Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мужчина моей мечты ( конкурс!)

Мужчина моей мечты ( конкурс!) Ммм…Мужчина моей мечты! Что может быть чудеснее и волнительнее, чем рассказать всему миру о том, какой он! Даже перехватывает дыхание!!! Но я поделюсь рассказом только об одном эпизоде из жизни моей рядом с этим прекрасным человечком! Недавно прошедшем дне, позаимствованным у католиков празднике –Дне Святого Валентина или , как еще его называют Дне Всех Влюбленных.
 
Утро. Знаю, что сегодня у меня выходной, поэтому не спешу вставать с кровати. Сквозь тонкий тюль на окне пробивается лучик солнца и светит мне в лицо. Пытаюсь спрятаться от него под одеялом, и именно в этот момент дверь в спальню открывается. Делаю вид, что сплю, все равно лица не видно. Тихонечко, боясь меня разбудить, на цыпочках в комнату входит мужчина моей мечты. Слышу шуршание целлофана от цветов и запах кофе. «Любимый мой!»,- проносится в моей голове. Аромат волшебного напитка и роз наполняет небольшую комнату и делать вид, что я сплю, становится с каждой секундой все труднее. Я лежу с улыбкой, боясь спугнуть прекрасное мгновение предвкушения радости и любви. Чувствую, как мой родной нежно дотрагивается до моих волос, ощущаю тепло его ласковых ладоней.
 
Как же долго я его ждала! Смотрю на него и не могу налюбоваться! Самый красивый, добрый, нежный, заботливый! Я мечтала о нем днем и ночью, из года в год писала записочки, сжигала их, высыпала пепел в шампанское и выпивала залпом. Я гуляла по улицам и с умилением смотрела на женщин, рядом с которыми уже находились мужчины их мечты. В моем воображении до мельчайших деталей была прочувствована каждая мелочь от его запаха до ямочки на щеке!
 
И вот сегодня держу в руках шикарный букет роз и плюшевое сердце, которое он подарил мне с таким трепетом, и одна мысль: « Как же мне повезло! Мечты сбываются!» Каждый день я познаю его больше и больше, и с каждым днем все невыносимей от осознания, что мы когда то были врозь! Я люблю его даже не зато, кто он, а за то, кто я рядом с ним! Самая счастливая, самая любимая и нужная!
 
Он обнимает меня и смеется. Мне с ним так легко и спокойно. Он мой защитник, мой герой! Никакие деньги мира не заменят его поцелуев, рук и глаз. Нет во всей Вселенной большего сокровища, чем наши любовь и нежность.
 
Только теперь я понимаю, что все в этой жизни было не зря. Ничего не бывает случайно. Долгие годы ожиданий, сомнений, слез, бессонные ночи. Бесконечное одиночество и стон, посланный в небеса «Помоги мне, Господи! Пусть будет в моей жизни место чуду!» Все позади! Отчаянье от слов врачей, что «никогда!». Страх, от того, не хватит сил, что нет рядом человека, способного понять, поддержать. Недоумение родных и близких! Все в прошлом! И Детский Дом, куда я иду пока еще одна на всем белом свете, с дрожью в коленках и боюсь, что не сумею выбрать из сотни маленьких, так ждущих маму глаз.
 
Прекрасный праздничный день! Я плачу от счастья, прижав к груди огромное плюшевое сердце, на котором большими буквами написано «Я люблю тебя, мама!». И нет для меня большей радости , чем любить и быть любимой в День Святого Валентина самым важным и долгожданным человеком! Ничего больше не надо! Со мною рядом моя опора и награда! Я слишком долго о нем мечтала и получила даже больше, чем могла представлять! И есть, для кого жить и чего в будущем ждать!
 
Скажите, разве мечты не сбываются, если чего- то очень сильно хотеть?!



sorli   19 февраля 2013   1631 0 5  


Рейтинг: +15








Комментарии:

МамаМедведица # 19 февраля 2013 года   +2  
Так трогательно!
Барсик # 19 февраля 2013 года   +2  
Как здорово, когда дети помнят о своих родителях и устраивают им приятные сюрпризы!
Руслёна # 19 февраля 2013 года   +1  
ДА, нет для нас ничего лучше, чем вырастить достойного мужчину!)))
sorli # 19 февраля 2013 года   +4  
Спасибо, всем , кто оценил и согласился, что воспитание мужчины чьей- то мечты - это тоже здорово! Материнство- единственная мечта, осуществив которую, женщина никогда не задастся вопросом :"А дальше что?!" ...эта мечта никогда не разочарует, я не встречала того, кто смог о ней пожалеть!
Ирина Фаустова # 20 февраля 2013 года   +2  
я прослезилась... так трогательно. Я за Вас очень рада


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.