Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мечты моей мужчины

Мечты моей мужчины Идеальный мужчина, а он существует в природе? Я не могу назвать одного – самого идеального, их у меня несколько. Но сердце не разрывается в попытках выбрать единственного – это просто не возможно.
 
Но моя влюбленность подсадила меня на валидол, постоянно заставляет нервничать, и периодически уходить в себя часа на два.
 
Мои идеалы – настоящие мужчины, с этим сложно спорить, но при этом удивительно капризны и непредсказуемы. Они могут одновременно впасть в хандру, и от этого я расстраиваюсь еще сильнее. А могут вознести меня на небо от счастья и радости, отчего я еле сдерживаю крик.
 
Совсем недавно я злилась на Виталия, думала он совсем обленился, ему перекуры подавай. Считала Андрея зазнайкой, но он совсем еще молодой – ему простительно, плюс достаточно талантлив (ну еще бы, с таким-то отцом). Испугалась, что Олег, Сергей и Саша себя записали в старики, и стали предпочитать вялый шаг быстрому бегу. Другой Андрей все на больничном, почти его не вижу. Хотя он находит время на добрые дела, но лучше бы показал себя в деле.
 

 
Зато Ильдар умудрился заразить своей радостью от маленькой победы, азартность юного Александра Сергеевича и уверенность Антона заставляют восхищаться. Ну а Никита покоряет сердца не только взмахом длинных ресниц… Антти можно назвать идеалом скорости, а вот его земляку Ииро как мне кажется, немного не хватает уверенности.
 

 
Мои идеальные мужчины не оставят друга в беде, даже если придется лезть в драку, или получить наказание. Трусов среди них точно нет.
 

Я не могу назвать одного идеального мужчину, потому что в каждом мне нравится что-то свое, и будь у меня возможность, расцеловала бы каждого хотя бы за тот подарок, что они сделали – за выход в плей-офф. Но они действительно мечты моей мужчины, и моя мечта о победе, которую могут принести мне только эти мужчины!
 
Салават, я верю в тебя, победы, красивой игры и славной охоты!
 



Ася0905   20 февраля 2013   1537 0 7  


Рейтинг: +8







Последние читатели:




Комментарии:

Iuliia # 20 февраля 2013 года   +1  
Здорово!
Ася0905 # 21 февраля 2013 года   +3  
Спасибо)
Руслёна # 21 февраля 2013 года   +3  
О, как! Ася, у тебя целая хоккейная команда в любимчиках! ТЫ просто молодец!)))
Ася0905 # 21 февраля 2013 года   +3  
Нет)Целый хоккейный клуб)) Но за СЮ болею всей душой) Пусть лучше они молодцами будут))
Руслёна # 21 февраля 2013 года   +3  
Пусть будут! Просто- будут.))
natocnkakom # 21 февраля 2013 года   +4  
Здорово!
Ася0905 # 21 февраля 2013 года   +4  
Спасибо) Это ничего, что я такая любвеобильная?)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.