Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





любовный заговор

любовный заговор Портрет человека передает не только его физический облик, но и частичку его души. Каждый портрет имеет духовную связь со своим оригиналом. И чем больше сходства между оригиналом и портретом, тем сильнее эта связь. Поэтому портреты людей с давних времен использовались в магических ритуалах. Фотография является максимально точным изображением человека, поэтому заговор на фотографию может иметь очень сильное действие. Умело применяя такой заговор, можно добиться успеха как в любовных, так и в финансовых делах.
 
Тем, кто страдает от безответной любви и не знает, как обратить на себя внимание любимого человека, хорошую помощь может оказать любовный заговор на фотографию. Для этого возьмите в одну руку фотографию своего избранника, на которой максимально хорошо видно его лицо, а в другую — аналогичное собственное фото. Глядя на эти фотографии, произнесите:
«Будут (имя любимого) и (ваше имя) навеки вместе,
как две руки, как два крыла.
Как небо и земля неразлучны, так и нас вода не разольет,
ветер не разбросает, а любовь наша лишь прибывает.
Силы небесные нас скрепили, ангелы святые благословили
и по-иному не бывать. Аминь».

 
Приложите фотографии лицом к лицу. Не разнимая их, положите себе под подушку и не доставайте до тех пор, пока не убедитесь, что заговор подействовал (любимый стал проявлять к вам повышенное внимание). После этого переложите фотографии на вечное хранение в укромное место — они будут талисманом, оберегающим вашу любовь.
 
Заговор на фотографию может не только помочь соединиться с любимым человеком, но и напротив, навсегда забыть его, если вы уверены, что не можете или не хотите быть вместе. Чтобы осуществить это, возьмите его фотографию и произнесите над ней такой заговор:
«В душе моей лед, на сердце моем стужа, ты мне не люб, ты мне не нужен.
Из моих мыслей уходи, из моего сердца уходи, душу мою освободи.
Я тебя навеки забываю, любовь свою к тебе разрываю».
 
С этими словами разорвите фотографию на мелкие кусочки и развейте их по ветру.
 
Делового партнера, важного клиента или начальника можно с помощью заговора заставить быть к вам всегда благожелательным и приносить вам доход. Для этого, раздобудьте его фотографию и спрячьте в укромном месте, а сверху положите крупную монету и произнесите:
«Будешь ты мне во всем доверяться,
во всем со мною соглашаться.
Сколько раз ты будешь приходить,
столько раз мне будешь прибыль приносить».

 
Теперь этот человек будет приносить вам удачу и прибыль.



Tarologjusti   12 марта 2013   2324 2 1  


Рейтинг: +4




Тэги: гадание карто таро, гадание на картах таро, гадание, гадание таро, карты таро, гадание на картах, гадание на любовь, бесплатные гадания, гадание на будущее, гадание бесплатно, бесплатные предсказания, магия, таро, руны, магия камней, магия зеркал, магия слова, аффирмации, магия трав, магия растений, магия денег, узелковая магия, наузы, славянская обрядовая текстильная магия, обрядовые куклы, Шаманизм, шаманские практики, энергетика, углехождение, предметы силы, места силы, сглаз, порча, проклятье, венец безбрачия, заговоры, отворот, приворот, испуг, Тибет, Бусина Дзи, символика бусин дзи, предсказание дня, магическая кулинария, рунические талисманы, расклады таро, история таро, галерея таро, техника безопасности при гадании, арканы, медитация, стихии, огонь, вода, воздух, земля, сонник, сновидения, нумерология, астрология, тибетское гадание мо, ясновидение, ритуал, рунические формулы, руническая защита, руническая чистка, молитва, лунный календарь, талисманы, амулеты, обереги, коррекция ситуации, снятие негатива, Работа с детьми, гармонизация личности, магические изделия из серебра, шаманское путешествие





Комментарии:

Евгения Николаевна # 12 марта 2013 года   0  
О, вот на прибыль-мега нужный обряд!! Спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.