суть жизни.
Milana L # 29 апреля 2009 года   +1  
Советов здесь, конечно, быть не может, т.к. это Ваш путь, Ваши пробы и ошибки, Ваша жизнь. Могу только сказать,что если Вам очень хочется ребёнка,больше,чем остаться с мужем,то,наверное,Вам следует попробовать или искусственное оплодотворение или же с другим мужчиной побыть.От последнего Вы узнаете,Ваша ли проблема,что не беременеете,да и самооценка,думаю,повысится.Со своей стороны хочу добавить:по-моему,самое важное дело в жизни женщины-родить ребёнка,а уж от какого мужика-не столь важно.Важно подарить новую жизнь и вырастить Человека в любви и доброте.
Ирушка # 29 апреля 2009 года   +2  
На счет ребенка не растраивайтесь. придет время и вы обязательно родите. А вот насчет мужчины, почему он тянет? Он не хочет уходить из семьи? Или вы не хотите чтоб он к вам пришел?
Наивная1 # 24 мая 2009 года   +1  
Я вас прекрасно понимаю...Это всё так сложно.Часто дают советы,как рубят с плеча-расставайся с ним и всё!Я в жизни испытала вашу ситуацию,выслушала кучу советов и мнений по этому поводу,но поступила так,как чувствовала душой и не жалею об этом.Ведь сердцу не прикажешь,мозги-то можно повернуть в другую сторону,а вот душу....Жаль,что у вас не получается с ребёнком,но не отчаивайтесь,всему своё время,вы ещё молоды и всё у вас получится(я сама родила дочку уже в 32 года,а до этого тоже ничего не было).А на счёт вашего любимого решайте сами,даже не знаю,что посоветовать....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.