Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бизнес-туры в Китай. vtvview.ru

Китай по праву признан мировой «фабрикой» различных товаров. Это возможно благодаря современному высокотехнологичному оборудованию, которым оснащены производственные предприятия в Китае и дешевой рабочей силе. Благодаря этому со всех уголков мира в Китай съезжаются крупные бизнесмены и владельцы компаний. В Китае созданы самые благоприятные условия для ведения бизнеса, бизнес переговоров и поиска достойных деловых партнеров.
 
Бизнес-тур в Китай предпринимают с целью посетить ярмарки и выставки, которые постоянно проходят в разных городах по всей стране и даже само понятие "выставка" в Китае может много сказать тем, кто тесно связан с экономикой и производством. Деловую поездку в Китай можно совместить с отдыхом, и в свободное время посетить местные достопримечательности или провести несколько дней на море.
 
Крупные торгово-промышленные выставки проходят в таких городах как Пекин, Гонконг, Шанхай, Шэньчжэнь и Гуанчжоу. Региональные международные выставки проходят в городах Урумчи, Далянь, Харбин, Чанчунь и Чжухай. К тому же в Китае можно посетить специализированные выставки и международные бизнес-форумы, которые проходят в крупных центрах китайских провинций – Чэнду, Шэньян, Нанкин, Ухань и Ханчжоу.
 
На выставки в Китай приезжает множество иностранных бизнесменов и владельцев крупных мультинациональных компаний из разных стран. Развитая инфраструктура выставочной индустрии позволяет создать комфортные условия для всех участников. Выставки в Китае считаются самыми большими и здесь можно не только узнать самые последние новости мировой экономики, увидеть самые современные технические новинки, но и завести полезные деловые знакомства и заключить выгодные контракты.
 
Бизнесменов в Китае интересуют не только выставки, форумы и конгрессы, но и возможность открыть свое предприятие, или наладить поставки китайской продукции на рынок своей страны. Основная часть компаний, занимающихся производством мебели, одежды, изделий из текстиля и обуви, находится в Дунгуане, Вэньчжоу и Хумэне. Там можно посетить экспозиции товаров местного значения, на которых присутствуют не только китайские производители, но и гости из других стран мира.
 
Организация бизнес-тура в Китай предполагает не только предоставление билетов и места для проживания, но и полный спектр услуг по планированию командировки. Компания помогает с оформлением визы, бронирует места в отеле, заказывает авиабилеты, организует встречу в аэропорту и сопровождение до отеля. Для вас может быть арендован автомобиль с водителем, а при необходимости предоставлен гид-консультант или профессиональный переводчик китайского языка.



vtvview   19 февраля 2013   775 0 0  


Рейтинг: +1








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.