Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 51


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Земля

Земля Земля полна жизни. От заснеженной Арктики до влажнотропических лесов Амазонии, от песков Сахары до болот Эверглейдс, от темных глубин океана до сверкающих горных вершин — жизнь есть повсюду. И мы не перестаем ей удивляться.
 
Разнообразие видов и размеров, а также количество живых существ потрясают воображение. На нашей планете жужжат и копошатся миллионы видов насекомых. В окружающих нас водах плавают рыбы более 20 000 видов, одни размером с рисовое зернышко, другие — с хороший грузовик. Нашу планету украшают по меньшей мере 350 000 видов растений, некоторые из них причудливые, большинство — удивительно красивые
 
Кроме того, потрясает разнообразие и красота растительного мира, в котором насчитывается более 350 000 видов растений. Приблизительно 250 000 из них — цветущие! Из всех существующих на Земле жизненных форм самые большие — это растения (гигантские секвойи).
Сколько различных цветов растет в вашем саду или в вашей местности? Красота, соразмерность, а зачастую и благоухание этих цветов — от самой простой ромашки или лютика до замысловатых разновидностей орхидей,— приводят человека в изумление.
 
Это растение я сфоткала на мобильник, но как называется не знаю, мы тогда весной ходили в место под названием " Спящая красавица ", мне очень понравился этот цветок.



Ольга Агапова   23 февраля 2013   467 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: земля





Комментарии:

smeiana # 23 февраля 2013 года   +1  
Ольга пишет:
" Спящая красавица

возможно это она, затрудняюсь
Ольга Агапова # 23 февраля 2013 года   0  
может и так


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.