Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Эгерия – Земная Богиня – царица Атлантиды. Глава 13. Пора.

Духом Царица поняла, что восхождение есть та страница мудрости, на которой начертана вся сила Природы. Всегда перед изменением своей сущности человек размышляет о прожитых годах. И Мудрая Земная Богиня была человеком. Ничто человеческое ей было не чуждо.

Люди так похожи, своим устремлением быть значительными, и единственными, и хорошо, что предки рода, её царской семьи, указали новый путь к совершенствованию всех индивидуумов и помогли понять Истину – величие человека в совершенстве Духа. Каждому индивидууму не мешали раскрыться, совершенствоваться до богоподобного человека. Жители Атлантиды почувствовали себя личностями, способными жить в радости и не мешать жить в радости другим. Тогда на земле появились признаки счастья, красоты земного бытия, потому что все стали значительными и единственными.

Эгерия с сожалением вспомнила о веках, которые были потрачены на бессмысленный труд, и на уничтожение такого же бессмысленного труда. Созданы полигоны, ангары, которые заполнили дорогой техникой для войны, построены склады для смертоносного оружия, и много того, что несло смерть и горе людям. Понадобились века, и они были потрачены, на уничтожение запасов ненужного, способного уничтожить все живое.

Оказалось, создать было легче, чем потом уничтожать это смертоносное оружие. Хорошо, что была найдена замена богатствам недр земли, которые так бездарно сжигали в топках войны, борьбы за богатство, кому – то, и чей – то, интерес.

Всё изменилось при духовном бытие. Только за годы правления, отцом её, люди посадили миллионы садов, разбили тысячи прекрасных парков, построили, для мам и их детей, усадьбы для учебы, отдыха, для совершенствования, пока папы несли трудовую службу.

Природа понуждала думать о жизни, климат быстро изменялся, люди не успевали приспосабливаться все к новым и новым условиям. Еще два столетия назад был принят закон, каждому жителю Атлантиды жить в саду, и садом тем должна стать Атлантида. Вообще, это был последний закон, которым насильно принуждалось заботиться о жизни.

Традиции, любовь к красивой жизни впитывались в каждого с молоком матери, потому аппарат государственного насилия отжил, изжил себя, как не нужный. Наука, разум все могущество великого народа были посвящены КРАСОТЕ - КРАСОТЕ ОБУСТРОЙСТВА БЫТИЯ.

И уже много веков радует глаз, каждого Атлантидца, вид городов, домов, вид большого и малого поселения, своей архитектурой и красотой материалов, из которых они построены.

Земную Богиню радовало то, что еще при жизни, ее самого древнего родственника – царя, зло признало свое поражение. Потому отпала необходимость тратить жизнь на борьбу со злом. Как прекрасна жизнь, как прекрасно жить, в царстве веры и любви, и еще радостнее править в таком царстве. Такая мысль испугала Мать – Богиню счастливого народа. Народа – перед катастрофой?

Умом и сердцем Царица понимала неизбежность предстоящего события, знала, многое она знала, и все равно не могла укротить своего желания, заглянуть в ту реальность, где люди вновь будут разделять человека индивидуума на два «Я» и вечно будут бороться со злом, потратят много жизней на поиски Богатыря, который победит зло.

Голод будет главным оружием для создания ущербного человека. Голод возродит страх, Голод приведет к власти более хитрых властителей, которые превратят власть в цель жизни. Власть будет служить интересам, группы людей, и не будет служить, жизни народа.

!3333 год наступил. Второй месяц по календарю была весна, но Пасха не приходила. Растительный и животный мир застыл в ожидании пробуждения, но оно ускользало, улетало вместе с поворотом земли.
Земная Богиня, сверяя свои мысли с Небесными Светилами и Господом Своим, напрягая мышление свое, пыталась определить время отступления, начало того движения ее народа, которое приведет ее расу в новую расу. И у этой новой расы все повторится сначала. Вначале было Слово.

Царица улыбнулась такой мысли, и добавила, в конце было Слово, и Слово это было - Пора.
Пора отступать. Отступать в будущее. Как грозно наступающее время, но все, что утверждено Советом и Мной, должно быть исполнено. На то Воля Божия и все это есть высшее назначение, есть Мысли Высшего Разума.

Каждая Мысль дается человечеству на исполнение, иначе, зачем насыщать пространство и совершенствоваться до способности принимать Его Мысли. Она, Эгерия, глянула на себя в зеркальце и поблагодарила Господа за то, что окружил ее достойными исполнителями воли народа, с которым Великий дух и каждая мысль войдет в новую жизнь.

Жизненное действие есть применение мыслей великих творцов. Ступень эволюции созидается мыслью творцов и жизненным применением. Царица задумалась и вслух сказала: «Было, когда время руководило человечеством, но при содрогании земли моей, устремление действий во времени, обязывает человека руководить временем. Только при участии человека, время соединит нашу жизнь, с Новой жизнью, и она будет при Новой Заре, на Новой Земле.



радомир   22 марта 2013   545 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: новая жизнь, новая земля





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.