Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 9


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что общего между мужчинами и... птицами?

Что общего между мужчинами и... птицами? Что общего между мужчинами и... птицами?
 
Думаете, что нашли того единственного и неповторимого, с кем можно смело шагать по жизни? Не спешите. Приглядитесь к своему избраннику повнимательней: вдруг тот, кто ходил до свадьбы павлином, при ближайшем рассмотрении окажется наглым индюком...
 
1. Все свободное время он проводит дома. Мягкие тапочки, чашка чая и любимая женщина (мать, жена – неважно) рядом – вот всё, что нужно для счастья мужчине-воробью.
 
2. Неконфликтный, спокойный, любит уют, но совершенно не приспособлен к жизни? Перед вами мужчина-голубь. Создайте ему хорошие условия, и он будет ворковать от наслаждения.
 
3. Мастер на все руки. Любая домашняя работа ему по плечу, и он ее охотно выполняет. Здесь исправит неработающий приемник, там починит шкаф. Берегите уши: у вас поселился мужчина-дятел!
 
4. Ему подавай только сладкое. Это касается и еды, и женщин. Попросишь помочь решить проблему – только его и видели. Вот так и порхает мужчина-колибри с цветка на цветок (читай: от женщины к женщине).
 
5. С этой птицей обычно сравнивают женщин, но и среди мужчин есть такие. Они живут сегодняшним днем, а ради собственного спокойствия могут бросить семью и улететь из гнезда-дома. Держите мужчину-кукушку покрепче!
 
6. Этот мужчина – подарок судьбы. Раз полюбив, никогда не забудет. Любимая для него – главное в жизни. Будьте ему так же верны: не причиняйте мужчине-лебедю страданий.
 
7. Все завидуют избраннице этого мускулистого красавчика с аристократическими манерами. Каждая мечтает быть с ним в паре. Эх, девочки! Знали бы вы, какая мука жить с таким ревнивцем и домашним тираном, каким является мужчина-орел.
 
8. Все считают его самодовольным. Еще бы, ведь он так красив! Но так думают только те, кто не живет с ним под одной крышей. В кругу своих близких он прост и добр, как никто другой. А гордыня – лишь маска для враждебного мира. Не просто быть мужчиной-павлином.
 

9. Есть такой тип мужчин, которых и мужчинами-то сложно назвать. Главное: вовремя его распознать. Ведь это мужчина-петух.
 
10. Он не такой, как все. Но к предыдущему типу не имеет никакого отношения. Просто он другой. И пусть он не умеет «летать», как другие мужчины, зато с ним каждый день – праздник. Быть спутницей жизни мужчины-пингвина – редкая честь.
 
11. Еще один симпатяга, очаровательный, сразу привлекает внимание, где бы ни появился. Стоп! С таким гулякой, как мужчина-снегирь, лучше свою жизнь не связывать.
 
12. Жизнь этого мужчины – сплошная тусовка. Он весь день проводит в постели, а из дома вылезает с наступлением темноты. И колбасится до утра, чтобы к обеду снова завалиться на койку. Мужчине-сове противопоказано жениться.
 
13. Какая прелесть! Этот мужчина всё тащит в дом. С ним точно не страшна смерть от нищеты. Но как же он болтлив! Сможете терпеть – выбирайте мужчину-сороку.
 
14. От этого типчика надо бежать. В нормальных условиях он кажется неплохой партией: широкоплечий, симпатичный, с мягким характером. Но если надо будет защитить женщину от хулиганов... Эй, куда ты, мужчина-страус?
 
15. Об этом мужчине мечтают практически все. Красивый, сильный, умеющий постоять за себя и за своих близких – ну чем не идеал? Везет же некоторым: избранницам мужчин-фламинго.
 
Ну и самое главное, касаемо мужчин-птиц, всегда помните слова великого мистика Ошо: «Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела».
 
Камила Сайдумова



Jenna   23 февраля 2013   855 2 4  


Рейтинг: +8








Комментарии:

At Tiffany # 23 февраля 2013 года   +2  
Вот спасибки пригодится
Чукча # 23 февраля 2013 года   +1  
Очень забавная и остроумная классификация!
Чукча # 24 февраля 2013 года   +1  
Вот еще до кучи:
 
16. Издали можно принять за лебедя, но оказавшись с вами в непосредственной близости тут же заваливается на диван, жиреет и самодовольно гогочет... хорош гусь!
 
17. Сначала думаешь - редкая экзотическая птица! И только выйдя замуж поймешь: такие чудовища, как птеродактели, еще не все вымерли!
 
18. Это - птица высокого полета! Завораживает серебристым голосом из-за облаков... Но связав свою судьбу с жаворонком, нужно быть готовой к тому, что его никогда не будет рядом, так и будешь всю жизнь довольствоваться песней, доносящейся из-за облаков... в лучшем случае - по телевизору.
 
19. Соловей будет петь вам чудесные дифирамбы при луне. Будет обещать достать эту луну с неба и превратить вашу жизнь в волшебную сказку. Но лишь наступит утро, и вы увидите, что рядом с вами - неприметная серая птичка, которая уже клюет носом, не проявляя более к вам интереса и предоставив вам самостоятельно добывать корм себе и детям.
 
20. Смотря от времени и обстоятельств, при которых состоялось ваше знакомство, вы можете принять его и за соловья, и за павлина, и за пингвина... и вообще за кого угодно! Но будьте внимательны - все это не является его истинной сущностью, потому что это - птица-пересмешник. Каков он на самом деле? Увы, это можно узнать, только прожив вместе годы. И возможно, когда узнаете его - это либо восхитит вас, либо ужаснет. Но открытия и сюрпризы будут в любом случае.
 
21. Он ярок, экстравагантен, он сражает манерами и интеллектом, он кажется воплощением хорошего тона, ума, галантности... Однако, если вы вовремя не поймете, что встретились с попугаем, повторяющим чужие слова, вы обречены слушать это "попка-хороший!" всю оставшуюся жизнь, да еще быть обязанной за это каждый раз хвалить, иначе не заткнется. Правда, яркие перья со временем потускнеют.
 
22. С виду похож на орла. Привлекает многих женщин тем, что никогда не оставит семью без еды. Этот охотник - всегда удачлив. Еще бы! Ведь его добыча - падаль. Но связывать судьбу со стервятником - дело бесперспективное во всех отношениях. Ведь если вы - честная и порядочная женщина, то вам не все равно, ЧЕМ питаться, и каким способом это добыто. А если стерва - то однажды он не побрезгует и вами.
 
23. Ему не чужда романтика, хотя он и не похож на красавца-лебедя. Он может надолго пропадать, но всегда возвращается к родному берегу. Любит свободу, но его не привлекает риск - только добыча. Выйдя за него замуж, никогда не останетесь без свежей рыбы, мужчина-чайка принесет хоть и немного, но зато каждый день.
 
24. Это - настоящий романтический герой-супермен! Он бесстрашен, он охотится там, откуда другие спасаются бегством. За его полетом наблюдают, замерев от ужаса и восхищения. Если вы выбрали себе в супруги буревестника, вам нужно только одно - научиться за него не бояться и понять, что как бы его не притягивало ваше обаяние, притяжение бури всегда победит. Буря будет вашей единственной соперницей... но вы всегда будете на втором месте после нее.
Руслёна # 9 марта 2013 года   +2  
Jenna пишет:
А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела».

Это мой птиц!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.