Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мой муж – это Мужчина моей мечты.

Мужчина моей мечты появился в моей жизни почти десять лет назад. Этот чудесный человек мой муж, хотя женаты мы недолго - всего пять лет. Познакомились мы банально по аське (icq), пару месяцев мы переписывались. На тот момент я собиралась уезжать работать за границу, там найти свое счастье и забыть о России, поскольку в 25 лет никак личная жизнь моя не могла здесь устроиться.
 
И вот мы встретились наконец – я не возлагала больших надежд на встречу, так как до этого все знакомства по icq были просто ужасны (этот был какой то парад неудачников ) – а тут на встречу пришел он: спортивный, высокий, симпатичный, остроумный, успешный банкир! Оказалось, что и думаем мы в одном направлении, нам хорошо вместе и не просто хорошо, а офигенно хорошо. Но время отъезда приближалась, я усиленно учила язык (французский), хотя понимала, что зря. В итоге я отказалась от работы, осталась и ждала предложения руки и сердца. Но оно не поступило, ни через месяц, ни через год. Мы стали жить вместе, скоро я забеременела, но предложения так и не было! Уж что я только не делала, как не склоняла его к браку, да и прямо говорила, но все бесполезно. В молодости он дал себе клятву, что никогда не женится, так как его родители ненавидели друг друга, но жили вместе (им некуда было разъехаться). Меня это мало утешало, и после очередного непростого разговора, я зареванная уехала к маме. Через две недели он позвонил, мы встретились – судя по его несвежему лицу, не обошлось без помощи алкоголя. Он не вставал на колено, не дарил кольцо, а просто сказал, что многое передумал и не готов ради глупых принципов отказываться от счастья быть со мной и малышом. В общем, была свадьба.
 
Но это еще не конец. После авто аварии я стала инвалидом, мне тяжело ходить, я вряд ли буду бегать, но не в этом суть. Если бы я была мужчиной в полном расцвете сил, успешным, спортивным, привлекательным, возможно я бы ушел к другой. Ведь полно же молодых красивых, здоровых. А он любит меня и сынишку безумно, говорит, что я идеальная женщина, и вместе мы преодолеем все!
Вот такой вот он – мужчина моей мечты



Martol   21 февраля 2013   922 0 1  


Рейтинг: +8








Комментарии:

smeiana # 21 февраля 2013 года   +2  
Счастья вам


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.