Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Великолепный <3

Великолепный &lt;3 Идеальный мужчина? Раньше я никогда не задумывалась об этом понятии.. Мы познакомились в соц.сетях когда нам было15-16 лет, знакомство ни к чему не обязывало, просто переписывались и спустя пару недель мы решили встретиться. Это была любовь с первого взгляда.. сильная, яркая, романтическая, настоящая.
Он очень долго ухаживал, прежде чем мы стали парой, о которой говорили " они как семья". Все было стабильно, но перед нами встало препятствие - нужно учиться в разных городах ( странах). Я в России, он на Украине.
Было страшно..казалось, что поезд унесет нас в разные стороны и мы останемся друг для друга всего лишь теплым воспоминанием о светлой первой любви. Стали общаться по интернету..потом он приехал.
После первой встречи мы поняли, как сильно нам не хватало, того что мы называем "нашим миром". Теперь мы видимся на каждых каникулах, любовь становится крепче от встречи до встречи уже 4 года.
Я ценю то, что он помог мне сберечь это теплое, хрупкое чувство, он не бросает слов на ветер.. Он всегда мне поможет в трудную минуту и поймет как никто другой.
Самое главное, что мы счастливы от того что есть друг у друга. И пусть он не задумывался никогда об идеалах... Но он и есть мой идеал! P.S. Спасибо его родителям, за него.



Znenya Umnichka   18 февраля 2013   810 0 4  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Hrjunasja # 19 февраля 2013 года   +1  
счастья вам, чтобы время пролетело незаметно и вы снова были рядом!
Znenya Umnichka # 19 февраля 2013 года   0  
Спасииибо^^
Ирина Фаустова # 20 февраля 2013 года   0  
Znenya пишет:
Спасибо его родителям, за него.

мне очень понравилось ваше уважение к родителям своего избранника! Я желаю, чтобы ваша любовь только крепла, была романтичной, яркой, мудрой, необыкновенной!
Znenya Umnichka # 24 февраля 2013 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.