Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Ангельское ли у тебя терпение?
Ангельское ли у тебя терпение?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Избавляемся от животика.Убираем лишний жир с бедер.Упражнения для талии

Избавляемся от животика.Убираем лишний жир с бедер.Упражнения для талии 1) Встаньте прямо, медленно согните ногу в колене и подтяните её руками к животу. Выполните по 15 — 20 раз поочередно каждой ногой.
 
2) Лечь на спину, ноги вытянуты, руки вдоль туловища. Поднимите выпрямленные ноги до угла 45 градусов, затем опустите их на пол, поднимите туловище и вернитесь в исходное положение. Выполните упражнение не менее 20 раз.
 
3) Лежа на спине, руки и ноги вытянуть. Поднимайте одновременно ноги и верхнюю часть тела и возвращайтесь в исходное положение.
 
Выполните не менее 10 раз.
 
4) Сядьте, упритесь руками в пол, поднимите таз и прогнитесь, опираясь на руки и ноги, голову отведите назад. Вернитесь в исходное положение, поднимите выпрямленные ноги до угла 45 градусов и опустите в исходное положение. Выполните не менее 16 раз.
 
5) Встаньте на колени, руки на поясе. Выполняйте круговые движения туловищем справа налево и слева направо по 12 раз в каждую сторону.
 
Убираем лишний жир с бедер
 
1) Лечь на спину и согнуть ноги в коленях, руки под головой. Опускайте согнутые ноги налево, затем направо. Выполните упражнение не менее 15 раз.
 
2) Ложитесь на бок. Одна рука под головой,другая на поясе. Поднимайте выпрямленную ногу вверх не менее 20 раз. Перевернитесь на другой бок и выполните тоже самое другой ногой.
 
3) Сядьте на пол, обопритесь на пол руками. Поднимите вверх прямые ноги, не сгибая их в коленях, разведите в стороны, а затем соедините и опустите вниз. Выполните упражнение не менее 15 раз.
 
4) Встаньте на колени, руки вдоль туловища. Сядьте на левое бедро, при этом руки поверните вправо, выпрямитесь и сядьте на правое бедро, руки влево. Выполните по 10 раз в каждую сторону.
 
5) Встаньте прямо, руки на поясе, ноги врозь. Выполняйте пружинящие наклоны с напряжением то вправо, то влево.
 
6) Встаньте прямо, ноги вместе, руки на поясе. Выполняйте наклоны туловища вправо, влево, поворот вправо, поворот влево. Сделайте по 15 раз в каждую сторону.
 

Упражнения для талии
 
Многие женщины, успешно применяющие диеты и прочие средства для похудения, сталкиваются с одной проблемой. Вроде бы и вес снизился, и руки-ноги стали тоньше, а талия как-то не выражена. Небольшой дрябловатый животик, как известно, "скачивается" труднее всего, а постройневшую фигуру портит. Заботит возвращение девичьей талии и молодых мам. Иногда аналогичная проблема возникает также с областью бедер.
 
Чтобы сделать талию тонкой, недостаточно похудеть. Форма нашего тела формируется прежде всего мышцами, так что без физических занятий тут не обойтись. Предлагаем несколько простых гимнастических упражнений, укрепляющих мышцы туловища, живота, частично и бедер. Посвятите своему телу несколько минут, и результат вас порадует.
 
Исходное положение - стоя.
 
1. Вы стоите прямо, опустив руки. Теперь поднимите обе руки вверх, в то же время поворачивая туловище в сторону. Вернитесь в исходное положение. То же самое проделайте, поворачиваясь в другую сторону. Движения должны быть плавными, как бы замедленными.
 
2. Ноги на ширине плеч. Не сгибая ноги, наклонитесь и постарайтесь коснуться кончиков собственных пальцев ног - сначала правой, в следующий раз левой. Вернитесь в исходную стойку.
 
3. А это упражнение можно выполнять как из исходной стойки "ноги на ширине плеч", так и в движении - плавно танцуя под музыку, например. Суть его в том, чтобы сильно напрячь мускулы живота и ягодиц. Продержитесь десять секунд - и можете танцевать дальше, до следующего "приступа". Дополнительный бонус к плоскому животику - упругая попка!
 
4. Следующие упражнения выполняются с помощью спинки стула или другой подходящей опоры. Станьте боком к стулу, возьмитесь за его спинку. Свободную руку одновременно с ногой поднимите вперед, затем отведите в сторону и назад. Опишите таким образом несколько кругов и повернитесь к стулу другим боком.
 
5. Станьте боком к стулу, положите руку на его спинку. А теперь вообразите себя балериной. Допустим, вы опираетесь на правую руку. Тогда левую ногу отставьте в сторону, вытянув носок, левую же руку при этом плавно отведите в сторону, поднимите вверх, а сами наклонитесь вправо, к стулу. Очень изящно и полезно.
 
6. Повернитесь к стулу лицом, возьмитесь одной рукой за спинку. Свободную руку (скажем, левую) поднимите вверх. Одновременно отведите в сторону и назад противоположную (правую) ногу, поставив ее на носок. Движения выполняйте плавно, можно под музыку. Если получается легко, то пользоваться стулом вообще не обязательно.
 
Исходное положение - лежа.
 
1. Исходное положение - лежа на спине, руки за головой, ноги вместе. Подтяните ноги к животу, согнув их в коленях. Разогните колени, подержите ноги вертикально, опустите. Выполнять упражнение нужно очень медленно и плавно - тогда эффект будет максимальным.
 
2. Одно из самых известных упражнений - "ножницы". Можно применять разные его вариации. Вы лежите на спине, опираясь на локти. По очереди поднимайте прямые ноги. Второй вариант - перекрещивание ног, то есть движение в горизонтальной плоскости. Полезно также делать ногами круговые движения, хоть это и трудно уже назвать "ножницами".
 
Исходное положение - сидя.
 
1. Для этого упражнения вам понадобится скалка или свернутое жгутом потенце. Медленно подтягивайте к груди то одну, то другую ногу, то обе вместе, немного наклонившись при этом вперед. Подтянув ногу, пропустите под нее скалку (полотенце), а затем вытяните ногу.
 
2. Сядьте на стул или табурет, на край сиденья. Руками при этом держитесь за сиденье, спину не сгибайте. Ноги вытянуты. Сгибайте ноги и подтягивайте их к груди. Разогнув колени, подержите ноги на весу, затем опустите.



8kbybz863   22 февраля 2013   2043 2 3  


Рейтинг: +6








Комментарии:

SvetlanaSvetik deleted # 22 февраля 2013 года   0  
О, сразу в избраннное!
smeiana # 22 февраля 2013 года   +1  
хорошие упражнения!
8kbybz863 # 25 февраля 2013 года   +1  
Да, вы правы, упражнения не сложные, но действенные..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.